Солу-Медрол

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Солу-Медрол

Сообщение Andrey.Volkov » 04 июн 2017, 16:24

Kira писал(а):Солумедрол вызовет новые обострения через пару месяцев. Витаминки пейте. Компливит.


Промедление с Гормонами в момент атаки означает гибель нервных клеток только и всего , опоздал на день получил новый очаг поражения.
По поводу оздоровления, оно конечно хорошо, но поздно пить боржоми когда почки отвалилсь..

Всё что можно сделать в острый период--это или плазмофорез или пульс терапию..

По поводу оздоравливающихся , знаю одну даму из Дании у которой не было ничего кроме страха заболеть раком в её 62года.. Вот она оздоравливалась по Болотову ,ЗОЖ всё самое передовое, иммунитет повышала, витамины энзимы пробиотики антигипоксанты, и вот проснулась она утром а ноги парализованы. выделили антитело аквапарин, диагноз оптикомиелит болезнь Дэвика.. вот и оздоровилась.

Убольных РС в момент обострения исчезают Т супрессоры и антитела поедают миелин ...и чем ты здоровее тем антител больше... Нужно перезагрузить иммунную память, а сделать это можно ЦИТОСТАТИКАМИ.

Я много наблюдал за раковыми больными которым Химиотерапию делают, у некоторых лейкоциты падали до 800клеток а потом восстанавливались, при этом может стираться иммунная память и новые клоны будут толерантны к миелину.. А витаминчиками РС не возьмёшь..
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Солу-Медрол

Сообщение Antón Pirulero » 04 июн 2017, 18:14

Без удаления аппендикса любые игры с иммунитетом бессмысленны, всё вернется на своё место, именно в этом кроется секрет почему эффект при трансплантации стволовых клеток временный.
Короче я погрузился в микробиом :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Солу-Медрол

Сообщение Ромуальд » 04 июн 2017, 20:32

Без удаления аппендикса любые игры с иммунитетом бессмысленны

Даже если он не беспокоит?
Ромуальд
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:09

Re: Солу-Медрол

Сообщение Andrey.Volkov » 04 июн 2017, 22:07

Пошло перенаселение - начали внедряться методики по его сокращению.
А это и реклама того, что не помогает, и реклама того, что убивает, и врачи не умеющие лечить ничего.

Постепенно пошел обратный процесс.
И так волнообразно до момента осознания человечеством своей роли в полном объеме.
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Солу-Медрол

Сообщение Antón Pirulero » 05 июн 2017, 16:25

Ромуальд писал(а):
Без удаления аппендикса любые игры с иммунитетом бессмысленны

Даже если он не беспокоит?

Совершенно верно!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Солу-Медрол

Сообщение Андрон » 05 июн 2017, 16:36

Andrey.Volkov писал(а):Пошло перенаселение - начали внедряться методики по его сокращению.
А это и реклама того, что не помогает, и реклама того, что убивает, и врачи не умеющие лечить ничего.
Постепенно пошел обратный процесс.
И так волнообразно до момента осознания человечеством своей роли в полном объеме.

REN TV? :D
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Re: Солу-Медрол

Сообщение Antón Pirulero » 05 июн 2017, 17:59

Андрон писал(а):REN TV? :D

Рептилоиды по секрету рассказали :D :D :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Солу-Медрол

Сообщение Ninfea bianca » 18 июн 2017, 16:07

Часто Солу-Медрол тоже вредно:
Prakhova писал(а):
Ninfea bianca писал(а):Врач говорит, что терапию Солу-Медролом можно проводить только 3 раза в год. Так ли это? Спасибо.
Если терапию солу-медролом приходится проводить так часто, то значит назначенные Вам ПИТРС не эффективны и их необходимо менять. Частое применение пульс-терапии может привести к развитию гормонозависимых обострений.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Солу-Медрол

Сообщение Shoan » 23 июн 2017, 13:26

А почему солу-медрол 1000 мг стоит дешевле для капельницы, чем если на эту тысячу покупать по 250 мг.?
Shoan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 04:16

Re: Солу-Медрол

Сообщение irina0210 » 24 июн 2017, 14:17

Именно поэтому.Тут накрутка на 1 бутылку, а там на каждую из 4
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3