скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Ninfea bianca » 08 апр 2015, 20:53

Alex писал(а):Ну наверно без "полтергейста" здесь не обошлось, признайтесь, ведь не обошлось же? Отсюда и "в т. ч. и географическое распространение". Ну включите же вашу соображалку наконец!!! Правда "полтергейст"? :)

Да бросьте. Это все, разумеется, гипотезы. Но даже если предположить, что дефект регуляторных функций Т-лимфоцитов в иммунной системе — не причина, а следствие, то она (причина) как минимум неизвестна, чтобы с такой уверенностью утверждать "причина-то у всех разная". Всё.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Alex » 25 май 2015, 17:05

А вы как считаете?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение pinkfloyd » 24 фев 2016, 14:13

в Москве в клинике "Медицина" (https://www.medicina.ru/) проводят процедуры с этим аппаратом, сам в ближайшее время хочу попробовать . По цене в принципе доступно, 1 сеанс стоит около 4 т.р., говорят 5ти сеансов достаточно для того чтобы ощутить эффект
pinkfloyd
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:18

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение fred29081972 » 04 мар 2016, 13:51

Доброе время суток. Я сам болен РС с 2005 года. Узнал о Брейн порте в сентября 2015 года, заинтересовался. Изучил научные статьи и патенты Данилова, и создал сам себе такой прибор.
Кроме того я его усовершенствовал, добавив дополнительный электрод , с помощью которого можно более эффективно восстанавливать паретичные конечности. Эффекты от применения прибора у меня лично следующие:
1. Увеличение мышечной силы в паретичных конечностях
2. Снятие ощущения покалывания в руках и ногах
3. Улучшение баланса
4. Увеличение скорости ходьбы на дорожке
Проверил вызванные потенциалы. Глазные и сенсоматорные верхних конечностей уже в норме (до этого левая рука и левый глаз были ниже нормы), моторные потенциалы нижних конечностей пока не в норме. Через три месяца буду делать следующие замеры для отслеживания динамики. С моей точки зрения технология перспективная, я глубоко в нее вник и самое главное я испытал ее на себе, и готов поспорить с любым скептиком.
Говоря о выздоровлении от РС. При РС идет постоянная борьба двух процессов: разрушения и восстановления. Брай порт стимулирует восстановление, а вот как снизить разрушение надо думать в каждом конкретном случае. Я снял острое воспаление Алемтузумабом в 2010 году.
Каждый для себя должен решить свое уравнение под названием РС. Но в любом случае Брайн порт это одно из слагаемых успеха. Можно говорить о разной степени его эффективности, но синдром отмены очевиден. Я знаю одного человека , который после разговора со мной прошел 10 дневный курс брайн порта в больнице N40 СПб. Так вот, в процессе прохождения курса на вопрос ,'Ну как, помогает?,' следовал ответ ,,' не знаю,," Но следовало три дня пожить без сеансов что бы почувствовать что приборчик то явно помогал :-)
fred29081972
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 13:19

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение gradulso » 07 ноя 2018, 07:53

За 2 года скитания по Нижегородским и Московским больницам, уяснила следующее: ты никому не нужен, ты одна из... люди просто работают, не более. Пробовала платные клиники - тоже самое, только за улыбку придётся доплатить. Начала рассматривать московские клиники, где ценник в разы дороже, придётся заплатить за проживание, да ещё и не факт, что из этого будет какой-то выхлоп. Наткнулась на клинику в области - в городе Ковров..... отзывы хорошие, стоимость - вполне себе возводимая (с Москвой даже сравнивать нет смысла). Отмечу отношение! Даже ради него стоило бы туда съездить! Вот серьезно! На тебя не смотрят как на мешок с деньгами - эти взгляды я уже выучила. И нет роботов: "здравствуйте.... кофе...." такого нет, все индивидуально. Девушка варившая (!) кофе, собрала с меня чуть ли не анамнез: непереносимость лактозы, сахар и тд... сказать честно, я даже замешкалась. Но помимо такого домашнего отношения, самое главное уж точно не подкачало - специалисты наконец-то поставили мне грамотный диагноз, который я хотела услышать последние года! Иду на поправку!
Аватара пользователя
gradulso
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 07:52

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Наталия » 07 ноя 2018, 09:45

gradulso писал(а): Но помимо такого домашнего отношения, самое главное уж точно не подкачало - специалисты наконец-то поставили мне грамотный диагноз, который я хотела услышать последние года! Иду на поправку!

Идете на поправку :lol: Идите, но вот сюда вы зашли по ошибке, точно :lol:
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение irina0210 » 07 ноя 2018, 16:04

Да ладно, первое сообщение, зачем сразу пугать. ОТ Коврова до меня 90 км.Лакинск. Была однажды проездом. Если вдруг окажется, что вылечились не совсем, тогда обращайтесь к врачам этого форума в СПб
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4