Правила Форума - обсуждение

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 00:37

Antón писал(а):Еще вопрос: может быть имеет смысл раздел "Английский клуб - общение без модерации" сделать доступным только для Ветеранов и Сашеньки?
Меня смущает, что приходят новые люди на Форум и видят наши, пусть и шуточные (но это мы понимааем), но разборки и боятся лишний раз даже что-то спросить.
Вот мы знаем друг друга много лет, давно уже друг на друга не обижаемся, привыкли к сложившемуся стилю общения, но давайте людей не будем сразу шокировать)))
Что считаете?

Дедовщина тогда получается...
Если только как-то в начале, названии темы написать небольшое вступление типа того, что ты сейчас написал, тогда понятно. А так... "Больные р.с.-ом, еб.. (каким словом то заменить...), чокнулись от болезни и ругаются как дураки." Типа новички еще в своем уме, но им реально будет страшно))))) Чего там только не бывает))) :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 18 окт 2016, 00:38

Лика писал(а):Тох, да ты красвЧЕГ (я про аву)!!!))) Возмужал))))
Я бы запретила политику! На хер она нужна, войны мало?! Еще и сюда, чтоб все "передрались"?
Религию бы оставила (хотя тоже бы прикрыть, но верующих процентов 80-90 на форуме). Вера вселяет надежду. Во что-то же верить надо и говорить на эту тему так или иначе придется! Поэтому, я за религию и против политических тем и их обсуждения!

Ах, спасибо, ты меня засмущала :oops:
Это - 2 года назад, сейчас я стройнее на 15 кг)))
Ликусь, боюсь я этой темы (религии), уж больно уж она тонкая.
Есть много специализированных сайтов и форумов по различным религиозным конфессиям... не знаю, меня смущает мой низкий уровень компетенции в сфере религиоведения.
А если говорить про Веру, то это вообще очень личная тема и к публичному обсуждению на форумах явно не подходящая.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 00:42

Да не Тох, вряд ли боятся. Не все такие прям общительные, или при постановке диагноза хотят чем-то делиться. В основном информация нужна. А кто и с кем. новые, или ветераны, мне кажется не суть.
Кто поорать захочет и так поорет. А кому это бла-бла-бла не надо, им и закрывать не надо.
Ну я так думаю!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 18 окт 2016, 00:45

Лика писал(а):Дедовщина тогда получается...
Если только как-то в начале, названии темы написать небольшое вступление типа того, что ты сейчас написал, тогда понятно. А так... "Больные р.с.-ом, еб.. (каким словом то заменить...), чокнулись от болезни и ругаются как дураки." Типа новички еще в своем уме, но им реально будет страшно))))) Чего там только не бывает))) :D :D

Вот не могу придумать как лучше сделать, чтобы было и где пар выпустить и людей не пугать.
Да, может просто дисклеймер к разделу более развернутый, что типа бла-бла-бла, только 18+, возможна ненормативная лексика и вообще нервных просим не входить, ок, спасибо!
Но мне реально пишут люди в ЛС с вопросами какими-то, я пишу: "Опубликуйте вопрос на форуме, получите больше разных мнений", но люди боятся... повод на задуматься.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 00:47

Antón писал(а):Ах, спасибо, ты меня засмущала :oops:
Это - 2 года назад, сейчас я стройнее на 15 кг)))

Молодчина!! А я опять набираю. Дура какая то)))) :D
Antón писал(а):Ликусь, боюсь я этой темы (религии), уж больно уж она тонкая.

Прекрасная идея избавиться от Владлена))) :D :D Тогда я "ЗА"!!! А давай его просто выгонем??)))))
Antón писал(а):Есть много специализированных сайтов и форумов по различным религиозным конфессиям... не знаю, меня смущает мой низкий уровень компетенции в сфере религиоведения.
А если говорить про Веру, то это вообще очень личная тема и к публичному обсуждению на форумах явно не подходящая.

Ну не знаю! Как бы ты прав. Если углубляться, то нафиг, это в специализированные сайты, а если по верхам, ничего страшного! Да в принципе что такого, написали, помолились, утром зайдешь, еб*к, удалил все и все!))) Тебе вообще париться по этому вопросу даже не стоит!!! ;) :D
Во мне вообще одни "бесы". Что ни слово, то мат! Бесовщина сплошная!!! :o
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 00:56

Antón писал(а):Вот не могу придумать как лучше сделать, чтобы было и где пар выпустить и людей не пугать.
Да, может просто дисклеймер к разделу более развернутый, что типа бла-бла-бла, только 18+, возможна ненормативная лексика и вообще нервных просим не входить, ок, спасибо!

Стопудово все нервные и 18+ попрутся именно туда. Это по принципу - "запретите есть вилкой и сразу захочется именно вилкой". Несколько человек, естественно обойдут стороной, но некоторые, которым там делать нечего, придут и будут сидеть в первых рядах!
Antón писал(а):Но мне реально пишут люди в ЛС с вопросами какими-то, я пишу: "Опубликуйте вопрос на форуме, получите больше разных мнений", но люди боятся... повод на задуматься.

Аааа, это уже другое дело...... Тогда да, фильтр. Комментировать только по теме. Ну что-то типа, "Уважайте друг друга. Не умеете сопереживать, не вступайте в диалог". А там где мы, ну да, что-то типа, для ветеранов.
Ну ты корректно преподносишь, не топориком рубишь. Напиши может так, как и сказал.
Если что, потом чуть подредактируешь. Сразу все не предусмотреть!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 01:00

Antón писал(а):Вот не могу придумать как лучше сделать, чтобы было и где пар выпустить и людей не пугать.
Да, может просто дисклеймер к разделу более развернутый, что типа бла-бла-бла, только 18+, возможна ненормативная лексика и вообще нервных просим не входить, ок, спасибо!

Может вообще отдельный раздел и замочек))) Типа "выпускаем пар"?!
А можно не в английском клубе, а отдельно сделать раздел, где можно будет зайти и поговорить!!! Ну и чтобы никто из новичков зайти не мог?! Вообще никто! А может приват типа толпой ветеранов?! :?
Щас я тебе напридумываю, что меня выгоните!))))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 18 окт 2016, 01:01

Я глютен с февраля не жру, вот с февраля и похудел на 15 кг, жир уходит.
И наедаюсь 1/3 от старых порций!!!
Во, у меня такое предложение: оставляем и политику и религию (тем более писать о религии мы не можем запретить по действующей Конституции РФ), но обсуждение этих тем выносим в Английский клуб, который с дисклеймером, типа бла-...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 18 окт 2016, 01:05

Да, и не надо, пожалуйста, никого выгонять и уж тем более Владлена, отличный мужик!
Любой форум и интересен своими ветеранами-завсегдатаями, они и делают каждый форум уникальным, даже разные форумы по РС и те все разные!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 01:06

Antón писал(а):Я глютен с февраля не жру, вот с февраля и похудел на 15 кг, жир уходит.
И наедаюсь 1/3 от старых порций!!!
Во, у меня такое предложение: оставляем и политику и религию (тем более писать о религии мы не можем запретить по действующей Конституции РФ), но обсуждение этих тем выносим в Английский клуб, который с дисклеймером, типа бла-...

Еще раз красавЧЕГ!!!
А я ем все!!! Когда могу и когда найду))))
Ну вот и порешили! А то дискриминация! Тут уже и так все только гостями заходят. Если темы подрезать, никого не останется!
Нормально у тебя мозг соображает!!! Так и оставляй!!
А политику я бы убрала. В ней всегда срач!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1