Опыт с СК,расскажите..

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 09 янв 2016, 21:00

Всем привет!))Ребят скажите неужели никто не делал стволовые клетки??!Не верю!Если кто делал расскажите про свой опыт,обязательно с химиотерапией делать??Нашла где делают,но без химиотерапии!Как считаете есть смысл??Хотя я настолько устала,что готова все пробовать,былиб средства!!В общем,ждем ответов об опыте со стволовыми клетками!!
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Antón Pirulero » 10 янв 2016, 00:35

Клетки не делал, скажу сразу, но, какое-то время собирал информацию о методе, а самое главное - дальнейшем течении РС.
Пока что больше вопросов, чем ответов.
Вроде бы помогает на время (но всё очень индивидуально), но потом опять скатывается к прежнему состоянию.
Хуже быть не должно, деньги не большие относительно, попробуйте, авось поможет.
По идее от одной только химии эффект будет аналогичным)))
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 10 янв 2016, 01:04

Ну не знаю насчет относительно невысокой ценой,в любом случае наверно хочу услышать ответ людей которые делали,просто не верю что никто не делал,надо ж людям рассказать.))
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 10 янв 2016, 12:22

Djessy писал(а):Ну не знаю насчет относительно невысокой ценой,в любом случае наверно хочу услышать ответ людей которые делали,просто не верю что никто не делал,надо ж людям рассказать.))
Вообще информации достаточно от тех кто делал и на этом сайте и в сетях. Согласна с Антоном, от одной химии результат будет аналогичный,а может даже лучший,нагрузки на организм поменьше без пересадки. Только надолго ли. И почему то никто не задумывается,а ведь пересадка может стимульнуть и рост других клеток,не всегда хороших. И чем онкология лучше РС? А если эти два заболевания вместе?
И часто заболевание продолжает прогрессировать через несколько лет(если повезёт), или раньше.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 10 янв 2016, 12:40

Djessy писал(а):Всем привет!))Ребят скажите неужели никто не делал стволовые клетки??!Не верю!Если кто делал расскажите про свой опыт,обязательно с химиотерапией делать??Нашла где делают,но без химиотерапии!Как считаете есть смысл??Хотя я настолько устала,что готова все пробовать,былиб средства!!В общем,ждем ответов об опыте со стволовыми клетками!!
Весь эффект пересадки в химии-мое мнение. Я считаю смысла нет.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Antón Pirulero » 10 янв 2016, 12:45

Наталия писал(а):Весь эффект пересадки в химии-мое мнение. Я считаю смысла нет.

Вот и я пришел к подобному выводу.
Кстати, при РС хорошо помогает, только не падайте, СПИД.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 10 янв 2016, 13:15

Всем привет!!))Насчет СПИД это откровение,что это значит,это радикальный способ!
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 10 янв 2016, 17:56

)))))Бывают и такие вдруг мысли :? .А вообще жизнь наинтереснейшая штука (лабиринт).Ладно ребят,все мы еще успеем встретиться на том свете,а пока поборемся поживем!!)) :D
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Элигма » 11 янв 2016, 03:26

Djessy, обратитесь к Будчу. Он вроде делал СК. И все хорошо. Но он не сидит просто так, дополнительно применяет полезные вещи.
Элигма
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:04

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение irina0210 » 11 янв 2016, 09:02

Нет, он не делал.Кто-то делал, искать не буду, я против этого.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8