Лечение РС стволовыми клетками

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Поля83 » 07 апр 2016, 00:20

а два предыдущих сообщения от довольных пациентов, реклама или нет? Антон, что скажешь?)))
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Antón Pirulero » 07 апр 2016, 12:21

Девушки, я вам не бабка-гадалка, а самый настоящий экстрасенс, в прошлом, к сожалалению :(
Могу по елене1973 рассказать что и как есть и будет дальше, если кому интересно.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Tktyf » 09 апр 2016, 01:30

Anton, я ничего не рекламирую.Все это правда. Я много прочитала на этом форуме негатива.Спорить с Вами я не буду.Если вы считаете ,что ложь-это ваше право!
Tktyf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:47

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение iryna » 09 апр 2016, 11:18

Когда лежала в больнице видела девушку,ей 21 год. Для чего она сделала стволовые клетки 5 лет назад не знает-хотела полностью выздроветь,после них стало хуже.Сейчас на цитостатиках,ходить не может. А вот подруге ее помогло.Мне кажется пересадка этих клеток это последняя инстанция.
iryna
Рядовой
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:03

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Antón Pirulero » 09 апр 2016, 17:33

iryna писал(а):Когда лежала в больнице видела девушку,ей 21 год. Для чего она сделала стволовые клетки 5 лет назад не знает-хотела полностью выздроветь,после них стало хуже.Сейчас на цитостатиках,ходить не может. А вот подруге ее помогло.Мне кажется пересадка этих клеток это последняя инстанция.

Последняя стадия - эвтаназия, а клетки - предпоследняя :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 22 мар 2017, 12:03

Я сделала уже 3-ю пересадку клеток и все хорошо, баллы инвалидизации у меня снизились с 5/6 до 2 баллов. Сейчас страшно вспоминать что было 3 года назад,какое жалкое зрелище я из себя представляла. Даже врач, наблюдающий меня в нашем городе, удивляется улучшению(я ему не говорила про пересадку). Уволилась с работы, чтобы не нервничать и восстановлением заниматься. Когда уволилась весила 48 кг, сейчас 55 кг при росте 168 см, хожу в тренажерку, занимаюсь с утяжелением, кожа стала лучше выглядеть, перестали висеть мышцы. Сейчас подыскиваю себе новую работу, дома стало скучновато сидеть
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Antón Pirulero » 22 мар 2017, 12:36

evg.potryasova писал(а):Я сделала уже 3-ю пересадку клеток и все хорошо, баллы инвалидизации у меня снизились с 5/6 до 2 баллов. Сейчас страшно вспоминать что было 3 года назад,какое жалкое зрелище я из себя представляла. Даже врач, наблюдающий меня в нашем городе, удивляется улучшению(я ему не говорила про пересадку). Уволилась с работы, чтобы не нервничать и восстановлением заниматься. Когда уволилась весила 48 кг, сейчас 55 кг при росте 168 см, хожу в тренажерку, занимаюсь с утяжелением, кожа стала лучше выглядеть, перестали висеть мышцы. Сейчас подыскиваю себе новую работу, дома стало скучновато сидеть

Вот, ура, есть живой очевидец, лично клетки проходивший!
Можно, пожалуйста, мучать Вас вопросами?
Тогда сразу первый: почему потребовалось делать 3 раза?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Antón Pirulero » 22 мар 2017, 12:39

И, позвольте, тогда уж сразу и второй вопрос: в каком году поставлен Вам диагноз РС?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 22 мар 2017, 18:47

"Вот, ура, есть живой очевидец, лично клетки проходивший!
Можно, пожалуйста, мучать Вас вопросами?
Тогда сразу первый: почему потребовалось делать 3 раза?"

Пока от такой болячки как РС не придумали способа полного излечения, но сейчас появились более или менее эффективные способы восстановления. Данный способ для меня подходящий и действенный. Болячка все равно во мне продолжает жить и вредить мне поэтому и приходится периодически проходить эту процедуру для поддержания нормального уровня жизни. ПИТРС мне не подходят. Я уже на этом сайте ранее оставляла свои комментарии, примерно 1,5 года назад. Бываю здесь редко. Есть вопросы, то моя почта evg.potryasova@yandex.ru
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 22 мар 2017, 18:50

Antón Pirulero писал(а):И, позвольте, тогда уж сразу и второй вопрос: в каком году поставлен Вам диагноз РС?

Диагноз мне поставили в 1997 году. Сейчас мне 37 лет. На предыдущий вопрос ответила, но без цитирования Вашего вопроса.
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4