Инфибета

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Инфибета

Сообщение Ninfea bianca » 07 дек 2017, 22:16

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а): Вы правильно сделаете, если не будете слушать местных пользователей, это специфический контингент. Да, Инфибета — отечественный суррогат, но лучше, чем ничего. А выбор именно таков. Из отечественных суррогатов еще хороший. Советуйтесь лучше с местными врачами.

Да, но главное чем специфичен местный контингент, это тем, что болеет РС длительное время и испробовал на себе всё, потому и знает о чём говорит :D
Если есть маниакальное желание что-то себе колоть, то лучше обычный физраствор, эффективность, кстати, аналогичная с ПИТРС в границах погрешности.

И вы пробовали Инфибету и знаете, что такое обострение?
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Инфибета

Сообщение Alex » 08 дек 2017, 00:02

Ninfea bianca писал(а):И вы пробовали Инфибету и знаете, что такое обострение?

Мэм, а ведь вы лукавите.
Инфибета это питрс, а не лекарство от рс.
Расшифруйте себе слово питрс.
Лекарства от рс не существует и невозможно в принципе.
И фармкампании здесь вообще ни причём.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Инфибета

Сообщение irina0210 » 08 дек 2017, 06:10

Алекс , это демагогия. Все все поняли.Они работают,что бы вы тут не говорили
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Инфибета

Сообщение Alex » 08 дек 2017, 10:48

irina0210 писал(а):Алекс , это демагогия. Все все поняли.Они работают,что бы вы тут не говорили

Гильотина тоже работает (от рс). Почему нет? Впрочем, это ваше право - так считать.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Инфибета

Сообщение irina0210 » 08 дек 2017, 11:00

Вот не хотела , так получается. Я до сих пор хожу без трости и прочего. 27 лет с первых проявлений.Не могу сказать, что все было безоблачно.Но... спасибо ПИТРС
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Инфибета

Сообщение Alex » 08 дек 2017, 11:09

Да я что, против? Это ваше право - использовать питрс, предусмотренные законодательством РФ.
Последний раз редактировалось Alex 08 дек 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Инфибета

Сообщение Владлен » 08 дек 2017, 16:11

:D
Alex писал(а):Да я что против? Это ваше право - использовать питрс, предусмотренные законодательством РФ.

:!:
Алекс, согласен с тобой, только запятые бы поставил в первом предложении, после "Да" и "что" (увы, я так вижу - не перед, а после "что") :D Алекс, это шутка, а не косяченье под буку, извини!
Эт, точно подметил - "А, есть ли на свете мужество - каждый решает сам!"/(слова из песни)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Инфибета

Сообщение Владлен » 08 дек 2017, 16:11

:D
Alex писал(а):Да я что против? Это ваше право - использовать питрс, предусмотренные законодательством РФ.

Вау, а попробую закосячить :D (под буку) :D ! И я, кажется, был неправ с предложениями о запятых ;) ;)
Не две, а три запятых в этом предложении надо поставить :o ! После каждого слова (или буквы) :o !
Шутю повторно :D ! Главное - не надо уповать на какие-то лекарства (или ПИТРС), их не будет! Это все полумеры, "спасательный круг" (термин от rodinzoid) от врачей (за что честь и хвала им), но спасение от РС (это тоже рекомендация от робинзид) - только в Ваших руках!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Инфибета

Сообщение Владлен » 08 дек 2017, 17:13

Владлен писал(а): Главное - не надо уповать на какие-то лекарства (или ПИТРС), их не будет! Это все полумеры, "спасательный круг" (термин от rodinzoid) от врачей (за что честь и хвала им), но спасение от РС (это тоже рекомендация от робинзоид) - только в Ваших руках!

Чуть продолжу. Алекс, ты был не так уж неправ, когда говорил о РС, сравнивая его с акулой, откусившей руку! Что-что, а нервы и организм - это две взаимосвязанные, но все же раздельные системы! И отделяет ЦНС от организма - миелин. Как кожа предохраняет организм от внешней (агрессивной) среды.
Полная аналогия!
Откушенная рука не вырастет снова! Так и нервы, хоть и восстановятся после их обрушения в результате РС, но - час-тич-но! Не знаю, я не медик-ученый, но по себе вижу, что восстановление после РС - у-ни-каль-ное! И это уже не тот Я, что был до РС, но все же - это Я, только улучшенный!
Может ;) то же самое, что человек, потерявший руку, но не потерявший себя (в мистическом смысле), только приобретает (опять же, в мистическом смысле), поскольку только познает себя глубже, чем это было бы возможно без каких-то вынужденных потерь извне в этой жизни!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Инфибета

Сообщение Alex » 08 дек 2017, 18:32

Да честно говоря, про акулу привел первое попавшееся мне сравнение, думал кстати про энтропию, но учел, что не все меня поймут.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4