Опыт с СК,расскажите..

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Ninfea bianca » 11 фев 2016, 22:43

Anton писал(а):
Li-Coh писал(а):Вот совсем свежая статья:

А нового-то чего?

Что давнее лечение стволовыми клетками помогает для восстановления неврологических функций. Информация с официального сайта, поэтому. http://mymsaa.org/news-ms/
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Antón Pirulero » 11 фев 2016, 22:55

Li-Coh писал(а):
Anton писал(а):
Li-Coh писал(а):Вот совсем свежая статья:

А нового-то чего?

Что давнее лечение стволовыми клетками помогает для восстановления неврологических функций. Информация с официального сайта, поэтому. http://mymsaa.org/news-ms/

Ну надо подчеркнуть, что помогает для временного восстановления.
Тема со СК уже довольно старая и, скорее всего, здесь эффект не столько от СК, сколько от химии, которой убивают иммунную систему.
Но это все уже давно известно, так новость-то в чем?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Ninfea bianca » 11 фев 2016, 23:12

Anton писал(а):Ну надо подчеркнуть, что помогает для временного восстановления.
Тема со СК уже довольно старая и, скорее всего, здесь эффект не столько от СК, сколько от химии, которой убивают иммунную систему.
Но это все уже давно известно, так новость-то в чем?



От химии встала с коляски? Ну что вы. И с чего вы взяли, что временно?


P.S. По правде говоря, мне тоже странно, что аутологические кроветворные клетки дают такой эффект. Но... факт фактом.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Antón Pirulero » 12 фев 2016, 00:07

Li-Coh писал(а):От химии встала с коляски? Ну что вы. И с чего вы взяли, что временно?
P.S. По правде говоря, мне тоже странно, что аутологические кроветворные клетки дают такой эффект. Но... факт фактом.

Но я не могу понять, чем ЭТИ СК отличаются от тех, которыми уже много лет подряд зарабатывают все кому не лень?
Я уже и про то слышал, что в Казахстане делают и недорого! :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Ninfea bianca » 12 фев 2016, 00:22

Anton писал(а):
Li-Coh писал(а):От химии встала с коляски? Ну что вы. И с чего вы взяли, что временно?
P.S. По правде говоря, мне тоже странно, что аутологические кроветворные клетки дают такой эффект. Но... факт фактом.

Но я не могу понять, чем ЭТИ СК отличаются от тех, которыми уже много лет подряд зарабатывают все кому не лень?
Я уже и про то слышал, что в Казахстане делают и недорого! :lol: :lol: :lol:

Тем, что новость официальная, от США и Британии, а не черт знает от кого.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Ninfea bianca » 12 фев 2016, 14:31

Но вообще, в этой новости нигде не сказано, что это восстановление неврологических функций — следствие регенерации нервных тканей, а не просто подавления аутоиммунного процесса. Если второе, то это во многом данную новость обесценивает, согласна.
Последний раз редактировалось Ninfea bianca 12 фев 2016, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Antón Pirulero » 12 фев 2016, 14:37

Li-Coh писал(а):Но вообще в этой новости нигде не сказано, что это восстановление неврологических функций — следствие регенерации нервных тканей, а не просто подавления аутоиммунного процесса. Если второе, то это во многом данную новость обесценивает, согласна.

Вот и я об том же...
Как я писал ранее, тема РС становится все более популярной и необходимо быть готовыми к появлению множества сообщений об успешном "лечении", только плати :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Ninfea bianca » 12 фев 2016, 14:45

Anton писал(а):Как я писал ранее, тема РС становится все более популярной и необходимо быть готовыми к появлению множества сообщений об успешном "лечении", только плати :lol:

Просто здесь источник более надежный, как ни крути.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение MS Alex » 06 авг 2018, 14:03

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, есть ли у кого положительный опыт с ТСК при высоких ЕДСС настарте(6,5) и без активности в очагах?
Спасибо.
MS Alex
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:00

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8