ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 06 июн 2017, 12:03

Kira писал(а):Валерий, как Вы думаете, почему если к больному рс вызвать скорую помощь, то единственное, что предприимет врач - это внутривенная инъекция сульфата магния???
Kira писал(а):я просто думаю, что причина рс в засорении лимфатической системы мозга, а не в неправильных лимфоцитах.

Врачи скорой могут (имеют право) проводить только симптоматическую терапию. А от какой симптоматики сульфат магния я не знаю.
Если бы с РС было так просто... То хотя бы кто-то один вылечился. Ведь ни кто нобелевскую премию ещё не получил.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Kira » 06 июн 2017, 12:18

сульфат магния от отёка мозга, улучшения венозного оттока, снятия спазмов, от интоксикации мозга..............
Kira
 

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Kira » 06 июн 2017, 12:24

воспаление уйдёт...останутся только рубчики
Kira
 

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 06 июн 2017, 13:55

Нет такой симптоматики как Рассеянный склероз. Есть масса симптомов, по совокупности которых ставится диагноз рассеянный склероз. Скорая помощь может купировать какой-то симптом, который угрожает жизни пациента. Но лечить РС они не могут, это, опять же, комплекс мер . Одной таблеткой или уколом РС не лечат...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Andrey.Volkov » 06 июн 2017, 19:45

Kira писал(а):воспаление уйдёт...останутся только рубчики


Рубчик это мёртвые нервные волокна замещённые глиальной тканью. тоже самое что инсульт
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Andrey.Volkov » 08 июн 2017, 16:51

Kira писал(а):воспаление уйдёт...останутся только рубчики


Согласен , у вас :D одни рубчики остались, очень похоже что так и есть.
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Kira » 08 июн 2017, 17:22

не знаю...может и одни уже...а всё атрофировалось :D мрт ж с 2006 не делала

у меня мостик металлокерамический ...вдруг аппарат им испорчу или они меня своим аппаратом :D


не засоряйте тему Валерия...здесь можно писать только о пользе внутримышечных иммуноглобулинов
Kira
 

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 08 июн 2017, 18:12

Kira писал(а):не засоряйте тему Валерия...здесь можно писать только о пользе внутримышечных иммуноглобулинов

Не правда. Если у вас имеется хоть какая-то информация о вреде больших доз донорских иммуноглобулинов, информация тоже приветствуется. А спамить не надо. Многим с возрастом становится очень плохо. А ПИТРС уже не работают. Вот тогда ВМИГ и являются той соломинкой...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 20 июн 2017, 09:17

Скоро будут проводиться КИ на предмет внесения дополнений в инструкцию ВМИГ по применению их при АИ болезнях и в частности при рассеянном склерозе. Те, кто их применяет, напишите свои отзывы о их применении. Как долго, какие есть отрицательные и положительные моменты. Писать можно здесь или на E-mail 9887325590@mail.ru
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Натвик » 17 окт 2017, 14:53

Здравствуйте, Валерий. 5 лет назад мне поставили диагноз, хотя болею 13 лет(с 32 лет).Участвовала в КИ глатирамера ацетата, к концу второго года начались панические атаки, как сказал врач, перевели на инфибету, но в начале этого года я пережила токсический гепатит( с желтухой, очень высокими показателями билирубина,АСТ, АЛТ попала в больницу). Слава Богу, спасли, но ифибету отменили. Официально я с мая без ПИТРС, пила 4 месяца гептор (гепатопротектор),как назначал гастроэнтеролог. Мой лечащий невролог хотел назначить в сентябре капельницу Тизабри, но передумал, наверное,из-за токсичности для печени.Стала чувствовать себя хуже(передвигаюсь по квартире, держась,потому что кружится голова и шатает).Насчет ВВИГ звонила доктору, но он сказал, что они очень дорогие, а это только за свои деньги. Не знаю, что делать. Вы пишите про ВМИГ. Как они называются конкретно? Почему мне их не назначают? Спасибо заранее, если откликнетесь.
Натвик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:36

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron