Старец-целитель в Одессе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Старец-целитель в Одессе

Сообщение Wednesday » 18 авг 2012, 14:38

Многое слышал о китайском целителе в Одессе, Украина. Говорят, что помогает в лечении. Сталкивался ли кто-то с ним? Как результаты? Очень важно мнение.
Wednesday
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:34

Re: Старец-целитель в Одессе

Сообщение lesya » 30 окт 2012, 14:43

добрый День! Увидела этот вопрос и специально зарегистрировалась.. Я живу в Украине... Диагноз поставили в июле 2012года, не буду описывать все шоковые ощущения мои и моей семьи... :( тут и так все все прекрасно понимают...
Итак, китаец... К нему я поехала после 1,5 месячной гормональной терапии и первой атаки соответственно... Что со мной было: - это онемение в конечностях руках, ногах, животе и слабость. После терапии в больнице прошло лишь часть симптомов. Он принимает в г. Алтестово, 30 км от Одессы, у него большой 3хэтажный дом и постоянная живая очередь больных людей. Никакой предварительной записи нет, ты понимаешь,что врачи не в силах помочь и едешь туда... Антураж, конечно, жутковатый и даже не в плане санитарии, а в плане концентрации в одном месте больных с тяжелейшими непонятными болячками (это и СС заболевания, депрессии, паралич у деток, различные кожные заболевания, позвоночник, в общем все все все...), плюс ко всему - это маленькое село, где всего 2 магазинчика, лиман соленой воды и 5-6 улиц поселка.
Китайца зовут Хуан, местные его величают Николай Васильевич, ему порядка 80 лет... Принимает он минут так за 15, без истории болезни, без МРТ. Говорите ему только, что с ВАМИ и как проявляется. Диагноз РС он знает, потому как у него и при моем присутствии там были люди с этим недугом. Он назначает иголки утром и днем. Утренние часы с 07.00-11.00, днем 14.00-16.00. При нашей болезни ставят иголки под колени и в позвоночник (один сеанс) и в шею и руки (второй сеанс).
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ:
1) есть надежды уйти от "золотых стандартов" европейской медицины, потому как в силу неизвестных причин, люди в Китае болеют этим недугом намного реже и китайской медицине уже бог его знает сколько лет
2) в моем случае после 1 курса в 10 дней, когда я вернулась домой, у меня прошло онемение в животе и конечностях... осталась только левая рука.
3)для больных, которые не работают, а готовы потратить 0,5-1 год на попытку (повторюсь на попытку) помочь себе таким образом - это относительно недорогой вариант лечения (в сравнении с гормонами, и интерферонами и прочими таблетками). Стоимость курса 2000 грн за 10 дней. Он говорит, что нужно 3-5 раз с перерывами в 10 дней между курсами, а то и более в зависимости от тяжести...
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ:
1) Гарнтий никто не дает, все опять же в курсе
2) Это долгий процесс, требующий Вашего нахождения в том жутковатом месте
3) Индивидуального внимания пациенту хоть то за доп плату - не будет, все люди в потоке и все со своими проблемами
4) в моем случае, я не знаю, что мне помогло точно (т.е. пошла ремисссия будь то от препаратов, будь то от китайца, будь то от времени)

ВЫВОД: На мой взгляд, если вы в том поиске, в котором и я сейчас нахожусь, и объездили уже кучу больниц и врачей, попробуйте.. Там ходят слухи, что ставит на ноги, но нужно обязательно поддерживать состояние.. Я слышала, но видела, про девочку с нашим диагнозом, что привезли ее на коляске, а она встала через 4 месяца... В любом случае - выбирать каждому из нас индивидуально.

Я надеюсь, что смогла хоть как-то на собственном опыте пролить свет и поделиться своей надеждой относительно Старца-целителя в Одессе.
lesya
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:11
Откуда: г.Донецк

Re: Старец-целитель в Одессе

Сообщение Елена » 30 окт 2012, 15:00

Наверно, есть и другие отклики, но, на поверхности интернета нашла это :
http://fakty.ua/37597-quot-celitel-nam- ... lenie-quot
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Старец-целитель в Одессе

Сообщение Лика » 30 окт 2012, 16:25

lesya писал(а):добрый День!

Добрый день!
lesya писал(а): у него большой 3хэтажный дом

И как это он все успевает: дом трехэтажный вознес и "не зарастающую тропу" болеющих людей ежедневно излечивает - кудесник - не иначе!
Я бы оставила во всем этом рассказе только "трехэтажный дом", как ключевое слово и ответ на все вопросы. :roll:
Но верить все равно надо (в кого-то или во что-то)... Без веры тяжко!
***
(отрывок, А.С. Пушкин "в переделке") :D
Он дом себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
И славен будет он, доколь в подлунном мире,
Болеющих и страждущих не кончится тропа....

И долго будет тем любезен он народу,
Что чувства добрые оплатой пробуждал....
Ну и т.п.
Ушла. ;)
Лика
 

Re: Старец-целитель в Одессе

Сообщение lesya » 30 окт 2012, 17:44

При мне тоже разное было.... и дедушку одного скорая отвезла в одессу... в тоже время девчонка из Донецка с грыжей после операции чувствовала облегчение от его терапий... А дом у него 3х этажный, потому как у него и детей много и, конечно, от такого потока людей и приток денег.. но вопрос даже не в этом, пусть хоть миллионы и поместье, главное, чтобы помогал!!

От себя скажу, что хочу вначале все-таки истерзать попытками европейскую медицину... Может, найдут лекарство!!
lesya
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:11
Откуда: г.Донецк

Re: Старец-целитель в Одессе

Сообщение lida.ismailova » 08 ноя 2019, 22:33

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.
lida.ismailova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:32


Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3