Синновекс-отзывы

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение ionica » 27 ноя 2018, 19:12

колю Синновекс один год, из побочек только гриппоподобный синдром, который хорошо снимается одной таблеткой нурофена. но стала задумываться о том, что НПВС вероятнее всего снижают эффективность интерферона, это не написано в инструкции, но исходя из механизма действия логично. мой врач на приемах всегда спрашивает, принимаю ли НПВС, но ни раз не сказала об этом взаимодействии, хотя знает, что я сама будущий врач. так что я решила со следующего раза делать как предыдущий автор - колоть утром в воскресенье и переносить но ногах. самое неприятное в этой побочке для меня - головная боль.
ionica
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 19:03

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение Mgval » 12 дек 2018, 22:41

Всем здравствуйте! С 2006 года, как поставили диагноз после отравления угарным газом колол Копаксон и его дженерики, проблем с ним не было. По началу было 3, 4 серьезных осложнения, аж ходить не мог, но со временем все востаналивалось. Последние лет 8 серьёзного ничего не случалось, только крайне редко руки, ноги немели немного. Начал забывать колоть Копаксон, а последний год почти полностью отказался. Хуже не становилось. Но этим летом думаю от жары прихватило правую ногу, я немного испугался, но со временем прошло. Рассказал об этом врачу, на что тот перевел меня на синновекс. Почитав отзывы больных о побочках в виде проблем с глазами и пр. сильно напрягся- а нужно ли мне это!? Вот и хочу спросить, есть ли смысл мне колоть незнай что, когда и без лекарств пока нормально??? Последняя мрт ухудшений не выявила.
Mgval
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:21

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение besttennis » 25 дек 2018, 10:29

Колю с января, на контрольном мрт, через полгода, новых очагов нет, обострений не было.По симптоматике конечно сполз , но болею с 2011 , поэтому это считаю нормальным. Вот анализы последние не очень и перездавать их буду , если ничего не изменится , то будем думать об замене, а не хочется, все таки раз в неделю всего колю!)
besttennis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 11:15

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение mplatonov241290 » 30 дек 2018, 08:27

Пиломатериалы от производителя с доставкой по России



Компания «ЛесАрК» - оптовая компания, предлагающая покупателям широкий ассортимент строительных материалов: брусок и обрезную доску естественной влажности, сухую строганную доску из сосны и ели, строганные материалы из лиственницы, липы и осины, а также дрова, кирпич, печные смеси, утеплитель из джута, мебельный щит, OSB, фанеру.

Пиломатериалы от производителя высокого качества напрямую от поставщиков Архангельской, Вологодской, Кировской области, Марий Эл, Красноярского края и Иркутской области.

?Опт и розница, цена формируется от суммы заказа. Подробные условия уточняйте у менеджеров компании.
_____________
Контакты:
Оптовый склад по адресу: Московская обл. Ленинский р-он д. Андреевское.
mplatonov241290
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2018, 03:15

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение elaina » 28 апр 2020, 12:00

Скажите, а вы проверяете синновекс на лицензию? у меня папа подруги начал сдавать, хотя до этого несколько месяцев была стойкая ремиссия. Оказалось, что покупали подделку последние два раза. В аптеке начали провизоры чудить. Теперь стараемся проверять разными сервисами. Ну тут хотя бы читаем https://fp.com.ua/ или еще где.
Аватара пользователя
elaina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 11:54

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение Niki-julia » 22 ноя 2020, 02:42

Эффект - видимых обострений нет, как раньше было! Но есть постепенное ухудшение. Но я о том, что голова недавно начала болеть после уколов, и я думаю, не может ли быть причиной нарушение хранения? Картонные коробки для уколов в холодильнике стали влажными.
Niki-julia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 12:04

Пред.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4