некомпетентность врача

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

некомпетентность врача

Сообщение сергей62 » 03 мар 2016, 18:58

Сегодня у меня возникла проблема на медицинской комиссии на права категории В,причем возникла там где я в страшном сне не мог ее ожидать-завтра пойду оспаривать.А дело было так пройдя всех врачей и получив отметку противопоказаний нет,далее прошел психо неврологический диспансер там все хорошо и последним врачом был нарколог-вот он то меня и задел -неприятно было.Я показал ему вены и на одной вене на руке(куда я все время капаю и колю уколы,т.к. вторая болючая у меня (испортили давно)он заметил старые следы от уколов.Я пояснил что раз-два раза в год я капаю и колю уколы,у меня РС-на что он мне отвечает ничего незнаю неси подтверждение своим словам(моча и все анализы хорошие,и потом такой типо намекает типо они хорошие потому что ты не колол давно поэтому в моче наркотиков нет. как это неприятно когда тебя наркоманом называют.......... :? Завтра пойду с выпиской что капельницы капаю иногда и уколы колю в вены,но вопрос в том что увидя это он может написать что управление ТС противопоказано при РС((((но ведь все врачи на комиссии и и написали противопоказаний нет........я правда про РС им не говорил ничего.С РС можно управлять ТС и имеет ли право нарколог лезть не в свое дело и написать в карточки что у меня РС какое отношение РС имеет к наркологу-то?С уважением !!!!
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: некомпетентность врача

Сообщение Валерий » 03 мар 2016, 19:22

Нарколог прав. Он предположил что ты наркоман. Лучше 5 раз ошибиться, чем один раз наркомана допустить до управления машиной. Это поправимо. Принеси ему выписки со стационара, где тебе кололи в/в и вопрос снимется...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: некомпетентность врача

Сообщение сергей62 » 03 мар 2016, 19:25

Меня убило то что анализы мочи у тебя хорошие по той причине что уколы наркомановские старые(типо перед комиссией не колол)Сказал бы просто принеси выписки и все,но не заключения свои толкать.
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: некомпетентность врача

Сообщение Наталия » 03 мар 2016, 20:08

Валерий писал(а):Нарколог прав. Он предположил что ты наркоман. Лучше 5 раз ошибиться, чем один раз наркомана допустить до управления машиной. Это поправимо. Принеси ему выписки со стационара, где тебе кололи в/в и вопрос снимется...
Нарколог не прав. Вообще то есть такое понятие как презумпция невиновности. Анализы в порядке,поэтому какие вопросы? А предполагать он может чего угодно,но про себя.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: некомпетентность врача

Сообщение Поля83 » 03 мар 2016, 22:49

Вот же уроды бывают, прости господи. Денег он хотел, вот чего.На дороге столько ненормальных, и они не наркоманы)))
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: некомпетентность врача

Сообщение Antón Pirulero » 04 мар 2016, 00:14

Вот не верю я, что во всей Рязани не сыскать коммерческих "медучреждений", которые за денюжку невиликую, шустро и не задавая лишних вопросов сделают Вам вожделенную справку, НЕ ВЕРЮ!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: некомпетентность врача

Сообщение сергей62 » 04 мар 2016, 09:05

нарколог один,со всех клиник где медкомиссию проходишь направляют в диспансер в обязательном порядке,а там он
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: некомпетентность врача

Сообщение Андрюха 2 » 04 мар 2016, 11:28

Узнает про рс - тем более не пустит. Попробовать приобрести эту справку другими путями.
Мне как-то окулиста (старая вредная бабка) приходилось проходить в другом городе. Если не ошибаюсь, полисы сейчас действительны не только по месту прописки.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: некомпетентность врача

Сообщение Antón Pirulero » 04 мар 2016, 12:29

Предложить ему 500-1000 рублей ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: некомпетентность врача

Сообщение Поля83 » 04 мар 2016, 23:42

почему й то если узнаю про РС вообще не дадут? на каком основании?)))
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron