РС или что-то!

Уникальная возможность получения дистанционной консультации специалистов Института мозга человека РАН

РС или что-то!

Сообщение ♡♥El trozo de tu felicidad♥♡ » 10 янв 2018, 16:29

Здравствуйте!Все началось с боли и помутнение в правом глазу месяц назад.Потом присоединились чувство легкого головокружения, слабости в руках, усталости. Появилась головная боль и боль в шее при вертикальном положении. Потом появилось чувство онемение в конечностях,покалывания по всему телу, чувство зуда и прилив жара(мне 27 лет). Особенно кидает в жар после мытья посуды в горячей воде или долгой работы.быстро устаю. Лежала в неврологии 10 дней с диагнозом нестабильность с4-с5. Наблюдаются панические атаки, плаксивость.Лечение не помогло. Через неделю после выписки все снова вернулось.куда обращаться и к кому не знаю...состояние удручающее...прописали грандаксин днем и амитриптилин на ночь...от него хочется спать целый день.препараты не принимаю...усталость и слабость не проходят..при длительной работе или стоянии темнеет в глазах.начинают болеть ноги и руки(Особенно правая рука).Сейчас немеет лицо в положении лежа и левая рука.Болят мышцы при подьеме по лестнице .состояние предобморочное .Помогите пожалуйста!!На мрт заключение: мр картина наиболее характерна для зоны глиозных изменений в правой теменной доле. На самом снимке: в правой теменной доле перивентрикулярно заднему могу бокового желудочка определяется зона гиперинтенсианого сигнала по Т2ВИ и FLAIR, изогипоинтенсивного сигнала по Т1, неправильной формы до 1.0×0.5×0.8 см без признаков перифокального отека окружающего вещества головного мозга. Остальное в норме
♡♥El trozo de tu felicidad♥♡
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18

Re: РС или что-то!

Сообщение Prakhova » 20 янв 2018, 12:40

Ответила Вам в личной переписке.
Прахова Лидия Николаевна
доктор медицинских наук, врач-невролог высшей категории
заведующая отделением Неврологии и лаб. Нейрореабилитации Института мозга человека РАН,

запись на консультацию: +7(901) 315-38-73
prakhova@rscleros.ru
Аватара пользователя
Prakhova
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 12:48


Вернуться в ВОПРОС ВРАЧУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24