Синновекс-отзывы

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение Alex » 12 июн 2018, 03:21

Я хотел сказать он просто прилип к вам "по ошибке", вы же раньше без него жили же?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение iryina » 12 июн 2018, 12:47

Просто есть люди, которым недоступны ПИТРС. И таким естественно ничего не остается делать, как искать другие пути.
В этом случае стоит прислушаться к рекомендация Альтернативной медицины.


И даже получая ПИТРС не стоит отказываться от дополнительных методов лечения.

Второй момент ПИТРС , это то что "слезать " с них нельзя. А рано или поздно их отменяют.

Третий момент, в том, что много ошибок диагностики, так как болезнь не изучена, и большинство врачей в ней некомпетентны. Но на этот момент повлиять нельзя)
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение Ли/ка » 12 июн 2018, 17:07

Alex писал(а):Я хотел сказать он просто прилип к вам "по ошибке", вы же раньше без него жили же?

В смысле "прилип по ошибке"? Официально 11 лет с ним, неофициально на года два 2-3 больше.
А до этого, думаю, что без него.
Обострения, клиника, очаги, которых становилось больше, все как у всех при р.с.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение Ли/ка » 12 июн 2018, 17:09

Alex писал(а):Я хотел сказать он просто прилип к вам "по ошибке", вы же раньше без него жили же?

Или Вы имеете ввиду свою гипотезу происхождения р.с. о которой в самом деле, да, писали мне.
И что с того, что если я даже под Ваши выводы не подхожу? Он же есть...((( К огромному сожалению...(((
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение irina0210 » 12 июн 2018, 18:40

У меня 20 официальному диагнозу, 28- с начала первых проблем. И до сих пор живая, блин. Но 20 км и в самом здоровом состоянии не ходила, даже не пробовала. Автобус есть для того
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение iryina » 12 июн 2018, 19:01

Ли/ка писал(а):
Alex писал(а):Я хотел сказать он просто прилип к вам "по ошибке", вы же раньше без него жили же?

Или Вы имеете ввиду свою гипотезу происхождения р.с. о которой в самом деле, да, писали мне.
И что с того, что если я даже под Ваши выводы не подхожу? Он же есть...((( К огромному сожалению...(((

А что за гипотеза , мне тоже очень интересно? Про правильное питание?
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение iryina » 12 июн 2018, 19:04

irina0210 писал(а):У меня 20 официальному диагнозу, 28- с начала первых проблем. И до сих пор живая, блин. Но 20 км и в самом здоровом состоянии не ходила, даже не пробовала. Автобус есть для того

У меня есть подруга, у нее нет РС. Но она никогда не проходила 20 км, с самого детства не отличалась физической формой.
Так что ориентируясь на это говорить что у Лики нет РС, я бы не стала.
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение iryina » 12 июн 2018, 19:08

Балл EDSS правильно можно выставить, ориентируясь не на среднестатистического человека, а ориентируясь на физическую форму конкретного пациента до болезни
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение Ли/ка » 12 июн 2018, 19:15

На счет гипотезы, это все вопросы к Алексу.
На счет 20 км и физ.подготовки... Спорт всегда любила, но последнее время не уделяла ему должного внимания и с каждым годом было все труднее и труднее.
Много хожу намерено начиная с небольших дистанций. В лесу автобусов нет. Выбираю трассу где нет автобусов и минимум машин. Чистый воздух, лес. Ноги стерты в мозоли, но ходить люблю и пока могу, буду!!
А вот бегать не советую. Мне уже коленный сустав начал побаливать ...(((
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Синновекс-отзывы

Сообщение irina0210 » 12 июн 2018, 20:19

У меня на Глатирате/ Копаксоне болит тазобедренный сустав, где был вколоченный перелом. Перелом ерундовый, на самом деле, но вот так. А многие жалуются и на Аксоглатиране, что стали болеть суставы. Так что, это может быть от них
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1