Лечение РС стволовыми клетками

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 13:39

Лика писал(а):Кир, ну раз уж ты себя позиционируешь как здорового человека, или человека, с заболеванием р.с. у которого длительная ремиссия, поведай миру о кратком расписании дня (недели).
Думаю, все хотят ремиссии.
Ты против тайн и недомолвок, вот и поделись опытом.
Помню, ты везде по чуть-чуть пишешь, что то одно пьешь, то другое, но это не системный подход. Нереально все совместить, необходима какая то упорядоченность.
Расскажи с чего ты начинаешь день, как его проводишь, что принимаешь и пр.
Изображение

Кира!!! Жду тебя с нетерпением!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Владлен » 16 янв 2016, 13:56

Лика писал(а):Аха... в инете, "глаза-в глаза и лицом к лицу"..... В инете! :shock:

Разве я прячусь за ником? Даже фото выкладывал неоднократно! Или для каждой беседы нужно билет на самолет покупать?
Подожди, вот, завершу все свои мирские дрязги здесь, стану приглашать к себе всех желающих на летний отдых в Сибири, сплав по живописным рекам...
Последний раз редактировалось Владлен 16 янв 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 14:00

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Аха... в инете, "глаза-в глаза и лицом к лицу"..... В инете! :shock:

Разве я прячусь за ником? Или для каждой беседы нужно билет на самолет покупать?

Ты не догоняешь.... :?
Не вижу смысла что либо еще объяснять. Не прячешься и молодец!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Alex » 16 янв 2016, 22:56

Белая лабораторная мышка на 7 странице этой темы. Может кому пригодится...
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение МУЖЧИНА » 18 янв 2016, 21:15

Привет , появляюсь редко , только когда на почту вопрос приходит с форума ...... прошло 7,5 лет после лечения стволовыми клетками , чувствую себя хорошо обострений не было ни одного , работаю , живу в удовольствие , по праздникам могу выпить как и все , а вот курить бросил , уже в который раз )))) .... всем пока , удачи и здоровья . До следующих встреч )))))
МУЖЧИНА
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:24

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение evg.potryasova » 30 мар 2016, 23:40

Здравствуйте! Прошел год как мне сделали пересадку клеток, но я продолжаю замечать положительные изменения. В феврале была на регулярном мед. осмотре, где неврологи решают разрешать ли мне дальше лечение инфибетой. Проверяют рефлексы на ногах и тут тихо замечают:"а у нее же был парапарез".Получается его не нашли. Дальше замечание:"Странно, все хорошо". Я теперь хожу без палки, ношу 2 сумки, стою в позе Ромберга.Это при том, что год назад могла сделать только 40 шагов с палкой и останавливалась, хотелось сесть в каляску и не мучиться. Я в восторге от лечения, скорее от эффекта лечения.Я понимаю, что это не навсегда, диагноз пожизненный, но ради такого качества жизни я еще раз поеду на процедуру пересадки для поддержания, профилактики.Мой адрес: evg.potryasova@yandex.ru для тех кто хочет пообщаться и что либо узнать дополнительно :)
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Tktyf » 06 апр 2016, 20:16

Добрый день.Моему сыну в декабре 2015 г. поставили диагноз Рассеянный склероз цереброспинальная форма.Ему 19 лет.У него онемела левая сторона тела.После лечения солу-медролом и преднизолоном немение прошло,но через 3 месяца онемело плечо и шея с левой стороны.Я была в отчаянье.Много читала в интернете, заходила и на этот форум.Прочитала много негатива.Посовещавшись с родными я связалась с доктором Курсенко В.В.из Набережных Челнов.После недолгих переговоров я повезла сына к нему на пересадку МСК. У моего сына начальная стадия заболевания ремитирующее течение.28 марта нам сделали пересадку МСК. Вы не поверите, через 5 дней чувствительность пришла в норму,пропал синдром Бабинского хотя мы думали,что восстановление будет не ранее чем через 2 месяца. Сейчас все хорошо.Очень замечательный доктор Вадим Владимирович!Звонит по скайпу интересуется здоровьем. К моему сыну был индивидуальный подход(Массаж,ЛФК,психолог).У нас появилась надежда.Хотя это только начало, но я очень благодарна этим людям,за понимание!В июле месяце поедим делать закрепляющее введение МСК. Цена приемлемая. Живите надеждой на лучшее!
Tktyf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:47

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Antón Pirulero » 06 апр 2016, 20:36

Tktyf писал(а):Добрый день.Моему сыну в декабре 2015 г. поставили диагноз Рассеянный склероз цереброспинальная форма.Ему 19 лет.У него онемела левая сторона тела.После лечения солу-медролом и преднизолоном немение прошло,но через 3 месяца онемело плечо и шея с левой стороны.Я была в отчаянье.Много читала в интернете, заходила и на этот форум.Прочитала много негатива.Посовещавшись с родными я связалась с доктором Курсенко В.В.из Набережных Челнов.После недолгих переговоров я повезла сына к нему на пересадку МСК. У моего сына начальная стадия заболевания ремитирующее течение.28 марта нам сделали пересадку МСК. Вы не поверите, через 5 дней чувствительность пришла в норму,пропал синдром Бабинского хотя мы думали,что восстановление будет не ранее чем через 2 месяца. Сейчас все хорошо.Очень замечательный доктор Вадим Владимирович!Звонит по скайпу интересуется здоровьем. К моему сыну был индивидуальный подход(Массаж,ЛФК,психолог).У нас появилась надежда.Хотя это только начало, но я очень благодарна этим людям,за понимание!В июле месяце поедим делать закрепляющее введение МСК. Цена приемлемая. Живите надеждой на лучшее!

Если не прекратите здесь рекламу шарлатанов, то имеете шанс услышать еще "много негатива".
Или это сам "очень замечательный доктор Вадим Владимирович" напрашивается? :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Лика » 06 апр 2016, 21:09

Anton писал(а):Если не прекратите здесь рекламу шарлатанов, то имеете шанс услышать еще "много негатива".
Или это сам "очень замечательный доктор Вадим Владимирович" напрашивается? :lol:

:!: :!: :!: :D :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Лечение РС стволовыми клнтками

Сообщение Лика » 06 апр 2016, 21:16

Тох, ты не замечал у себя дар ясновидения??))) Я вижу они у тебя еееесть, но ты скрываешь!!!
Изображение
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2