Ботокс от морщин!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Еееелена » 26 апр 2019, 11:09

Всем привет!Хочу спросить, все таки можно подколоть ботекс?Ичто с гуалуроновой кислотой(мезотерапия),плазмолифтинг,стареть не хочется,делала до того как узнала о диагнозе все было отлично,теперь все под большим вопросом.Может кто то делал расскажите))Спасибо))
Еееелена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 12:16

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Анна* » 26 апр 2019, 19:13

Здравствуйте.
Я все вами перечисленное делала и продолжаю делать, в плане РС никаких проблем не возникает. Единственное, что эффект от ботулотоксина (ботокса, ксеомина, диспорта) заканчивается раньше, чем у моих подруг, т.к. я постоянно принимаю препараты для улучшения нейро-мышечной проводимости (фампиру, нейромидин), что логично :)
На форуме уже был такой вопрос врачу, Ильвес ответил, что противопоказаний нет.
Косметологи (в т.ч. когда-то и мой) боятся ставить при РС гиалуронку, т.к. у нее в противопоказаниях написаны аутоиммунные заболевания, но здесь речь об аутоиммунных заболеваниях соединительной ткани (системная красная волчанка, склеродермия и т.п.).
Относительно естественной красоты считаю, что кто-то красиво стареет, кто-то не очень. Мне в этом не очень повезло, поэтому я свой "фасад" укрепляю. Без фанатизма :)
Анна*
Рядовой
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:57

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Kolokol4ik » 26 апр 2019, 20:34

Анна* писал(а):Здравствуйте.
Я все вами перечисленное делала и продолжаю делать, в плане РС никаких проблем не возникает. Единственное, что эффект от ботулотоксина (ботокса, ксеомина, диспорта) заканчивается раньше, чем у моих подруг, т.к. я постоянно принимаю препараты для улучшения нейро-мышечной проводимости (фампиру, нейромидин), что логично :)
На форуме уже был такой вопрос врачу, Ильвес ответил, что противопоказаний нет.
Косметологи (в т.ч. когда-то и мой) боятся ставить при РС гиалуронку, т.к. у нее в противопоказаниях написаны аутоиммунные заболевания, но здесь речь об аутоиммунных заболеваниях соединительной ткани (системная красная волчанка, склеродермия и т.п.).
Относительно естественной красоты считаю, что кто-то красиво стареет, кто-то не очень. Мне в этом не очень повезло, поэтому я свой "фасад" укрепляю. Без фанатизма :)

Вот прямо согласна-согласна на все сто!!! Я кстати колола гиалуронку, всё нормально. И крем с гиалуроновой кислотой - очень мне нравится и спасает! :)
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Ли/ка » 27 апр 2019, 18:27

Анна* писал(а):Относительно естественной красоты считаю, что кто-то красиво стареет, кто-то не очень. Мне в этом не очень повезло, поэтому я свой "фасад" укрепляю. Без фанатизма :)

Согласна на все 100)) :) Эффект тоже чуть быстрее заканчивается чем у подруг. Но у меня еще и спорт, это тоже способствует более быстрому выведению.
Kolokol4ik писал(а):Вот прямо согласна-согласна на все сто!!! Я кстати колола гиалуронку, всё нормально. И крем с гиалуроновой кислотой - очень мне нравится и спасает! :)
Мне тоже нормально гиалуронка.)) ;) ;) :D
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6