Технические проблемы Форума

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Андрон » 09 апр 2017, 13:51

Стало норм. Логин помнит и незащищённое соединение сайта стало защищённым).
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Ninfea bianca » 09 апр 2017, 16:25

Все равно не работает.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Antón Pirulero » 09 апр 2017, 18:40

Это могут быть траблы самого разработчика форума, тут ничего не сделаешь, только ждать когда баг пофиксят :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Alex » 09 апр 2017, 19:36

Имя и пароль помнит, но птичка [x] Автоматически входить при каждом посещении не срабатывает, приходится каждый раз входить явно. Проверено в обзревателях Интернет Эксплорер и Опера. ОС Виндоуз 7.
Как было ранее - один раз вошел и оставался вошедшим пол года, при каждом запуске форума.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение гость » 11 ноя 2017, 19:31

Antón Pirulero писал(а): баг пофиксят :D
Не догадываюсь, что значит это выражение, но как раз очень захотелось допустим " пофиксить" . Когда пыталась войти на сайт и оно вместо привычного слова " медведь" запросило выбрать варианты ответа из списка. сам вариант ответа труда не вызвал , но как его вписать или перетащить в нужное окошко - сделать было не возможно . Стрелочка не реагировала , как -будто была не активна .Пришлось воспользоваться функцией " напомнить пароль " по почте. И пришел новый непонятный пароль, кот. еще предстоит переделывать. О чем это я ? О том , что когда на сайт заходит чел. с диагнозом и проблемными руками , то ему не досуг заниматься с непонятными , неработающими стрелочками. ему и так хватает проблем и понимания своей " ущербности" в нынешней своей жизни . Ему должно быть легко и комфортно войти на знакомый сайт , даже после длительного не присутствия и с разной способностью точного попадания пальцев в клавиши . :mrgreen:
Alex писал(а):Имя и пароль помнит, но птичка [x] Автоматически входить при каждом посещении не срабатывает, приходится каждый раз входить явно. Проверено в обзревателях Интернет Эксплорер и Опера. ОС Виндоуз 7.
Как было ранее - один раз вошел и оставался вошедшим пол года, при каждом запуске форума.
А птичка - как не работала с самого начала так и не работает . Ну да ладно с ней. Теперь пароль вводить трудно стало и когда оно по третьему разу уже пишет - "превышен лимит ввода паролей" ...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Antón Pirulero » 19 ноя 2017, 11:48

Дорогие друзья, наш Форум базируется на площадке phpBB, т.е. не написан с нуля нашим собственным программистом и поэтому мы не можем технически менять основные параметры форума, да и не основные тоже.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Alex » 19 ноя 2017, 14:53

Всё нормально. Понимаю сложность форума, состоящего из тысяч разных частей. Имя и пароль прекрасно сохраняются в кеше основных браузеров (сам проверял эксплорер и хром). По умолчанию все входят на чистый форум. Всё можно читать. А вот чтобы написать что-нибудь, надо авторизоваться. Всё в доступности одного клика мышкой. У кого имя или пароль не сохраняются, надо просто включить куки в вашем любимом браузере. И не страдать паранойей.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Antón Pirulero » 21 ноя 2017, 22:32

У меня и на стационарном компе и на айпаде браузеры замечательно автозаполняют пароль и логин.
Автозаполнение могло быть убрано из функций форума разработчиками и по соображениям безопасности.
В общем прошу понять и простить :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Владлен » 24 дек 2017, 18:17

Антон, ответь ни простой вопрос - Куда делась тема "Споры о (вокруг) России"?
В понедельник в России объявлена президентская гонка. Кстати, я и открыл тему, которую пытался найти безуспешно. Наиболее вероятно ее нахождение в "Английском клубе" (здесь и открывал), но... не нашел ее и в предполагаемых ветках форума после его модернизации.
Может кто-нибудь даст ссылку на тему? Антон, я не понимаю тебя, неужели ты исключил из форума обозначенную тему?
Слов нет... тема не о политике, хоть и не без нее...
Кстати, тема была успешно обсуждаема по многим вопросам, поднимаемым в ней!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Технические проблемы Форума

Сообщение Alex » 24 дек 2017, 22:50

Владлен писал(а):...
Может кто-нибудь даст ссылку на тему? ...

Владлен, бросьте ваш взор чуточку выше в этом разделе, вы обязательно увидите три темы, бережно сохранённые модератором, в том числе и вашу. Ничего не пропало. :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4