ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Antón Pirulero » 28 май 2016, 01:04

А мне понравилось)))
Была давненько идея пройти ретроспективный гипноз и глянуть там что к чему :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Alex » 28 май 2016, 01:29

О, так вам и флаг в руки. Расскажите потом что-почём. :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Alex » 28 май 2016, 01:32

Тем более преподаватель наверняка к вам на дом выезжает. :lol:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Лика » 28 май 2016, 09:25

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Лика » 28 май 2016, 10:11

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Сергей Бон » 28 май 2016, 21:36

Ох Девушка, чего вы так душу рвете, без лоха и жизнь плоха. А вообче каждый сам кузнец своего счастья.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Лика » 28 май 2016, 21:54

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Геннадий Филиппов » 30 май 2016, 11:44

Уважаемые форумчане. Спасибо за активное участие и за критику. Критика помогает совершенствовать работы. Я буду стараться излагать материал более кратко и понятно. К радости в интернете появляется всё больше материала о реинкарнационной терапии. Есть даже обучающие сеансы. Среди моих бывших пациентов уже имеются люди, которые уже сами успешно помогают другим. Методика реинкарнационной психотерапии ценна тем, что человеку даётся ключ к пониманию проблем, к пониманию себя и в дальнейшем в случае возникновения проблемы, человек уже сам себе помогает. Если пациент постоянно обращается к психологу за помощью, значит психолог или сам не понимает, или просто непорядочный человек, использующий пациента. В любом случае от такого психолога надо уходить.
Я просто уверен, что через 2-3 года начнётся массовое излечение неизлечимых болезней методом реинкарнационной психотерапии. Я это вижу по тем темпам, которыми развивается данное психологическое направление.
Геннадий Филиппов
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Геннадий Филиппов » 30 май 2016, 11:57

Вот для примера открытая группа по обучению в Санкт-Петербурге. На мой взгляд весьма понятно дано разъяснение метода.

Открытая группа
Регрессионная (реинкарнационная) терапия в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Добавить в закладки
Вступить в группу
Это открытая группа
Участники
207 человек

Данила

Дмитрий

Екатерина

Влад

Галина

Лариса
Ссылки
4 ссылки

ЦЕНТР САМОРЕАЛИЗАЦИИ ☆
Обращайтесь!

Регрессионная терапия. Индивидуальное обучение.
Программа и ваши вопросы по ней

Группа поддержки обучающей программы по регрессии.
Для прошедших обучение

Центр самореализации Станислава Казанского | О Центре
my-realization.ru
Фотоальбомы
1 альбом

Основной альбом21
Видеозаписи
4 видеозаписи
2:57:382:57:38
Облачный атлас (2012)
30 773 просмотра
1:41:031:41:03
День Сурка
1 просмотр
Документы
4 документа
doc
Стивен Роузен - Р..
755 КБ, 23 декабря 2012 в 19:50
doc
Майкл Ньютон Пред..
2 МБ, 23 декабря 2012 в 19:50
doc
Майкл Ньютон Путе..
1 МБ, 23 декабря 2012 в 19:49
Контакты
1 контакт

Станислав Казанский
регрессионный терапевт
Регрессионная (реинкарнационная) терапия в САНКТ
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова. Гуатама Будда
Описание:
Регрессионная (реинкарнационная) терапия – это работа с памятью, имеющая целью обнаружение в прошлом человека первопричины той или иной проблемы, которая трудноразрешима в настоящем.
В особом медитативном состоянии сознания человек вспоминает события и детали, которые по каким-либо причинам, блокируются сознательной памятью.
Корень проблемы может быть скрыт в закрытом травмирующем воспоминании из недавнего прошлого, в раннем детстве, в периоде внутриутробного развития, когда стрессу подвергся ещё не рожденный ребёнок и т.п. Эти события из прошлого могут влиять на жизнь в текущем времени. И, если не осознавать эти скрытые проблемы, то можно всю жизнь мучиться, не понимая причины трудностей.
Эта терапия особенно эффективна в случаях фобий, страхов, некоторых видов астмы и аллергии, а также в случаях, когда непонятно, почему заболевание возникло. Особенно часто к регрессионным терапевтам обращаются люди, уставшие от повторения одной и той же неприятной жизненной ситуации, безысходности, депрессии, "беспричинного" беспокойства.
Цель регрессии состоит в том, чтобы дать человеку возможность снова побывать в тех ситуациях, где он в прошлом терпел неудачу. Человек сможет по-новому увидеть и понять то, что с ним происходило. Со стороны, из опыта сегодняшней жизни оценить эти ситуации и найти иные решения, иные способы поведения в них. Тем самым появляется возможность прервать цепочку повторений своих ошибок.
Регрессионная терапия не является панацеей от всех бед, и является лишь одним из способов понимания такого сложного существа как человек. Она позволяет не только вспомнить другие воплощения, но и способствует изменению взгляда на жизнь вообще, избавлению от страха смерти, расширению сознания, пониманию того, что мы являемся чем-то большим, чем текущая жизнь.
Местоположение:Санкт-Петербург
Геннадий Филиппов
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ОООИБРС Я.В.ВЛАСОВУ

Сообщение Валерий » 30 май 2016, 13:27

Рассеянный склероз, это не психическое, а ОРГАНИЧЕСКОЕ поражение головного и спинного мозга. Поэтому те программы, которые работают при психических заболеваниях при РС не работают. От РС в мире не излечили ни одного человека...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Пред.След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron