Инновационное лекарство Лейковир

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение Betsi » 14 июл 2019, 14:37

Всем привет. Я уверена, что многие следят за появлением новых эффективных препаратов для лечения рассеянного склероза. Вот и я ищу новые методы лечения. У меня большой опыт применения всяких препаратов. Но, в основном, они применяются в виде инъекций: уколов и капельниц. Мои вены уже не выдерживает такого количества уколов. И вот, в мае звонит дочь из Белоруссии и сообщает, что белорусские ученые разработали новый инновационный препарат для лечения рассеянного склероза в таблетированной форме Лейковир. Об этом можно почитать в Интернете. Моему счастью не было предела. Дочь по моему украинскому рецепту купила в Минске Лейковир и привезла мне в Украину. Но при тщательном изучении инструкция для применения и после сдачи анализов, мой лечащий врач сделал вывод, что этот препарат с моим стажем заболевания (более 35 лет) и с солидным возрастом ( 60 лет), применять не стоит. В инструкции обратите внимание на - «Особенности использования отдельных групп пациентов. Пациенты пожилого возраста. Опыт применения препарата данной популяции пациентов отсутствует (в клинические исследования не включали больных в возрасте старше 50 лет). Поскольку в пожилом возрасте выше вероятность нарушения функции почек и печени, как правило, имеются сопутствующие заболевания и необходимость иной медикаментозной терапии. Лековир следует с осторожностью применять у пациентов возрастной данной группы.» Друзья, кто помоложе и кого заинтересовал этот препарат и появилось желание его приобрести я продаю на весь курс лечения ( 4 пачки) по себестоимости (есть чеки). Пишите на почту Luiza.betsi@gmail.com
Betsi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 14:06

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение nata7573 » 19 июл 2019, 23:12

Активными веществами лекарственной формы Лейковир являются кладрибин и рибавирин, которые определяют фармакодинамические процессы лекарственного средства.
Оба действующих вещества влияют синергетически как антипролиферативные агенты прежде всего на гемопоэтические клетки, включая лимфоциты; проявляют
иммуносупрессивный эффект в отношении Т-лимфоцитов и В-лимфоцитов, угнетают
функциональную активность активированных Т-клеток, воспалительные и аутоиммунные процессы в организме, влияют на экспрессию регуляторных и воспалительных цитокинов и хемокинов.

На разработку препарата ушло больше десяти лет. Ученые долго выверяли формулы и оценивали риски. Затем нашли добровольцев для испытания лекарства. Контрольный анализ удивил врачей.

Сейчас клинические испытания нового препарата успешно завершены. Это значит что лекарство, сможет облегчить жизнь многим больным. У некоторых пациентов врачи даже отметили стойкую ремиссию. Белорусское лекарство – единственное в своём роде. У него абсолютно уникальная формула и аналогов ему в мире ему нет. В год рекомендуется проходить два курса. Таблетки уже прошли необходимую сертификацию и появятся на прилавках белорусских аптек в конце января. В продажу на территории Евразийского экономического союза оно поступит позже – в 2020-ом году.
nata7573
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:55

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение Андрон » 22 июл 2019, 08:26

Не применять во время обострения. Знакомый
уже в коляску сел.....
Советуйтесь с врачом.
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение К и р а » 22 июл 2019, 13:47

Да вообще не надо.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение nata7573 » 25 июл 2019, 17:34

Соединили вместе кладрибин с ингавирином. И всего-то...все по отдельности продается и давно. Никакой небывалой инновационности...Но, главное объявить о якобы супер-результатах...Врачи такие-же- нули абсолютные. Если хотите в коляску поскорей- вэлкам к нашим дохтурам. Залечат, а как же.
nata7573
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:55

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение Андрон » 26 июл 2019, 08:18

Вылечить - не вылечат, но обострение снимут. (ПОЧТИ всегда)
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение Betsi » 21 авг 2019, 14:41

Мы знаем и понимаем что рассеянный склероз - аутоиммунное, прогрессирующее, не излечимое заболевание нервной системы. Для его лечения предлагают всякие виды лечения, но рассеянный склероз они не излечивают. Пока человек молодой, и при определенном лечении болезнь на время отступает. Периодически будут обострения. Для исключения обострений и постоянного прогрессирования болезни применяют ну о…чень дорогие препараты. Повезло тем, кто попал в государственную программу. В Украине вообще нет никаких программ для больных РС. Соответственно, пытаешься сам найти подходящий препарат с минимальными побочными эффектами и по доступный по цене. И вот наконец появился белорусский лейковир. Из выписки КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА ЛЕЙКОВИР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА « Согласно данным МРТ применение препарата Лейковир способствует улучшению клинического исхода заболевания и повышению степени восстановления нарушенных неврологических функций у больных со средней степенью тяжести рассеянного склероза». Белорусы молодцы.
Betsi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 14:06

Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение К и р а » 22 авг 2019, 02:06

Какая дурь. Снижать лимфоциты при их норме и бороться с вирусами при их отсутствии.
Надо просто улучшить венозный отток.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23


Re: Инновационное лекарство Лейковир

Сообщение Betsi » 09 сен 2019, 10:22

Согласно Вашей ссылке, теперь можно объяснить, почему рассеянным склерозом начали заболевать дети. Может быть, в некоторых случаях у детей функции вилочковой железы снижены, что ослабляет иммунную систему и это может привести к иммунодефицитным заболеваниям в том числе и к РС.
Betsi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 14:06

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron