Новое про стволовые клетки.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Будч » 27 мар 2013, 18:23

andrey57 писал(а):Я имел ввиду работу ученых из Новосибирска.

Ждемс...
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Будч » 05 апр 2013, 23:02

сегодня по ЕВРОНЬЮЗ рассказывали об избретении нового лекарства, которое увеличивает выработку организмом большого количества стволовых клеток. Скоро что-то изобретут ;)












ээе
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Владлен » 06 апр 2013, 02:40

Будч писал(а):сегодня по ЕВРОНЬЮЗ рассказывали об избретении нового лекарства, которое увеличивает выработку организмом большого количества стволовых клеток. Скоро что-то изобретут ;)

Будч, скорее всего, ты говоришь о новости, которую приводила m@Ladi: viewtopic.php?f=7&t=1523&p=39576#p39576:
mi@Ledi писал(а):Сибирские ученые испытали на себе "таблетки от старости"
Блог им. Zappa
Когда ученые поняли уровень безопасности препарата...
...
РИА Новости http://ria.ru/nsk/20130330/930109097.html#ixzz2P0hT4b97

Я эту новость тоже благоприятно воспринимаю. Но и отношусь к ней критично, без эйфории. Уверен, продвинется все, действительно далеко со временем, но все равно панацеей не станет.С точки зрения реабилитации и регенерации утраченного в организме - обнадеживающая новость. Но первопричины болезней эти таблетки вряд ли устранят :cry: Все-таки причины, как правило, лежат в процессах (психике, бохимии и т.д.), которые формируются "вследствие" жизни. Разве что роботами нас сделать, идентичными, убить индивидуальность, если вмешиваться в "процессы" в организме.
Да и смысл жизни не в ее длине, а в ее качестве, ИМХО :?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Будч » 06 апр 2013, 11:14

да в том и дело, что не русские - иностранцы. и к рс пока ничего не говорили. я про новосибирских ученых читал - не то :(. Какое то новое лекарство изобрели. Про это в Евроньюз и сказали. Про РС ни слова - только что клетки вырабатываются в большем кол-ве.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение MS Alex » 06 авг 2018, 14:05

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, есть ли у кого положительный опыт с ТСК при высоких ЕДСС на старте(6,5) и без активности в очагах?
Спасибо.
Последний раз редактировалось MS Alex 28 авг 2018, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
MS Alex
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:00

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Next » 09 авг 2018, 13:37

Получила письмо из клиники гематологии:
"Минздрав РФ одобрил апробацию, те есть за счет государства, но на деле деньги еще не выделены, мы в режиме ожидания, все зависит от Министерства.
Сроки ,когда мы начнем лечить бесплатно и в каком количестве, мы еще не знаем.
Могу включить на очередь на бесплатное лечение, но хочу снова акцентировать внимание- когда мы начнем брать пациентов бесплатно я еще не знаю и какие документы, условия и т.п. так же еще не известно."

Кто-нибудь слышал об этом?
Next
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:38

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Alex » 09 авг 2018, 19:34

А с чего вы взяли, что все побросают свои методы лечения и будут лечится у вас, даже при наличии бесплатного лечения? Ваша самоуверенность зашкаливает. Очень самоуверенной молодой человек!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Next » 10 авг 2018, 08:29

я всего лишь хочу узнать мнение людей о данном методе.
Я живу с РС с 2003г, хотя официально с 2013. В настоящее время принимаю Инфибету.
Предлагают трансплантацию и поэтому нахожусь в полнейшем недоумении что делать? Как правильно?
Если есть какая информация или опыт лечения таким способом, очень хотелось бы получить совет.
Next
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:38

Re: Новое про стволовые клетки.

Сообщение Андрон » 10 авг 2018, 09:26

Next писал(а):я всего лишь хочу узнать мнение людей о данном методе.
Я живу с РС с 2003г, хотя официально с 2013. В настоящее время принимаю Инфибету.
Предлагают трансплантацию и поэтому нахожусь в полнейшем недоумении что делать? Как правильно?
Если есть какая информация или опыт лечения таким способом, очень хотелось бы получить совет.

ремитирующее течение и небольшой стаж. это риск но другие внимания вообще не заслуживают. имхо
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4