Обострение рассеянного склероза

Уникальная возможность получения дистанционной консультации специалистов Института мозга человека РАН

Re: Обострение рассеянного склероза

Сообщение Slava69 » 20 авг 2020, 21:09

Снова обращаюсь к вам за помощью потому что больше не к кому. Как я писал ранее у моей жены РС и в какой-то период у неё стал болеть живот местные врачи в поликлинике говорили это проявление РС. В июле ей стало плохо так что она не смогла встать и её всё таки положили в обл больницу там отдать должное обследовали и выявили язву двенадцатиперстной кишки пролечили антибиотиками и выписали домой. Но помимо болей У неё очень плохо стало с хождением она доходит до туалета и обратно. Если короче какие в домашних условиях можно поставить капельницы или какие уколы что бы снять обострение потому что снова в больницу могут не взять да и там она сразу получает такой психологический стресс перестаёт ходить в туалет и.т.д. Она пытается ходить по квартире с одного угла до другого. Порой проходит 6000тысяч шагов за несколько раз а порой и тысячи не проходит. Она уже несколько месяцев пьёт глиатилин, берлитион, дипиридамол,цитофлавин Колит ребиф но результата пока это не приносит. Что можно предпринять в данной ситуации. Пол года назад вызывали врача на дом с обл больницы она советовала пить по схеме таблетки гормонов медипред. Не скажутся ли эти таблетки на язве? Извините заранее крик души буду благодарен любым советам .P.S 6000 тысяч шагов это когда она держась за стены волочит эти ноги превозмогая себя. У неё цереброспинальная форма РС.
Slava69

Пред.

Вернуться в ВОПРОС ВРАЧУ