Помощь от хронической усталости

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 30 май 2019, 23:15

Здравствуйте коллеги по рассеянному склерозу! Хочу поделиться с Вами хорошим результатом! Я болею РС с 2011 года. Последние несколько лет, меня замучила хроническая усталость. Я с трудом ходила на работу, с трудом работала. Перепробовала множество таблеток для придания сил, но все было безрезультатно. Случайно, я познакомилась с одной очень хорошей компанией. У нее лучшая продукция для здоровья и омоложения организма на клеточном уровне, разработана на основе открытий, удостоенных Нобелевских премий. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ФАКТ!!! Я стала употреблять эту продукцию и через некоторое время моя хроническая усталость исчезла. Если кого-то из Вас заинтересует эта тема, ответьте мне, я расскажу подробно, что я принимаю.
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение ROMA » 31 май 2019, 10:24

Доброе утро. Очень интересует как вы боритесь с усталостью. Уже перепробовал все. Ничего не помогает. Роскажите и вы. Заранее Очень благодарен.
ROMA
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:37

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение irina0210 » 31 май 2019, 15:40

Мне Милдронат немного помогает
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 31 май 2019, 15:53

Рома, добрый день! Я нашла очень хорошую компанию. В ней действительно все продукты на клеточном уровне. Я принимаю утром АМ - комбинация ключевых витаминов и минералов повышает уровень необходимой для жизнедеятельности энергии, поддерживает здоровое функционирование клеток и помогает улучшить общее состояние организма.

Вечером, за 40 минут до сна, я принимаю РМ - поддерживает здоровый сон, способствует восстановлению ДНК и усвоению питательных веществ.

Утром и вечером, я принимаю RESERVE - он содержит ресвератрол, ягоды асаи, гранат, черешню, виноградный сок, экстракт зеленого чая, виноградные косточки и алоэ вера.

После того, как я убедилась, что этот продукт мне очень помогает, я зарегистрировалась в этой компании. И теперь я стала хорошо себя чувствовать и еще зарабатываю деньги!

Даю Вам ссылку моего интернет магазина. https://elenasytnik.jeunesseglobal.com/ru-RU/

И я очень буду ждать Вашего отзыва о продукте и о Вашем здоровье.
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Наталия » 01 июн 2019, 17:21

Еленочка писал(а):Рома, добрый день! Я нашла очень хорошую компанию. В ней действительно все продукты на клеточном уровне.
способствует восстановлению ДНК .

Реклама рассчитанная на лохов, на тех у кого мозг отсутствует в принципе. Сколько громких фраз, клеточный уровень, восстановление ДНК,интересно каким образом?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 01 июн 2019, 17:31

Реклама рассчитанная на лохов, на тех у кого мозг отсутствует в принципе. Сколько громких фраз, клеточный уровень, восстановление ДНК,интересно каким образом?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор

Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 8:42 pm


Наталия, Вы меня обижаете! Я болею РС и не стала бы врать про свои улучшения. Я знаю, что такое хроническая усталость и хочу помочь другим. НИКАКОЙ ПУСТОЙ РЕКЛАМЫ Я НЕ ДАЮ!!!
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 01 июн 2019, 17:56

Еленочка писал(а):Реклама рассчитанная на лохов, на тех у кого мозг отсутствует в принципе. Сколько громких фраз, клеточный уровень, восстановление ДНК,интересно каким образом?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор

Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 8:42 pm


Наталия, Вы меня обижаете! Я болею РС и не стала бы врать про свои улучшения. Я знаю, что такое хроническая усталость и хочу помочь другим. НИКАКОЙ ПУСТОЙ РЕКЛАМЫ Я НЕ ДАЮ!!!
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Наталия » 01 июн 2019, 18:12

Еленочка писал(а):
Еленочка писал(а):Реклама рассчитанная на лохов, на тех у кого мозг отсутствует в принципе. Сколько громких фраз, клеточный уровень, восстановление ДНК,интересно каким образом?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор

Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 8:42 pm


Наталия, Вы меня обижаете! Я болею РС и не стала бы врать про свои улучшения. Я знаю, что такое хроническая усталость и хочу помочь другим. НИКАКОЙ ПУСТОЙ РЕКЛАМЫ Я НЕ ДАЮ!!!

Какую то хрень с инструкцией от милдроната, 30 пакетиков за 6755 т.р. , (обратите все внимание, инструкция ко всей, скажем так продукции, то ли от мексидола, то ли от милдроната, которые стоят в аптеке тысяча с небольшим),пытаетесь втюхать легковерным людям и еще имеете наглость писать, что я вас обижаю????? Могу пожелать Вам заболеть РС по настоящему, а не рассказывать небылицы. Никому никогда не желала такого, но Вам пожелаю.
Последний раз редактировалось Наталия 01 июн 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Еленочка » 01 июн 2019, 18:18

Наталия писал(а):
Еленочка писал(а):
Еленочка писал(а):Реклама рассчитанная на лохов, на тех у кого мозг отсутствует в принципе. Сколько громких фраз, клеточный уровень, восстановление ДНК,интересно каким образом?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор

Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 8:42 pm


Наталия, Вы меня обижаете! Я болею РС и не стала бы врать про свои улучшения. Я знаю, что такое хроническая усталость и хочу помочь другим. НИКАКОЙ ПУСТОЙ РЕКЛАМЫ Я НЕ ДАЮ!!!

Какую то хрень с инструкцией от милдроната, 30 пакетиков за 6755 т.р. пытаетесь втюхать легковерным людям и еще имеете наглость писать, что я вас обижаю????? Могу пожелать Вам заболеть РС по настоящему, а не рассказывать небылицы. Никому никогда не желала такого, но Вам пожелаю.




Наталия, Вы вообще умная??? Я вам такого желать не буду! Я знаю, что такое РС. Я никому ничего не навязываю, если кто-то захочет, воспользуется моим советом. А кто не захочет, я не заставляю. Мне помогло и я поделилась.
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Ilves » 06 июл 2019, 15:56

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я просто хочу подтвердить, что Елена - пациент с РС, наблюдается у меня. Это я посоветовал рассказать на форуме о своем опыте лечения хронической усталости.

Я не хотел бы комментировать эффективность и стоимость препаратов, про которые она пишет, так как это БАДы, которые я раньше не применял. Но если кому-то помогает, это уже хорошо ))
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37

След.

Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2