Лечение РС стволовыми клетками

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Alex » 23 мар 2017, 12:13

evg.potryasova писал(а):...приходится периодически проходить эту процедуру для поддержания нормального уровня жизни. ...

И сколько стоит один раз, если не секрет?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 24 мар 2017, 12:09

Здравствуйте дамы и господа! Не считайте меня рекламщицей, как на другом сайте, ведь вы же меня не знаете, не знаете моих обстоятельств. Я тут набрала текст и размещаю его для тех кому интересно. Это информация к размышлению. Может кому пригодиться.Прежде чем поехать на трансплантацию клеток я не тратила много времени на изучение данного вопроса, меня интересовал только один вопрос: не приведет ли все это к раку? Сдала анализы на антитела, убедилась, что все хорошо и поехала. У меня не оставалось времени на раздумья, т.к. болезнь прогрессировала, грозила инвалидная коляска, я могла с палкой сделать только 40 шагов и останавливалась отдыхать. 40 ШАГОВ!!! Это не жизнь.Сейчас я уже изучила этот вопрос и знаю следущее:
1. Есть несколько врачей, которые занимаются клетками. Есть в Москве клиника Максимова, но там у них свои заморочки: берут не всех и не всегда, знакомой сказали ждать до острого обострения. И цена меня у них отпугнула 2 000 000 руб + химия + 1,5 месяца на лечение. Есть доктор в Волгограде, берет 500 000 руб, но не предоставляет никакой медицинской документации, никаких лицензий и сертификатов. Вот это подпольно заниматься клетками. И да, там где делала я (хоть вы меня и ругаете - рекламщицей). Там доктор мне предоставил все документы: свидетельства, лицензии, паспорт клеточного материала, чеки. Там я сделала 3 процедуры: 2 себе и 1 ребенку (по мед показаниям), и уже вернула 53 000 руб в качестве налоговых вычетов за дорогостоящее лечение. Тогда это стоило 150 000, сейчас 220 000
2. Да, я знаю, что данный метод помогает не всем, примерно 80-ти % помогает, и не на все 100% излечивает. Но наша болячка такая, что пока от нее лечения не нашли, есть только методы облегчающие существование, продлевающие период активной полноценной жизни. Но все эти методы только поддерживающие, поэтому их приходится периодически повторять, т.к. болезнь не сдается и продолжает атаковать организм, поэтому этот бой пожизненный. Поэтому я уже сделала 3 пересадки и поеду делать еще и 4-ю, и 5-ю, и сколько потребуется лишбы только ходить на своих двоих и не быть обузой.
3. Да, лечение дорогостоящее. И я не призываю продавать последнее в надежде излечиться.Нужно объективно оценивать свои возможности и перспективы. Просто мне немного повезло с возможностью пройти это лечение. Но поверьте у меня полно других поводов расстраиваться (только 1 ребенок и не возможность родить еще ребенка, т.к. было очень много операций 6 шт после первых не совсем удачных родов )
4. И да, если болезнь зашла далеко, то на все 100% вы не сможете восстановиться.У меня было 5/6 баллов инвалидизации, восстановилась до 2 баллов. Но для меня после того , что было 40 шагов пройти сейчас 800-900 метров без остановки это уже прогресс. Поэтому те кто уже в коляске не рассчитывайте на чудо, практика показывает, что максимум можно будет передвигаться с ходунками. ОЦЕНИВАЙТЕ свою ситуацию ОБЪЕКТИВНО!
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 24 мар 2017, 12:12

Адрес своей почты я размещала где-то здесь выше на форуме, но это уже для тех кто совсем захочет тесно со мной познакомиться и поговорить лично
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Alex » 24 мар 2017, 12:47

evg.potryasova писал(а):Адрес своей почты я размещала где-то здесь выше на форуме, но это уже для тех кто совсем захочет тесно со мной познакомиться и поговорить лично

Я - нет, слишком дорого. Спасибо за информацию.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Antón Pirulero » 24 мар 2017, 13:06

Alex писал(а):Я - нет, слишком дорого. Спасибо за информацию.

Но видишь, человеку же помогло!
Я бы сейчас с удовольствием свои 6-7 баллов до 2-3 уменьшил :D
Но меня настораживает эта подпольность и финансовое нагибалово, у барыги Максимова вон вообще космос, а здесь в 10 раз меньше, а эффект такой же.
На самом деле вопрос больше к Минздравсоцразвития и Прокуратуре что за хрень у них на рынке сомнительных медицинских услуг творится.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Alex » 24 мар 2017, 20:37

Да весьма и весьма сомнительная технология.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Antón Pirulero » 24 мар 2017, 20:53

Alex писал(а):Да весьма и весьма сомнительная технология.

Но вот же человек и ему помогает! Не думаю, что у Евгении есть резон говорить неправду.
Но вот что именно помогает:
- эффект плацебо?
- химия, убивающая "испорченный" иммунитет и стволовые клетки из которых появляется новый, адекватный иммунитет?
- временное улучшение, связанное со значительным снижением активности иммунитета благодаря химии?
Склоняюсь, всё же, к последнему...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение Alex » 25 мар 2017, 11:06

Antón Pirulero писал(а):...
- временное улучшение, связанное со значительным снижением активности иммунитета благодаря химии?
Склоняюсь, всё же, к последнему...

Я тоже, увы :geek:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение SvetaMHit » 27 мар 2017, 20:03

всё, что вам предложат в России по клеточным технологиям - это обман. Мне в серьезной клинике сказали, что они свернули свою деятельность в этой области из-за того, что в России запрещены подобные манипуляции со стволовыми клетками.
без подписи
SvetaMHit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 03:28
Откуда: Россия

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение MS Alex » 06 авг 2018, 14:02

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, есть ли у кого положительный опыт с ТСК при высоких ЕДСС настарте(6,5) и без активности в очагах?
Спасибо.
MS Alex
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:00

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5