Инфибета

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Инфибета

Сообщение Ninfea bianca » 26 апр 2017, 00:28

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а):
Antón Pirulero писал(а):Это ж как себя надо не любить, чтобы добровольно такую дрянь в себя колоть :shock:

Это вы о чем? Уж не об Инфибете ли?

Обо всех ПИТРС, Инфибета ничуть не лучше и не хуже остальных.
Посмотрите на реакцию своего организма и всё станет понятным.

У кого как это. Побочек у меня нет вообще, эффективность, правда, тоже уже снизилась, но и болею я давно, а в свое время даже Копаксон помогал на 100%.
Последний раз редактировалось Ninfea bianca 27 апр 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Инфибета

Сообщение Наталия » 26 апр 2017, 08:06

Ninfea bianca писал(а):У кого как это. Побочек у меня нет вообще, эффективность, правда, тоже уже снизилась, но и болею я давно, а в свое время даже Копаксон помогал на 109%.

Аналогично, сейчас побочек вообще нет. Были только в начале применения, но не сильные.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Инфибета

Сообщение Я Оксана » 04 дек 2017, 20:18

Пожалуйста, расскажите кто-нибудь, как вам ИНФИБЕТА?
мне сегодня врач назначил...вот интересуюсь...чего от этого лечения ожидать. или чего не ожидать...
предупрежден-значит вооружен! :roll:
пожалуйста, ответьте мне.
Оксана.
Я Оксана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 20:11

Re: Инфибета

Сообщение Antón Pirulero » 06 дек 2017, 12:37

Я Оксана писал(а):Пожалуйста, расскажите кто-нибудь, как вам ИНФИБЕТА?
мне сегодня врач назначил...вот интересуюсь...чего от этого лечения ожидать. или чего не ожидать...
предупрежден-значит вооружен! :roll:
пожалуйста, ответьте мне.
Оксана.

Выкинуть и ни в коем случае не колоть себе эту гадость.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Инфибета

Сообщение Ninfea bianca » 07 дек 2017, 16:12

Я Оксана писал(а):Пожалуйста, расскажите кто-нибудь, как вам ИНФИБЕТА?
мне сегодня врач назначил...вот интересуюсь...чего от этого лечения ожидать. или чего не ожидать...
предупрежден-значит вооружен! :roll:
пожалуйста, ответьте мне.
Оксана.

Вы правильно сделаете, если не будете слушать местных пользователей, это специфический контингент. Да, Инфибета — отечественный суррогат, но лучше, чем ничего. А выбор именно таков. Из отечественных суррогатов еще хороший. Советуйтесь лучше с местными врачами.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Инфибета

Сообщение irina0210 » 07 дек 2017, 16:32

Бетаферон убрали в 2010 г, и с тех пор вместо него Ронбетал и Инфибета. За Ронбеталом шлейф скандалов, а Инфибета нормально, не жалуются. Дозу титрировать , думаю, надо
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Инфибета

Сообщение Antón Pirulero » 07 дек 2017, 18:19

Ninfea bianca писал(а): Вы правильно сделаете, если не будете слушать местных пользователей, это специфический контингент. Да, Инфибета — отечественный суррогат, но лучше, чем ничего. А выбор именно таков. Из отечественных суррогатов еще хороший. Советуйтесь лучше с местными врачами.

Да, но главное чем специфичен местный контингент, это тем, что болеет РС длительное время и испробовал на себе всё, потому и знает о чём говорит :D
Если есть маниакальное желание что-то себе колоть, то лучше обычный физраствор, эффективность, кстати, аналогичная с ПИТРС в границах погрешности.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Инфибета

Сообщение irina0210 » 07 дек 2017, 20:42

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а): Вы правильно сделаете, если не будете слушать местных пользователей, это специфический контингент. Да, Инфибета — отечественный суррогат, но лучше, чем ничего. А выбор именно таков. Из отечественных суррогатов еще хороший. Советуйтесь лучше с местными врачами.

Да, но главное чем специфичен местный контингент, это тем, что болеет РС длительное время и испробовал на себе всё, потому и знает о чём говорит :D
Если есть маниакальное желание что-то себе колоть, то лучше обычный физраствор, эффективность, кстати, аналогичная с ПИТРС в границах погрешности.

Ну я почти все перепробовала. И знаешь, они работают
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Инфибета

Сообщение Ninfea bianca » 07 дек 2017, 22:16

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а): Вы правильно сделаете, если не будете слушать местных пользователей, это специфический контингент. Да, Инфибета — отечественный суррогат, но лучше, чем ничего. А выбор именно таков. Из отечественных суррогатов еще хороший. Советуйтесь лучше с местными врачами.

Да, но главное чем специфичен местный контингент, это тем, что болеет РС длительное время и испробовал на себе всё, потому и знает о чём говорит :D
Если есть маниакальное желание что-то себе колоть, то лучше обычный физраствор, эффективность, кстати, аналогичная с ПИТРС в границах погрешности.

И вы пробовали Инфибету и знаете, что такое обострение?
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Инфибета

Сообщение Alex » 08 дек 2017, 00:02

Ninfea bianca писал(а):И вы пробовали Инфибету и знаете, что такое обострение?

Мэм, а ведь вы лукавите.
Инфибета это питрс, а не лекарство от рс.
Расшифруйте себе слово питрс.
Лекарства от рс не существует и невозможно в принципе.
И фармкампании здесь вообще ни причём.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3