Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Antón Pirulero » 25 фев 2010, 15:19

С сайта: http://www.homeoint.org/kotok/index.htm

"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...".
Альфред Рассел Уоллес (1898)

Тема прививок воистину неисчерпаема. Особенно если учитывать сколько отвратительной пропагандистской лжи накопилось за 200 лет, в течение которых прививки систематически подрывают здоровье людей, разрушая их иммунную систему, и учитывая также, что на русском языке катастрофически мало как доступной литературы, так и приличных сайтов, где можно было бы получить хоть какую-то информацию в противовес прививочному официозу. Вопрос прививок, если говорить начистоту, имеет очень мало отношения к медицине или науке. Несомненный вред прививок при их весьма сомнительной, если существующей вообще пользе, давным-давно доказан и подтверждается ежедневной практикой. Имей любая другая медицинская процедура столько же "контра", при таком же фактическом отсутствии "про", она бы не просуществовала и нескольких лет. Так в чем же дело? Ларчик открывается просто. Вопрос прививок — это вопрос денег. И не просто денег. Гигантских, чудовищных сумм, которые нам даже трудно вообразить. На ничтожную часть которых можно покупать прессу — как специальную, так и общую. Проводить "научные исследования" карманных "ученых" с заранее известными результатами. Выпускать книги, финансировать теле- и радиопередачи, открывать шикарные сайты, множить поголовье тщательно отбираемых "специалистов по инфекционным болезням" и "эпидемиологов", давать взятки чиновникам министерств здравоохранения за включение в национальные календари все новых прививок... Можно делать все! Кто из нас в этом сомневается?

Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

"Несмотря на большое количество сообщений об опасностях, связанных с прививкой от гепатита В (HBV), постоянно заявляется, что не существует объяснения развития демиелинизирующих болезней, таких, например, как рассеянный склероз (MS). Однако ряд сходных данных позволяет предположить, что процесс производства вакцины стимулирует HBV-полимеразу, играющую роль контаминанта и вызывающую у некоторых привитых людей аутоиммунные процессы, направленные против миелина. Очень важно, что эта гипотеза, вероятно, дает недостающее звено для объяснения значительного количества клинических и эпидемиологических данных, свидетельствующих, что среди препаратов, используемых с профилактической целью, прививка от гепатита В обладает свойством вызывать наряду с другими нежелательными побочными эффектами большое количество болезней центральной нервной системы..."


Статья полностью: http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... cleros.htm

IV.1.5. ОСЛОЖНЕНИЯ на ВАКЦИНУ ПРОТИВ ГЕПАТИТА В

ЧАСТЫЕ РЕАКЦИИ
Место инъекции, болезненность, покраснение, уплотнение.
РЕДКИЕ РЕАКЦИИ
Весь организм: чувство усталости, жар, недомогание, простудоподобные симптомы.
Центральная и периферическая нервная система: головокружение, головная боль, парестезия (спонтанно возникающее неприятное ощущение онемения, покалывания, жжения, ползания мурашек) [61].
Желудочно-кишечный тракт: тошнота, рвота, диарея, боли в абдоминальной области.
Печень и желчевыводящая система: аномальные печёночные функции - тесты.
Костно-мышечная система: артралгия, миалгия.
Кожа и слизистые оболочки: сыпь, зуд, крапивница.
КРАЙНЕ РЕДКИЕ
Весь организм: анафилаксия, сывороточная болезнь.
Сердечно-сосудистая система: синкопа, гипотония.
Центральная и периферическая нервная система: паралич, невропатия, неврит (включая синдром Гийена-Барре, ретробульбарный неврит и рассеянный склероз), энцефалопатия, энцефалит, менингит,
Костно-мышечная система: артрит.
Дыхательная система: бронхоспастические симптомы.
Кожа и слизистые оболочки: ангионевротический отёк, множественная эритема.
Сосудистая (экстракардиальная) система: васкулит.
Лейкоциты и ретикуло-эндотелиалъная система: лимфаденопатия.

Г.П.Червонская
"ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ"
Последний раз редактировалось Antón Pirulero 25 фев 2010, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Antón Pirulero » 25 фев 2010, 15:36

Так что такое прививки - панацея от катастрофических эпидемий или сверхприбыльный бизнес на человеческих жизнях и здоровье?
Кому мы обязаны своим смертельным заболеванием, дельцам от медицины и циничному Государству?
Не потому ли ширится и растет количество аутоиммуных заболеваний, что в календарь прививок включаются все новые смертельные снадобья?
Как спасти хотя бы наших детей?


Вот на такую тему и приглашаю к разговору врачей и участников форума.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Док » 18 мар 2010, 23:50

Я - гомеопат, по-этому полностью согласен с Вашей оценкой прививочной кампании. Прививка меяет конституцию человека, запуская естественную защиту по ложному пути. Жена недавно добровольно-принудительно привилась отГеп.В (мое мнение не учитывалось). Возникли переодические покашливания при разговоре, не дающие закончить слово (бульбарный синдром?), переодическая заторможенность, улучшающаяся после короткого сна, состояния оглушенности, неустойчивая походка, переодически - нечеткость произношения, на вызв.потенц. - замеление проведения по зрению и одно ухо. На МРТ идти отказывается (сама врач-функционалист). Начал колоть Хелевский Церебрум комп, про результаты пока говорить рано, если что будет сообщу. Может кто имеет опыт?
Док
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:06

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Amadey » 04 окт 2010, 14:20

А если подумать..., спустя 7 лет после вакцинации от Гепатита В, у меня и обнаружили РС, но болел им к времени постановления диагноза по личным ощущениям уже наверно года 3-4 :shock:
Amadey
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:04

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Tweety » 30 ноя 2011, 13:11

Какой кошмар! :o
Мне делали прививку в 11м классе.
До этого я и в правду не жаловалась на здоровье.
Не буду, конечно, утверждать, что именно это злополучная вакцинация так подпортила мое здоровье, но определенно есть о чем задуматься. :(
Аватара пользователя
Tweety
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:45

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Tweety » 30 ноя 2011, 13:16

Вообще, считаю главным достижением среди прививок - вакцинацию от полиомиелита.
Как показала история, это действительно было важным шагом.
Ну, и от оспы, наверное.
А остальные прививки, думаю, больше калечат, чем лечат.
Эх, знать бы заранее... :geek:
Аватара пользователя
Tweety
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:45

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Татьяна_К » 13 мар 2012, 02:03

Моя история болезни началась именно после вакцинации против гепатита Б и гриппа - на третий день после вакцинации я перестала чувствовать пятки, потом выше и выше до груди. Когда приехала скорая, то фельдшер сказал, что я симулянтка. А я сходила с ума, не понимая, что со мною происходит и рыдала, глядя на своих маленьких детей. В поликлинике пинали от одного врача к другому, не знали, что со мной делать. Так до сих пор и твердят, что это мое аутоимунное заболевание, а не последствия прививки...
Татьяна_К
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:56

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение T34 » 13 мар 2012, 10:06

Татьяна, никто ничего не знает о РС (в том числе и врачи). Но может быть они и правы, прививка могла запустить обострение заболевания, которое уже начало развиваться пару лет назад. А как дела сейчас?
T34
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:31

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Kira » 14 мар 2012, 06:41

руки прочь от наших тел со своими прививками
Kira
 

Re: Рассеянный склероз и вакцинация против гепатита B

Сообщение Наталя » 15 мар 2012, 18:44

от вакцинации против гепатита В в школе моя мама написала отказ, все РС у меня все равно проявился((((
Наталя
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:41

След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4