Вера.

Re: Вера.

Сообщение nata7573 » 15 окт 2016, 17:09

Все написано красиво и поэтично. Но для статистики. Вчера никакого снега не было и близко, мои персиковые деревья стоят зеленые. Наоборот- погода чудесная в праздничный день, солнышко, плюс 12. Подольше бы тепло продержалось.... Широта- Киев.
nata7573
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:55

Re: Вера.

Сообщение Владлен » 16 окт 2016, 09:20

nata7573 писал(а):Все написано красиво и поэтично. Но для статистики. Вчера никакого снега не было и близко... Широта- Киев.

Ната, насчет поэтично - это ты зря, мне в этой части "медведь на ухо наступил" не чувствую слога стиха, хоть и лексикон мой не беден. Разве что одухотворенность из меня прет :D ? Это да, часто прилагаю усилия для сдерживания ее, чтобы не лопнуть от избытка эмоций и... - всех не забрызгать! Не всем (но и не не всем :D ) понравится это - очищаться от брызг лопнувшего Владлена.
А, знаешь, почему у вас под Киевом в Покрова Пресвятой Богородицы тепло и персики еще на ветках? ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА - ЦЕ ЕВРОПА!
Шучу, Ната, хоть и шутка уже не первой свежести насчет "це Европа" и, возможно, неуместна на настоящее положение вещей с Украиной, Россией, США и др. стран.
Она (шутка) исходит из посыла, что Россия находится под покровом Богородицы, что Богородица - это заступница России. Недаром один из цветов (синий) триколора России - знак Богородицы
Примерно полгода назад я в форуме, в теме о России, приводил фильм о том, как Тамерлан, который покорил практически всю Азию и стоял уже по Киевом, вдруг, без боя повернул назад, восвояси.
Киев - мать (Киевская русь) городов русских, и убоялся грозный Хромой Тимур нападать на Русь, поскольку в ночь накануне приснился ему сон, которые ясновидцы толкователи ему так, что явилась ему во сне дева Мариам и предупредила его, чтобы повернул он коней, поскольку это народ ее и она его в обиду не даст...
Э-эх, променяли вы, украинцы, шило на мыло - в Европу лыжи навострили, а Богородица не отвернулась от вас, но и не дотягивается ее покрывало до "це Европа", вы сами тикаете от Богородицы, считая, что убегаете подальше от России...
А если серьезно, то, конечно, не стоит впадать в догмы, насчет праздников Покрова Богородицы (со снежным покровом), Крещения Руси (с лютыми крещенскими морозами) и т.д. Но, все равно, меня это точно преследует ( :D ), даже в жаркой средней Азии. Видно, под Богом хожу, под его неусыпным взором, даже РС на меня как-то странно напал, а впоследствии спал с последующими серьезными изменениями в психике. Врач-психиатр даже заключение сделал в 2005 году при очередном переосвидетельствовании, дословно не процитирую сейчас, но звучало оно примерно так: "Психоорганический синдром уже есть, специфич. для этого заболевания изменения личности" :o
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вера.

Сообщение Андрюха 2 » 16 окт 2016, 14:54

Владлен писал(а): Врач-психиатр даже заключение сделал в 2005 году при очередном переосвидетельствовании, дословно не процитирую сейчас, но звучало оно примерно так: "Психоорганический синдром уже есть, специфич. для этого заболевания изменения личности" :o

изменения личности возможны при любом длительном дискомфорте. будь то рс или похмелье. или любая другая бяка. зачем наводить "тень на плетень" для незнающих читателей?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вера.

Сообщение Antón Pirulero » 16 окт 2016, 15:08

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Врач-психиатр даже заключение сделал в 2005 году при очередном переосвидетельствовании, дословно не процитирую сейчас, но звучало оно примерно так: "Психоорганический синдром уже есть, специфич. для этого заболевания изменения личности" :o

изменения личности возможны при любом длительном дискомфорте. будь то рс или похмелье. или любая другая бяка. зачем наводить "тень на плетень" для незнающих читателей?

Поддержу Владлена, судя по всему, при РС присутствует типичное именно для этого заболевания психические изменения личности и даже по общению на Форуме сложно не заметить схожие поведенческие черты между нами, особенно давно болеющими РС.
Андрюх, ну согласись с очевидным...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Вера.

Сообщение Андрюха 2 » 16 окт 2016, 15:27

Antón писал(а):Андрюх, ну согласись с очевидным...

Неа ;) Меня до последнего за бодрячка принимали. До тех пор, пока сам не раскололся. А Большинство просто молчит.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вера.

Сообщение Alex » 16 окт 2016, 16:54

Antón писал(а):Поддержу Владлена, судя по всему, при РС присутствует типичное именно для этого заболевания психические изменения личности и даже по общению на Форуме сложно не заметить схожие поведенческие черты между нами, особенно давно болеющими РС.
Андрюх, ну согласись с очевидным...

Я тоже не согласен :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Вера.

Сообщение Antón Pirulero » 16 окт 2016, 18:30

Мужики, соглашаться или не соглашаться - ваше неотъемлемое право :D
Я лишь выссказываю некоторые из своих мнений.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Вера.

Сообщение YreterH » 04 фев 2017, 19:01

Вера может помочь излечитя от всего, будь на то Воля Божья... Просто болезни тоже бывают не просто так...
Аватара пользователя
YreterH
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Вера.

Сообщение Ромуальд » 22 май 2017, 16:53

Вера начинается там где кончается знание.
Ромуальд
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:09

Пред.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron