Опыт с СК,расскажите..

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 11 янв 2016, 09:16

Элигма писал(а):Djessy, обратитесь к Будчу. Он вроде делал СК. И все хорошо. Но он не сидит просто так, дополнительно применяет полезные вещи.

Он вроде не делал. А потом что вы имеете ввиду под "хорошо"? На сколько я поняла там не так все хорошо,ну во всяком случае то что я подозревают под словом "хорошо". Будч простите что обсуждем вас за спиной.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 12 янв 2016, 01:41

Всем привет!Сегодня была в военмехе на приеме,поговорили,и врач говорит лучше все-таки Алемтузумаб чем СК,опять же из-за побочек и дорого!!вот!))
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 12 янв 2016, 01:44

А еще сказал что есть смысл Тисабри,единственное делать только 2 года,и большой плюс что это бесплатно,но выбивать из врачей надо!
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Kira » 12 янв 2016, 06:13

Вот если что и выбивать, так это дурь из вас. Клизмой и кровопусканием.
Kira
 

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 12 янв 2016, 14:35

Sashenka.Ivanova писал(а):
Djessy писал(а):Всем привет!Сегодня была в военмехе на приеме,поговорили,и врач говорит лучше все-таки Алемтузумаб чем СК,опять же из-за побочек и дорого!!вот!))

Привет!

В ВОЕНМЕХЕ? или ВОЕНМЕДЕ?
А Алемтузумвб предлагает бесплатно? ;) Или отправляет к Никольскому на Кэмпас платно?

Круговая порука в Питере образовалась по Алемтузумабу (Кэмпас) :D ?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 12 янв 2016, 14:38

Djessy писал(а):А еще сказал что есть смысл Тисабри,единственное делать только 2 года,и большой плюс что это бесплатно,но выбивать из врачей надо!
Я даже знаю что Вам скажут по поводу Тизабри ;)
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение irina0210 » 12 янв 2016, 15:24

фАМИЛИЯ ИММУНОЛОГА-НОВИЦКИЙ
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Djessy » 13 янв 2016, 17:13

Да нет,Военно-Медицинская академия,сокращенно военмех в народе.Никуда не отправляют,я первый раз слышу кто такой Новицкий.Прямо в военмехе возможно сделать,и конечно платно,т.к. не зарегистрировано в России еще лекарство.сама жду регистрации.
Djessy
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:28

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Наталия » 13 янв 2016, 19:40

Djessy писал(а):Да нет,Военно-Медицинская академия,сокращенно военмех в народе.Никуда не отправляют,я первый раз слышу кто такой Новицкий.Прямо в военмехе возможно сделать,и конечно платно,т.к. не зарегистрировано в России еще лекарство.сама жду регистрации.

"Чудны дела твои,господи". А там почем сделают не зарегистрированное в России лек-во?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Опыт с СК,расскажите..

Сообщение Лика » 13 янв 2016, 19:48

Наталия писал(а):
Djessy писал(а):Да нет,Военно-Медицинская академия,сокращенно военмех в народе.Никуда не отправляют,я первый раз слышу кто такой Новицкий.Прямо в военмехе возможно сделать,и конечно платно,т.к. не зарегистрировано в России еще лекарство.сама жду регистрации.

"Чудны дела твои,господи". А там почем сделают не зарегистрированное в России лек-во?

Да как и воду из Болотного... цена договорная)))) 30 тыс. за банку мож))) :D :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5