Правила Форума - обсуждение

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 16 окт 2016, 20:14

Так много обязанностей....(((
Тогда я буду слушателем!!! Не, смотрителем, я же смотрю)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 16 окт 2016, 20:33

Лика писал(а):Так много обязанностей....(((
Тогда я буду слушателем!!! Не, смотрителем, я же смотрю)))

Какие конкретно пункты вызывают сомнения?
Какие предложения?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 16 окт 2016, 21:30

Обновленная версия 2.1. - добавлены описания разделов Вопрос врачу, Английский клуб, Частные сообщения.
Общие улучшения по тексту.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 17 окт 2016, 00:45

Уважаемые ветераны, обращаюсь к вам в первую очередь, пожалуйста, прочитайте проект Правил Форума и внятно выскажите свои замечания и предложения.
Если вообще все не нравится, то предложите свой вариант Правил, я только - за!
Давайте завершим эту эпопею, потому как правила имеет любой форум, это вещь необходимая.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Андрюха 2 » 17 окт 2016, 10:46

Корректировать можно бесконечно долго, поэтому имхо стоит оставить настоящий вариант "конституции" :D А внести необходимую поправку и известить об этом участников можно в любое время.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 17 окт 2016, 12:10

Андрюха 2 писал(а):Корректировать можно бесконечно долго, поэтому имхо стоит оставить настоящий вариант "конституции" :D А внести необходимую поправку и известить об этом участников можно в любое время.

Да, совершенно верно, Андрюх, так я об том и прошу - гляньте, если в таком виде более-менее нормуль, то отправляю на утверждение Админом и официально вывешиваем.
Просто я не хочу потом вопросов: а откуда эта хрень взялась?))))
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 17 окт 2016, 22:36

Antón писал(а):Какие конкретно пункты вызывают сомнения?
Какие предложения?

Тох, ты меня будто первый день знаешь?!)) Прости, сфлудила!!!
Все нормально и ничего не смущает!! Молодец!! :D
Отправляй на одобрение!!! :!:
Кому не нравится, могут выйти в правом верхнем углу))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 18 окт 2016, 00:18

Лика писал(а):Тох, ты меня будто первый день знаешь?!)) Прости, сфлудила!!!
Все нормально и ничего не смущает!! Молодец!! :D
Отправляй на одобрение!!! :!:
Кому не нравится, могут выйти в правом верхнем углу))) :D

Нееее, далеко не первый день :lol:
А флудить имеешь полное право, равно как торговать на Форуме наркотиками, угрожать террактами и материть Жукову, потому как Правила еще не приняты :D
Всё, ребят, я услышал ваше одобрение, спасибо, отправил Админу на ознакомление и утверждение, глобальных косяков в Правилах вроде нет, а устранять неточности и дополнять можно в следующих редакциях.
Одна мысль еще: может быть темы религии и политики вообще запретить на Форуме раз и навсегда, а то сейчас за одно выссказывание неудачное на эти темы могут Форум вообще закрыть?
Всем откликнувшимся - спасибо, неоткликнувшимся - тоже, потому как если все нормально, то чего трафик расходовать :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Лика » 18 окт 2016, 00:26

Antón писал(а):Одна мысль еще: может быть темы религии и политики вообще запретить на Форуме раз и навсегда, а то сейчас за одно высказывание неудачное на эти темы могут Форум вообще закрыть?
Всем откликнувшимся - спасибо, неоткликнувшимся - тоже, потому как если все нормально, то чего трафик расходовать :lol:

Тох, да ты красвЧЕГ (я про аву)!!!))) Возмужал))))
Я бы запретила политику! На хер она нужна, войны мало?! Еще и сюда, чтоб все "передрались"?
Религию бы оставила (хотя тоже бы прикрыть, но верующих процентов 80-90 на форуме). Вера вселяет надежду. Во что-то же верить надо и говорить на эту тему так или иначе придется! Поэтому, я за религию и против политических тем и их обсуждения!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Правила Форума - обсуждение

Сообщение Antón Pirulero » 18 окт 2016, 00:31

Еще вопрос: может быть имеет смысл раздел "Английский клуб - общение без модерации" сделать доступным только для Ветеранов и Сашеньки?
Меня смущает, что приходят новые люди на Форум и видят наши, пусть и шуточные (но это мы понимааем), но разборки и боятся лишний раз даже что-то спросить.
Вот мы знаем друг друга много лет, давно уже друг на друга не обижаемся, привыкли к сложившемуся стилю общения, но давайте людей не будем сразу шокировать)))
Что считаете?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3