Справка об уходе

Уникальная возможность получения дистанционной консультации специалистов Института мозга человека РАН

Справка об уходе

Сообщение Клеоника » 16 фев 2020, 22:27

Добрый день! Такой вопрос:я болею РС более 30 лет, 2 группа инвалидности, мне 62г, в настоящее время не могу выходить на улицу, по дому с палочкой, а чаще вообще никак не ходится, руки,штормит, качает. проблемы с мочеиспусканием, глотание и прочее, за мной как бы ухаживает дочь. Дочери нужна справка о том, что я нуждаюсь в уходе , у нее меняются условия труда и чтобы она могла работать иногда удаленно и не переводили ее в дальний офис, работодатель идет навстречу ей, но просит принести справку как бы о моем состоянии здоровья и что я нуждаюсь в уходе. Кто может выписать такую справку? Я не наблюдаюсь конкретно у одного врача, чаще вызывали с разных клиник.То есть такую справку может дать только невролог с поликлиники или достаточно диагноза и и справки об инвалидности, чтобы дочь могла сама взять такую справку? Подскажите как правильно сделать?Спасибо
Клеоника
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 21:13

Re: Справка об уходе

Сообщение Ilves » 02 апр 2020, 20:01

Клеоника писал(а):Добрый день! Такой вопрос:я болею РС более 30 лет, 2 группа инвалидности, мне 62г, в настоящее время не могу выходить на улицу, по дому с палочкой, а чаще вообще никак не ходится, руки,штормит, качает. проблемы с мочеиспусканием, глотание и прочее, за мной как бы ухаживает дочь. Дочери нужна справка о том, что я нуждаюсь в уходе , у нее меняются условия труда и чтобы она могла работать иногда удаленно и не переводили ее в дальний офис, работодатель идет навстречу ей, но просит принести справку как бы о моем состоянии здоровья и что я нуждаюсь в уходе. Кто может выписать такую справку? Я не наблюдаюсь конкретно у одного врача, чаще вызывали с разных клиник.То есть такую справку может дать только невролог с поликлиники или достаточно диагноза и и справки об инвалидности, чтобы дочь могла сама взять такую справку? Подскажите как правильно сделать?Спасибо


Врач не может дать такую справку. Это функции собеса.
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37


Вернуться в ВОПРОС ВРАЧУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30