Опыт с СК,расскажите..

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Antón Pirulero » 14 янв 2016, 00:12

Лика писал(а):Да как и воду из Болотного... цена договорная)))) 30 тыс. за банку мож))) :D :D :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лика, ты жжешь!!!
Рад возможности лицезреть вновь, вот согласись, что без тебя и меня этот Форум не столь хорош (чуть не сказал - "говно" :shock: ).
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 17:13

Sashenka.Ivanova писал(а):
Sashenka.Ivanova писал(а):Не в рамках КИ? Делают алемтузумаб (уже делают незарегистрированное лекарство?) в ВМА?


"Что касается пациентов, которые не могут лечиться незарегистрированными лекарствами, это не совсем так, отмечают в минздраве. Да, если препарат не прошел регистрацию, то в больнице его не будет. Но пациентам не запрещено самим купить его за рубежом - это предусмотрено законом.

Лекарства можно ввезти в Россию, если соблюдать правила: получить решение врачебной комиссии для конкретного пациента, тогда минздрав дает разрешение на ввоз."

"Российская Газета" 18.01.2016 - http://www.rg.ru/2016/01/18/minzdrav.html

Так что платно делающие Алемтузумаб (незарегистрированный в России) никаких законов не нарушают при правильном оформлении документов ;)

Все правильно, Елена! :D

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Изображение
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Alex » 18 янв 2016, 20:32

Лика писал(а):Все правильно, Елена! :D

А кто такая Елена?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 20:47

Alex писал(а):А кто такая Елена?

Она самая, распрекрасная))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Alex » 18 янв 2016, 20:56

Ничё не понимаю.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 21:04

Alex писал(а):Ничё не понимаю.

:D Да и не надо)))
"Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.")) ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение МУЖЧИНА » 18 янв 2016, 22:42

мдаааа .... как много тут спецов по трансплантации )))) я делал в 2008 г , чувствую себя прекрасно , чего и вам желаю ;)
МУЖЧИНА
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:24

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение irina0210 » 19 янв 2016, 08:15

Djessy писал(а):Да нет,Военно-Медицинская академия,сокращенно военмех в народе.Никуда не отправляют,я первый раз слышу кто такой Новицкий.Прямо в военмехе возможно сделать,и конечно платно,т.к. не зарегистрировано в России еще лекарство.сама жду регистрации.

Тизабри выпросить сложно, а купить можно
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 19 янв 2016, 08:37

irina0210 писал(а):
Djessy писал(а):Да нет,Военно-Медицинская академия,сокращенно военмех в народе.Никуда не отправляют,я первый раз слышу кто такой Новицкий.Прямо в военмехе возможно сделать,и конечно платно,т.к. не зарегистрировано в России еще лекарство.сама жду регистрации.

Тизабри выпросить сложно, а купить можно
А ПМЛ вас не пугает? Вообще то контролировать нужно. И если есть конечно 100 тысяч в месяц и ПМЛ не пугает-то вперёд.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение irina0210 » 19 янв 2016, 10:19

Тата9430 (вроде так) покупала Гилениа, потом Тизабри. Под контролем врачей, конечно. Потом родила. А ждать чего-то бесплатно-ну это долго и неизвестно, чего дождешься
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3