Помощь от хронической усталости

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение ROMA » 18 ноя 2019, 15:55

Теперь очень интересно попробовать эти препараты если врач заступился за девушку,значит не лохотрон. Я боялся. Много денег ушло на разводилов. Спасибо за отзыв.
ROMA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:37

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 18 ноя 2019, 17:59

ROMA писал(а):Теперь очень интересно попробовать эти препараты если врач заступился за девушку,значит не лохотрон. Я боялся. Много денег ушло на разводилов. Спасибо за отзыв.


Рома, конечно пробуйте! Вся подробная информация в моем частном объявлении - Надомная работа, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИДЕО!
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение ROMA » 19 ноя 2019, 16:19

Немножко дорого для меня. Нужно пропить все то что напокупал ато будет всего занадто :lol: После обзательно попробую. Спасибо вам!
ROMA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:37

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 21 ноя 2019, 18:00

ROMA писал(а):Немножко дорого для меня. Нужно пропить все то что напокупал ато будет всего занадто :lol: После обзательно попробую. Спасибо вам!


Рома, здравствуйте! Может Вас заинтересует бизнес? Я Вам даю свой сайт. У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ВНИКНИТЕ В ТЕМУ! Там будет видео на 2 минуты, в начале. Это не основная информация, Вам нужно пройти дальше, Вы должны посмотреть второе видео. Для этого под первым видео нажмите кнопку УЗНАТЬ БОЛЬШЕ, заполните в табличке Вашу электронную почту. Оставлять свои данные не бойтесь, никакого спама не будет (это для меня) и Вам на Вашу почту придет письмо, гостевой логин и пароль для входа на презентацию. После таблички будет еще одно видео, ОНО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ, минут на 35. Посмотрите до конца, и в конце будет кнопка РЕГИСТРАЦИЯ, нажмите на нее и Вы попадете на мой сайт. НЕ БОЙТЕСЬ НАЖИМАТЬ НА КНОПКУ РЕГИСТРАЦИЯ, это ни к чему не обязывает!!! И посмотрите, как работает наша система. С лева будет строчка МОЙ ПРОДУКТ, нажав на нее Вы узнаете о нашей продукции. ТОЛЬКО НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ДО КОНЦА! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!  А после, мы с Вами поговорим в скайпе или по WhatsApp.
https://lenasytnik.systemtopeople.com/7/

Вводить данные не бойтесь, это для входа на мой сайт)
Я буду ждать Вашего ответа)
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Наталия » 22 ноя 2019, 14:03

Охренеть!
ROMA ну удачи во втюхивании фигни, т.е в сетевом маркетинге.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 22 ноя 2019, 14:56

Наталия писал(а):Охренеть!
ROMA ну удачи во втюхивании фигни, т.е в сетевом маркетинге.


Рома, мне очень жаль, что Вы мне дали такой ответ.
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Наталия » 23 ноя 2019, 01:43

ROMA писал(а):Теперь очень интересно попробовать эти препараты если врач заступился за девушку,значит не лохотрон. Я боялся. Много денег ушло на разводилов. Спасибо за отзыв.

Врач всего лишь подтвердил, что у него есть такая пациентка, а также подчеркнул что
Я не хотел бы комментировать эффективность и стоимость препаратов, про которые она пишет, так как это БАДы, которые я раньше не применял. Но если кому-то помогает, это уже хорошо ))
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 23 ноя 2019, 13:59

Наталия писал(а):
ROMA писал(а):Теперь очень интересно попробовать эти препараты если врач заступился за девушку,значит не лохотрон. Я боялся. Много денег ушло на разводилов. Спасибо за отзыв.

Врач всего лишь подтвердил, что у него есть такая пациентка, а также подчеркнул что
Я не хотел бы комментировать эффективность и стоимость препаратов, про которые она пишет, так как это БАДы, которые я раньше не применял. Но если кому-то помогает, это уже хорошо ))


Я НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ СПОР! Я ПОДЕЛИЛАСЬ ТЕМ, ЧТО МНЕ ПОМОГЛО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ПАДАЮЩЕЙ ОТ ВЕЧНОЙ УСТАЛОСТИ КЛУШЕЙ. ДА, ПРОДУКЦИЯ ДОРОГАЯ, НО МНЕ ОБХОДИТСЯ ЭТО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ Я ТРАТИЛА ДЕНЬГИ НА ТАБЛЕТКИ В АПТЕКЕ. Я СХВАТИЛАСЬ ЗА СОЛОМИНКУ СПАСЕНИЯ И ТЕПЕРЬ Я ТРУДОСПОСОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПРИНИМАТЬ ЭТИ БАДы, ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И РЕШЕНИЕ.
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Работа на дому

Сообщение Еленочка » 28 дек 2019, 14:56

Рома, здравствуйте! Хочу предложить Вам хорошо зарабатывать. Это не сетевой маркетинг.

Работа не сложная, но очень прибыльная.

Предлагаю Вам посмотреть маркетинг план. И начать зарабатывать деньги. Напишите мне и я пришлю Вам ссылку на регистрацию.

https://www.youtube.com/watch?v=AMQZz8q ... e=youtu.be
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Дмитрий Юшков » 02 авг 2020, 17:30

Еленочка писал(а):Здравствуйте коллеги по рассеянному склерозу! Хочу поделиться с Вами хорошим результатом! Я болею РС с 2011 года. Последние несколько лет, меня замучила хроническая усталость. Я с трудом ходила на работу, с трудом работала. Перепробовала множество таблеток для придания сил, но все было безрезультатно. Случайно, я познакомилась с одной очень хорошей компанией. У нее лучшая продукция для здоровья и омоложения организма на клеточном уровне, разработана на основе открытий, удостоенных Нобелевских премий. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ФАКТ!!! Я стала употреблять эту продукцию и через некоторое время моя хроническая усталость исчезла. Если кого-то из Вас заинтересует эта тема, ответьте мне, я расскажу подробно, что я принимаю.


Добрый день! Поделитесь секретом. Болею с 2018 г
Аватара пользователя
Дмитрий Юшков
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:53

Пред.След.

Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2