Повторное обследование в другом городе

Уникальная возможность получения дистанционной консультации специалистов Института мозга человека РАН

Повторное обследование в другом городе

Сообщение Яна_g35 » 06 янв 2021, 11:42

Здравствуйте, уважаемые врачи и форумчане. Такой вопрос, как мне пройти повторное обследование в другом городе? Я не согласна с диагнозом РС, который мне поставили местные врачи. Сама я с Краснодарского края, хочу попасть в ИМЧ РАН имени Бехтеревой? На руках имею МРТ с контрастом и без, проба ликвора и прочие анализы на вирусы. Заранее огромное спасибо за ответ!!! Всем здоровья и сил!!!)))
Яна_g35
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 11:30

Re: Повторное обследование в другом городе

Сообщение Ilves » 06 янв 2021, 12:24

Чтобы госпитализироваться к нам в клинику, необходимо прислать Лидии Николаевне письмо с описанием проблемы и копиями основных заключений/выписок. Если госпитализация будет признана целесобразной, Вы возьмете направление и приедете.
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37

Re: Повторное обследование в другом городе

Сообщение Яна_g35 » 06 янв 2021, 13:18

А если я хочу получить для начала хотя бы просто консультацию, это как то возможно через онлайн с врачом?
Яна_g35
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 11:30

Re: Повторное обследование в другом городе

Сообщение Ilves » 15 янв 2021, 09:47

Яна_g35 писал(а):А если я хочу получить для начала хотя бы просто консультацию, это как то возможно через онлайн с врачом?


Ответил Вам в личных сообщениях
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37


Вернуться в ВОПРОС ВРАЧУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16