китайское иследование!!!! что вы думаете

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 23 сен 2016, 13:50

Мария Эйс писал(а):... Допускаю предрасположенность,да и то редко.

Тамара, не бывает никакой предрасположенности.
Нет .Алекс,предрасположенность может быть . Например: сахарный диабет- беременная мамочка у неё диабет .нарушена функция поджел жел.,у не здоровой мамочки развивается плод, развивается под воздействием постоянной неправильной работы
железы. Конечно это не гарантирует,что в дальнейшем у ребенка точно разовьется сах.диабет,но... его жел-киш тракту уделяют особое внимание и огранич. потребл.сахара У некоторых сах.диабет все таки проявляется. Мамочка до беременности страдала дисфункцией яичников,и как -то кое-как забеременнела,то у дочери в будущем возможна та же история,а может быть и хуже.
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 23 сен 2016, 13:52

При рс излишне активизируются лимфоциты против слабого места в организме. В данном случае слабое место-это нервная система.
Kira
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Alex » 23 сен 2016, 13:57

Kira писал(а):Алекс, Вы приняли что-то с магнием и стало хуже??? Не должно быть.

Не стало хуже! Электролит с магнием это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ компонент пк-протокола.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 23 сен 2016, 14:15

Судя по поведению у Вас какие-то проблемы.
Kira
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 23 сен 2016, 14:20

Посмотрите, пожалуйста, у кого-нибудь повышены моноциты?
Kira
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Мария Эйс » 23 сен 2016, 14:29

Kira писал(а):Про хлев-это Алекс писал. Среди участникоа этого форума Вы не найдёте больных рс, которые поедут к Вам лечиться. Так же как и Валерий не найдёт тех, кто будет лечиться иммуноглобулинами.
Единственное чем я могу Вам помочь: это ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ тот перечень лекарств, трав и др. манипуляций, которыми Вы пользуетесь в попытке лечить рс.

Кира,прочтите название форума" В поисках истины" . Так что давайте говорить по теме. Вам надо отдать должное.вы кажется здесь единственная,кто так тщательно вникает и разбирается во всем ,что связано с РС. Но вы относите РС к аутоиммунным заболеваниям и все ваши взгляды под этим углом . Я же отношу РС к системным. И утверждаю .что РС не надо лечить.а лишь по мочь всем системам организма слаженно взаимодествовать между собой. Все. Ко мне не надо никому приезжать,здесь достаточно народу. Главное, попытаться помочь людям взглянуть на РС под другим углом. и все встанет на свои места . Все можно повернуть вспять. . Поэтому надо разговаривать .а не хамить . Для этого я здесь . Неправда ,что РС неизлечим!. Всем помочь не возможно,но в моих силах поменять точку зрения. Когда знаешь врага в лицо Это уже на половину победа. А способы борьбы у всех разные.
Мария Эйс
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 23 сен 2016, 14:36

Что в Вашем понимании системное заболевание? Да, при рс страдает не только мозг, который воспаляется, но и эндокринная, сердечно-сосудистая и т.д.системы.
Kira
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Alex » 23 сен 2016, 14:41

Kira писал(а):Алекс, Вы приняли что-то с магнием и стало хуже??? Не должно быть.

Кирюша, вы меня не слышите. Я хотел сказать, что одного лишь препарата магния может может оказаться недостаточно, хотя магний необходим. Только и всего.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 23 сен 2016, 14:42

У страдающих гиперэстрогенией будет больше повреждений мозга, у гипо и гипертиреозников тоже больше, при гиперпролактинемии тоже, у душевно больных-тоже
Kira
 

Re: китайское иследование!!!! что вы думаете

Сообщение Kira » 23 сен 2016, 14:56

У тех, кто имеет антитела к боррелиям, токсоплазмозу, кори и т.д. быстрее может развиться рс, т.к. иммунитет уже напряжён.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1