У нас нет Рассеянного склероза

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: У нас нет Рассеянного склероза

Сообщение Мария Эйс » 17 мар 2017, 20:57

Antón Pirulero писал(а):
Мария Эйс писал(а):
Нельзя себя вести так. Не меня вы здесь так низко опускаете,а себя выставляете в глуповатом виде. Не даром говорят"Мужик сказал-мужик сделал. А есть мужик сказал , мужик сказал...." Научитесь поступать как я ,везде и всюду доказывать заявленное. Жду!

Госпожа Жукова, Вы бесконечно навязчивы, неужели Ваша любовь к деньгам настолько превалирует над всеми остальными Вашими эмоциями, включая гордость, что Вы не в состоянии даже обидиться? :D
Единственное, что я могу пообещать столь беспардонному жулику, как Вы, что приложу все усилия, чтобы Вас не было как минимум на этом Форуме.
Основание таково: регистрация под разными аккаунтами, написание "отзывов" от вымышленных пациентов, навязчивая самореклама, мало? ;)

А не тяжела будет ноша? Это внести что то новое,доказать что то ,что считается недоказуемым,трудно. А подложить свинью большого ума не надо. Как нибудь это переживу,вы это переживите. Я внесла свою лепту, тема "Жукова" хорошо читается,значит люди думают. А это уже половина пути к здоровью. Когда несешь что то новое должен быть готов к встрече и с людьми и с людишками. Спесивых встречается много.а цель одна ,быть услышанной теми ,для кого это написано. Я её достигла
Мария Эйс
 

Re: У нас нет Рассеянного склероза

Сообщение Kira » 17 мар 2017, 23:01

Люди, не слушайте Тамару Жукову, она заберёт у вас последние деньги, поводит воском над головой, вот и всё лечение.

эту моше :lol: :lol: :lol: ницу на всех форумах знают
Kira
 

Re: У нас нет Рассеянного склероза

Сообщение Alex » 17 июл 2017, 14:05

Да мы тоже знаем этот "фрукт".
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: У нас нет Рассеянного склероза

Сообщение Sergeysk » 30 янв 2020, 23:34

У меня была бактериальная инфекция. Вылечил антибиотиками (рацефин). Качество жизни каждый год улучшается. Никаких признаков/симптомов болезни нет. Формирования новых бляшек, накопления контраста на МРТ нет. Врачи ответственно продолжают настаивать на диагнозе РС :))
Sergeysk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:44

Re: У нас нет Рассеянного склероза

Сообщение К и р а » 06 фев 2020, 16:23

Супер
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: У нас нет Рассеянного склероза

Сообщение К и р а » 27 дек 2020, 08:26

Здравствуйте. Всех с наступающим Новым Годом!Всем позитива и семейного счастья.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Пред.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3