Реабилитационные центры

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Реабилитационные центры

Сообщение Alex » 08 апр 2016, 15:26

Интересно какой же это город свао? Просто интересно.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Реабилитационные центры

Сообщение Alex » 08 апр 2016, 15:44

А, я сам нашел. Риоа́ча (исп. Riohacha) — город, расположенный на северо-западе Колумбии, на полуострове Гуахира. Порт на побережье Карибского моря. Основан в 1545 году. Столица департамента Гуахира.
Вопрос снят. Интересуют наверно реабилитационные центры в Колумбии. Я не знаю....
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Реабилитационные центры

Сообщение Antón Pirulero » 08 апр 2016, 22:02

Alex писал(а):А, я сам нашел. Риоа́ча (исп. Riohacha) — город, расположенный на северо-западе Колумбии, на полуострове Гуахира. Порт на побережье Карибского моря. Основан в 1545 году. Столица департамента Гуахира.
Вопрос снят. Интересуют наверно реабилитационные центры в Колумбии. Я не знаю....

В Колумбии много интересных препаратов можно приобрести, чтобы реабилитация веселее проходила :mrgreen:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Реабилитационные центры

Сообщение DwayneOi » 12 апр 2016, 11:39

Добрый вечер Поскажите, может, кто знает - какие реабилитационные центры есть в ЗАО?
Спасибки
DwayneOi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:40

Re: Реабилитационные центры

Сообщение Анна* » 10 фев 2020, 15:16

Добрый день. Подскажите по реабилитационным центрам? Что можете сказать про Сестрорецк? Вообще, есть какой- то эффект от реабилитации или это просто надежды? Я болею уже 17 лет, не очень хожу, но работаю...
Анна*
Рядовой
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron