Закрывают МГЦРС!!!!

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена » 23 окт 2014, 19:18

Почему бы не написать каждому заинтересованному жителю Москвы - что, там типа с Центром РС в Москве будет.
Прежде чем кричать - "закрывают".
Или надо, чтобы Центр РС был обязательно при 11 больнице?

Не могу особенно сочувствовать, так как свой собственный Центр РС СПб никакого уважения не вызывает.
Деньги получают за выписку рецептов, требуя, чтобы поликлиника проводила анализы и МРТ.
Может, в Москве лучше. Но я редко встречала восхищенные отзывы.

А реорганизация других больниц вас не волнует?

И вообще интересно.
Все плюют в здравоохранение. Значит, реорганизация необходима.
Только "меня и мой хамон" не трогайте. ) (шутка)
Или вы видите реорганизацию иначе?
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Таня123 » 23 окт 2014, 20:38

Елена писал(а):На площадке Санкт-Петербурга подняли крик новые пользователи об 11 больнице города Москвы.

Почему бы не написать каждому заинтересованном жителю Москвы - что, там типа с Центром РС в Москве будет.
Или надо, чтобы Центр РС был обязательно при 11 больнице?

Не могу особенно сочувствовать, так как свой собственный Центр РС СПб никакого уважения не вызывает.
Деньги получают за выписку рецептов, требуя, чтобы поликлиника проводила анализы и МРТ.
Может в Москве лучше. Но я редко встречала восхищенные отзывы.

А реорганизация других больниц вас не волнует?

И вообще интересно.
Все плюют в здравоохранение. Значит, реорганизация необходима.
Только "меня и мой хамон" не трогайте. ) (шутка)


Зато Вы далеко не новый пользователь, надеюсь столько сообщений Вы понаотправляли не затыкая и высмеивая других людей! Странное дело, мы тут плохие о своей больнице только подумали, а Вы Елена аля: "Меня это не касается, но я все равно влезу, и вообще это мой Питерский форум, а не Московский". Ну просто в каждой бочке затычка (шутка).
Таня123
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 11:28

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Наталия » 23 окт 2014, 20:49

В 11-ой больнице есть , хотя наверное уже надо писать было, паллиативное отделение (хоспис для онкологигических больных),вот что с ними будет. Раз уж центр РС и находящиеся там же отделение неврологии для РС-ников у Елены вызывает такое неприятие, может хоть онкологические умирающие больные вызывут хоть капельку сочувствия,несмотря на то, что москвичи, ведь их просто выпишут домой умирать после закрытия 11-й больницы. Им нет места в оставшихся больницах и никто туда и никуда их класть уже не будет Вот такая реформа, Вас устраивавает? Риторический вопрос, ответ виден по сообщениям. Меня волнует не только судьба МГЦРС и 11-й больницы.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена Данилина » 24 окт 2014, 08:13

МГЦРС - это единственное место в Москве, где больные РС могут получить бесплатную квалифицированную помощь. Есть информация, что больницу закрывают, и нет информации, что центр РС куда-либо переводят. Совершенно естественно, что москвичи переживают, почему некоторые собратья по несчастью ерничают?!
Елена Данилина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 05:14

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена » 24 окт 2014, 13:45

Таня123 писал(а):
Елена писал(а):...


Зато Вы далеко не новый пользователь, надеюсь столько сообщений Вы понаотправляли не затыкая и высмеивая других людей! Странное дело, мы тут плохие о своей больнице только подумали, а Вы Елена аля: "Меня это не касается, но я все равно влезу, и вообще это мой Питерский форум, а не Московский". Ну просто в каждой бочке затычка (шутка).

Где вы увидели, что я сказала б что вы (кто вы?) плохие? Читайте внимательнее мое сообщение, прежде чем хамить.
На форуме можно писать в любой теме, что не противоречит правилам форума.
Сама - затычка. (шутка)

Кстати.
И меня касается.
Мне не нравится система Центров РС в существующем виде.

Таня123 писал(а):На приеме у врача я спросила:"Куда мне теперь обращаться?", врач ответила, чтоб я не обращала внимание и пришла на следующий прием в ноябре-декабре...как то так...


"Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил..." (c)
Спасибо, Владлен.. ) За наводку.. )))
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена Данилина » 24 окт 2014, 17:07

Друзья, всем кому небезразлична судьба МГЦРС, добавляйтесь в группу в ВК "Спасите 11 ГКБ от ликвидации!". Вот ссылка http://vk.com/club79022885. А вот ссылка по митингу 2 НОЯБРЯ в ФБ https://www.facebook.com/events/7236807 ... r=upcoming
Елена Данилина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 05:14

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена » 25 окт 2014, 14:47

"Познакомилась"))) с координатором митинга Аллой Фроловой :

Изображение
"Українська правда"
Євромайдан підтримують у... Москві... одиночний пікет...
https://www.facebook.com/ukrpravda/phot ... =1&theater

Даже не сомневалась.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена Данилина » 25 окт 2014, 18:37

Елена, Вы хотите здесь политические дебаты устроить, а нам не до этого, нам надо наш центр попытаться сохранить.
Елена Данилина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 05:14

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Елена » 25 окт 2014, 18:49

Елена Данилина писал(а):Елена, Вы хотите здесь политические дебаты устроить, а нам не до этого, нам надо наш центр попытаться сохранить.

Что вы, что вы.
Хотите майдан ?, полУчите. Только потом не удивляйтесь.

Куда ты ведешь нас, Сусанин?
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Закрывают МГЦРС!!!!

Сообщение Наталия » 25 окт 2014, 19:03

Какой Майдан? Нас же Путин с товарищами ведёт в светлое будущее. С Москвы начал. И Майдана у него не будет, у него всё схвачено, полный молчок и всё в порядке.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3