китайское иследование!!!! что вы думаете

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Antón Pirulero » 27 сен 2016, 11:12

Kira писал(а):Форум извращенцев. Одни иммуноглобулином под анашой себе пиписьки укрепляют, другая о голых жопах думает, некоторые верят в лечение преднизолонами да аксоглатиранами с интерферонами...

Тебя здесь насильно никто не держит. Совершенно.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 27 сен 2016, 11:30

Alex писал(а):
Kira писал(а):Вы так и не признались чем потчуете больных рс. Берёте 30 т.р., а они потом умирают. ...

Скорее всего это препараты магния. Вы сами знаете. :)
Обратите внимание - Тамара берётся только за сильно больных пациентов. Если выживет - результат налицо.

Странный вы человек, Алекс. Знаток,как и другие которые все видят на расстоянии. Это хорошо.Вдруг о себе чего не знаешь, так есть к кому обратится!!!. Вот вы много рассуждаете о причинах РС много перелопачиваете литературы И что ? Это чьи то выводы и доказательства. Даже не ваши размышления. Так чего вы боитесь взглянуть на РС по иному? Да не только вы один. Повторяют один за другим,как заезженная пластинка -РС неизлечим и все тут. А чтобы создать лекарство от РС надо установить причину Его, лекарство, когда нибудь найдут.А вот когда......? А многим надо спешить Как бы не говорили РС разнолик,у всех он протекает одинаково(имею ввиду железы внутренней секреции).Пропало зрение.тормозят ноги или руки но это поздние признаки РС ,все началось за долго до них. Я уже писала ,что почки, печень и др.железы внутренней секреции не выполняют свои функции и все таки все начинается с половых желез,хотя главная кора надпочечников. При этом нарушается кровоток и лимфоток а на более поздних стадиях у всех до единого холодные и бледные конечности И все это возможно повернуть вспять
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 27 сен 2016, 11:31

Alex писал(а):
Kira писал(а):Вы так и не признались чем потчуете больных рс. Берёте 30 т.р., а они потом умирают. ...

Скорее всего это препараты магния. Вы сами знаете. :)
Обратите внимание - Тамара берётся только за сильно больных пациентов. Если выживет - результат налицо.

Странный вы человек, Алекс. Знаток,как и другие которые все видят на расстоянии. Это хорошо.Вдруг о себе чего не знаешь, так есть к кому обратится!!!. Вот вы много рассуждаете о причинах РС много перелопачиваете литературы И что ? Это чьи то выводы и доказательства. Даже не ваши размышления. Так чего вы боитесь взглянуть на РС по иному? Да не только вы один. Повторяют один за другим,как заезженная пластинка -РС неизлечим и все тут. А чтобы создать лекарство от РС надо установить причину Его, лекарство, когда нибудь найдут.А вот когда......? А многим надо спешить Как бы не говорили РС разнолик,у всех он протекает одинаково(имею ввиду железы внутренней секреции).Пропало зрение.тормозят ноги или руки но это поздние признаки РС ,все началось за долго до них. Я уже писала ,что почки, печень и др.железы внутренней секреции не выполняют свои функции и все таки все начинается с половых желез,хотя главная кора надпочечников. При этом нарушается кровоток и лимфоток а на более поздних стадиях у всех до единого холодные и бледные конечности И все это возможно повернуть вспять
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 27 сен 2016, 11:39

Вы не молчите . Спорьте. Возражайте Каждый чувствует свой организм и пишите исходя из того что вы чувствуете.
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 27 сен 2016, 11:47

Остаётся Вам всем только посочувствовать(а то ржать уже над Вами надоело) и найти себе развлечение поинтересней. Наскучило общаться с людьми намного ниже меня уровнем. Кстати, в отличии от меня Вы потому и больны, что не развиваетесь, деградируете. А я счастлива, здорова и свободна.
Kira
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 27 сен 2016, 12:00

Кира ,это очень хорошо когда люди смеются .
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Наталия » 27 сен 2016, 12:41

Мария Эйс писал(а):Кира ,это очень хорошо когда люди смеются .

Ну и замечательно, договорились. Значит вы у нас тут шутом подрабатываете, продолжайте.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 27 сен 2016, 14:25

Наталия писал(а):
Мария Эйс писал(а):Кира ,это очень хорошо когда люди смеются .

Ну и замечательно, договорились. Значит вы у нас тут шутом подрабатываете, продолжайте.

На сколько я помню,вы везде и всюду стараетесь кому нибудь возразить и нахамить. Что с вами? Вам нечего сказать большего?
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Наталия » 27 сен 2016, 14:30

Мария Эйс писал(а):
Наталия писал(а):
Мария Эйс писал(а):Кира ,это очень хорошо когда люди смеются .

Ну и замечательно, договорились. Значит вы у нас тут шутом подрабатываете, продолжайте.

На сколько я помню,вы везде и всюду стараетесь кому нибудь возразить и нахамить. Что с вами? Вам нечего сказать большего?

Вас память подводит. Пора лечить себя, Тамара.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Antón Pirulero » 27 сен 2016, 14:41

Сеньориты, пор фавор, не опускайтесь до взаимных оскорблений!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1