ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение irina0210 » 15 дек 2017, 16:12

Это к Валерию.Я просто перетащила его пост http://форум.ооои-брс.рф/topic/90-immunoglobulin/?page=105#comment-328992
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Ninfea bianca » 15 дек 2017, 16:54

irina0210 писал(а):Это к Валерию.Я просто перетащила его пост http://форум.ооои-брс.рф/topic/90-immunoglobulin/?page=105#comment-328992

Я уточнила у него на другом форуме, спасибо.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Наперстянка » 10 фев 2019, 15:02

irina0210 писал(а):[id209080387:bp-3936708_145809|Ирина], У меня на петербургском форуме РС слетела регистрация. Там я вам ответить не смог. Попробую здесь. Сложность общения со специалистами заключается в том, что они не могут поверить. что малые дозы ВМИГ работают также эффективно, именно в остановке прогрессирования аутоиммунных болезней, как и большие ВВИГ. Нюанс в том, что ВВИГ мы капаем в кровь, они там разбавляются. и с плазмой крови , в малых количествах через гематолимфатический барьер поступают в иммунную систему. И этого малого их количества хватает чтобы определить достаточно ли иммуноглобулинов в крови. Добавить новых или наоборот прекратить новое поступление. Чтобы уровень иммуноглобулинов поддерживался постоянным. А ВМИГ мы вводим непосредственно в ГЛБ. И на входе иммунной системы сразу после укола и ещё какое-то время поддерживается высокий уровень иммуноглобулинов, выше чем их содержание в крови. Но иммунная система видит то, что ей показывают. Она прекращает выброс в кровь новой порции иммуноглобулинов а вместе с этим и аутоиммунных... Именно это и не могут понять врачи и специалисты. Но это и работает. И не у одного меня, но уже у более сотни человек. И у всех без сбоев.


Валерий придумал теорию ,которая не подтверждается физиологией человека. Не существует анализатора количества глобулинов , мозг не может их регулировать. их концентрация зависит только от стимуляции антигеном и от периода распада, Валерий выдумщик , кроме того при в/м введении идёт всасывание не только стенками лимфатических сосудов но и капиллярами которыми пронизаны мышцы так что и в кровоток они проникают при этом в месте укола происходит ещё и ферментативный процесс с разрушением глобулинов , Эффективность ВМИГА низкая ,потому что доза мала , обострения регулярно накрывают больных на вмиге и на мрт появляются новые очаги. препарат этот безусловно полезный но малоэффективный при серьёзном течении рс, и сочиняет Валерий про сотню человек .Кому действительно вмиг помогает так это человек 5 не более и то из них никто не делал МРТ, сделала ЕКА с ооо брс, у неё новые очаги контраст копят, Валерий сразу начал писать что она дозу маленькую колола ,что нужно каждый день по четыре раза чем чаще тем лучше, в общем что бы вся попа была как мухомор красная. создаётся впечатление что Валерий не совсем адекватный человек и верить его словам нельзя
Наперстянка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 18:01

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение irina0210 » 10 фев 2019, 15:56

вот http://форум.ооои-брс.рф/topic/12635-свежие-опыты-с-применением-вмиг/?page=32&tab=comments#comment-351339
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 18 фев 2019, 20:21

Наперстянка писал(а):
irina0210 писал(а):[id209080387:bp-3936708_145809|Ирина], .


Валерий придумал теорию ,которая не подтверждается физиологией человека. Не существует анализатора количества глобулинов , мозг не может их регулировать. их концентрация зависит только от стимуляции антигеном и от периода распада, Валерий выдумщик , кроме того при в/м введении идёт всасывание не только стенками лимфатических сосудов но и капиллярами которыми пронизаны мышцы так что и в кровоток они проникают при этом в месте укола происходит ещё и ферментативный процесс с разрушением глобулинов , Эффективность ВМИГА низкая ,потому что доза мала , обострения регулярно накрывают больных на вмиге и на мрт появляются новые очаги. препарат этот безусловно полезный но малоэффективный при серьёзном течении рс, и сочиняет Валерий про сотню человек .Кому действительно вмиг помогает так это человек 5 не более и то из них никто не делал МРТ, сделала ЕКА с ооо брс, у неё новые очаги контраст копят, Валерий сразу начал писать что она дозу маленькую колола ,что нужно каждый день по четыре раза чем чаще тем лучше, в общем что бы вся попа была как мухомор красная. создаётся впечатление что Валерий не совсем адекватный человек и верить его словам нельзя


Я так понимаю , это Андрей Волков. Его везде банят, так он здесь наперстянкой обозвался. Ну не даёт ему покоя чёрная зависть. Уже сколько лет продвигает он свои идеи лечения всего, но везде его гонят. Решил разобраться с ВМИГ. Ну не дано ему. Думать надо. А он в этом слаб. А ВМИГ как и ВВИГ работают. И не на 5 человеках, а на многих сотнях.
Вообще-то мнение Волково мне глубоко до лампочки. Мой РС ещё в 2005 году остановился. И уже 5й год на ВМИГ. Спит мой РС. Врачи ставят ВПРС в стадии ремиссии. Нет сейчас реально доступных ПИТРС останавливающих РС при ВПРС. А дешёвые ВМИГ с этой проблемой справляются. А то что Волков слюной исходит, мне это глубоко до лампочки.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 18 фев 2019, 20:36

Знаете в чём ценность донорских иммуноглобулинов. Как ВВИГ, ПКИГ, так и ВМИГ. Эффект чувствуется не через пол года, как на других ПИТРС, а сразу, через день - два. Парезы сразу не проходят, а вот вся приходящая симптоматика пропадает. Поэтому легко подбирать свою дозу. Меньше колишь, симптоматика есть. Норму колешь, всё пропадает. Я уже 4 года колю Иммуноглобулин человека нормальный внутримышечный по одной ампуле через день. Это мне обходится в 1500 руб. в месяц. А в качестве бонуса - полная ремиссия РС. И ни каких побочек. Препарат проверен на других нозологиях. С иммунодефицитом иммуноглобулины колют и капают всю жизнь. И прекрасно живут.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Наперстянка » 22 фев 2019, 17:23

Валерий писал(а):Знаете в чём ценность донорских иммуноглобулинов. Как ВВИГ, ПКИГ, так и ВМИГ. Эффект чувствуется не через пол года, как на других ПИТРС, а сразу, через день - два. Парезы сразу не проходят, а вот вся приходящая симптоматика пропадает. Поэтому легко подбирать свою дозу. Меньше колишь, симптоматика есть. Норму колешь, всё пропадает. Я уже 4 года колю Иммуноглобулин человека нормальный внутримышечный по одной ампуле через день. Это мне обходится в 1500 руб. в месяц. А в качестве бонуса - полная ремиссия РС. И ни каких побочек. Препарат проверен на других нозологиях. С иммунодефицитом иммуноглобулины колют и капают всю жизнь. И прекрасно живут.


Валера, на всех серьёзных форумах тебя самого давно забанили ,потому что пустая трескотня не вызывает доверие,а раздражает
Ну вот никак не вписываются в теорию пана пiдполковника факты что есть люди у которых на вмиге при ВПРС продолжается прогресс симптоматики и усиливается инвалидизация , и не только постепенное ,но и скачками , а при РРС несмотря на ежедневные!! уколы случаются обострения а у тех кому вроде бы субьективно лучше продолжают гореть очаги на мрт и возрастает их количество, это говорит о том что пан пiдполклвник притягивает факты за уши и обходит неудобные вопросы, потому что приследует какую то непонятную цель.
Наперстянка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 18:01

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Наталия » 23 фев 2019, 01:15

Оооо, Валерий решил вернуться сюда, из Розового Слона мягко говоря,попросили удалиться в созданную поклонниками Валерия группу и даже предположили проблемы Валерия, когнитивные нарушения, видимо сильно утопил своими однотипными утверждениями, на Самарском так в открытую диагнозы не ставили, а Валерий все не доволен был...…
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 24 фев 2019, 17:22

Наталия писал(а):Оооо, Валерий решил вернуться сюда, из Розового Слона мягко говоря,попросили удалиться в созданную поклонниками Валерия группу и даже предположили проблемы Валерия, когнитивные нарушения, видимо сильно утопил своими однотипными утверждениями, на Самарском так в открытую диагнозы не ставили, а Валерий все не доволен был...…

А зачем такая злость и ненависть. Вас кто-то постоянно обижает?
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Ли/ка » 24 фев 2019, 18:23

А я смотрите на что как-то наткнулась и вас вспомнила...
https://vk.com/topic-108601650_32719715
Илья Кулинский 1 дек 2018 в 0:51
Вера, внутримышечный иммуноглобулин не помогает!!! Это белковый препарат остается в мышцах и не попадает в кровь. Хотя я сейчас прочитал много восторженных отзывов людей, которым в России вводят ВМИГ, то помогает такое введение только как психотерапия......

Полный текст по ссылке выше.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron