Сопутствующие болезни

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Сопутствующие болезни

Сообщение Бродяга » 30 мар 2016, 11:55

По себе знаю геморой при РС большая проблема противоположная другой сопутствующей и более серьезной. Знаю точно как вылечиться без операции. Очень простой рецепт. Если интересно напишу
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Валерий » 30 мар 2016, 16:32

Бродяга писал(а):По себе знаю геморой при РС большая проблема противоположная другой сопутствующей и более серьезной. Знаю точно как вылечиться без операции. Очень простой рецепт. Если интересно напишу

А обнародовать свой рецепт стесняешься? я допустим сам слышал по телевизору. что очень хорошо в анус затолкать огурец, на отрывая его от ботвы... А у меня работают пшеничные отруби. Когда есть чем сходить. то и не тужишься. И геморрой не вылезает...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Лика » 30 мар 2016, 19:30

Она:
-У меня щека болит.
Он (целует):
-А так?
Она:
-А так не болит.Ой, а что-то шейка заболела.
Он (опять целует):
-А сейчас?
Она:
-Уже не болит...
Рядом сидит дедок и говорит:
- Мальчик, а ты геморрой лечишь?
:D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Бродяга » 31 мар 2016, 06:29

Поцелуями не лечу вот рецепт помог многим. Рецепт не мой (взят из лечебных трав Сибири) сам проверил и теперь бесплатно раздаю:

Взять свежие (прошлого года. Как узнать они еще смолой немного пахнут, а старые уже не пахнут. Если есть возможность то брать (покупать) прямо с шишкой) Кедровые орехи. Пощелкать. Зерно съесть, а вот шелуху от зерна сохранить. Пол стакана шелухи залить крутым кипятком (стаканом воды) и запаривать (не кипятить) пока настой не станет темно-коричневым. Настой слить и пить по пол стакана за полчаса до еды. У меня первый раз наступило улучшение на 4 или 5 день а пил 7 или 10 дней. За три курса лечения забыл про болячку на 30 лет.
Лечитесь.
Кстати настой помогает и от простуды и еще каких-то болячек. Безвреден (если кожуру есть целиком не станете (шутка)
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Alex » 07 апр 2016, 20:35

Бродяга, хороший совет, взял на заметку.
А можно подойти к проблеме с другого конца. И вы это знаете.
Замечали ли вы в муниципальных больницах не бывает проблемы с запором?
Главный совет - УЗВАР - компот из сухофруктов. Что найдёте. Приготовить просто.
Ну еще можно изучить рацион в меню больницы. Но узвар проще. И не надо скурпулезно подбирать соотношение кальция и магния в рационе. Узвар проще.

iryna писал(а):Кофе,чай и алкоголь нежелательны во время обострений. Когда кружится голова и трясутся руки тут не до этого.А через 3-4 месяца после уже можно.

У кого проблемы с двигательной активностью организма, лучше исключить их из рациона.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Бродяга » 11 май 2016, 08:15

Рецепт лечит в том числе и предрасположенность, поэтому его можно принимать и для профилактики (у кого есть диагноз или предрасположенность) и в качестве лечения.
Это не РС геморой можно излечить
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Kira » 24 июн 2016, 22:50

Не пойму...маточное кровотечение остановилось от половины таблетки диакарба или горсти семян конопли?
Kira
 

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Лика » 24 июн 2016, 23:46

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Ирбис » 02 июл 2016, 17:36

Рецепт для дам. Стимуляция прямой кишки через влагалище. Вводите пальчик во влагалище и мягко стимулируете стенку прямой кишки. Сфинктер расслабляется, и опорожнение происходит быстро, мягко и безболезненно.

Для мужчин и брезгливых дам - свечи глицерин. Здоровья всем.
Ирбис
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:17

Re: Сопутствующие болезни

Сообщение Бродяга » 07 июл 2016, 09:56

Лика писал(а):
Kira писал(а):Не пойму...маточное кровотечение остановилось от половины таблетки диакарба или горсти семян конопли?

Думаю, Валерий и Бродяга не очень знают!))) :D :D

Думаю месячные кончились
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7