Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 ноя 2017, 18:35

Сначала хотел отписаться в открытой уже теме, но, не нашел подходящуюю, поэтому пишу в настоящей.
Увы, жизненная ситуация подтолкнула...
Хандра! Как это знакомо всем, особенно в РС. Уверен, все (ВСЕ!) бьются с РС, пусть каждый по своему, но... периодически наступает ХАНДРА! Или просто апатия, руки опускаются от отсутствия результата. Все так, уверен, это у всех, не только у меня.
Собственно, с РС у меня все в порядке, в смысле преодолел, только... Это и общее понятие (особенно в РС) - умение совладать с собой, с воздействиями извне, со своими эмоциями. Чажко, очень чажко было в последние дни - это было воздействие извне. Но! Это прежде всего восприятие, восприятие изнутри, то есть свои внутренние ощущения, именно свое восприятие, реакция на внешнее воздействие.
Сегодня (это уже рецепт) посмотрел фильм "Любовь и голуби", уже в который раз..., но, воистину, гениальный фильм - простой и непосредственный, после которого дышится легко и проблемы (свои) как-то (сам не пойму как), но рассасываются...
А проблемы РС - это прежде всего свои проблемы (ИМХО)... Это не догма от проблем - фильм "Любовь и голуби", но... - в данном случае, а, может, и рекомендация всем - посмотреть этот фильм и... разобраться (успокоиться) в "своих проблемах" - правда, помогает!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 ноя 2017, 18:35

Сначала хотел отписаться в открытой уже теме, но, не нашел подходящуюю, поэтому пишу в настоящей.
Увы, жизненная ситуация подтолкнула...
Хандра! Как это знакомо всем, особенно в РС. Уверен, все (ВСЕ!) бьются с РС, пусть каждый по своему, но... периодически наступает ХАНДРА! Или просто апатия, руки опускаются от отсутствия результата. Все так, уверен, это у всех, не только у меня.
Собственно, с РС у меня все в порядке, в смысле преодолел, только... Это и общее понятие (особенно в РС) - умение совладать с собой, с воздействиями извне, со своими эмоциями. Чажко, очень чажко было в последние дни - это было воздействие извне. Но! Это прежде всего восприятие, восприятие изнутри, то есть свои внутренние ощущения, именно свое восприятие, реакция на внешнее воздействие.
Сегодня (это уже рецепт) посмотрел фильм "Любовь и голуби", уже в который раз..., но, воистину, гениальный фильм - простой и непосредственный, с безупречной игрой актеров своих ролей. После просмотра фильма и дышится легко, и проблемы (свои) как-то (сам не пойму как), но рассасываются...
А проблемы РС - это прежде всего свои проблемы (ИМХО)... Это не догма от проблем - фильм "Любовь и голуби", но... - в данном случае, а, может, и рекомендация всем - посмотреть этот фильм и... разобраться (успокоиться) в "своих проблемах" - правда, помогает! Возможно фильм настолько втягивает и переключает внимание, отвлекает от тяжких мыслей, что, пусть ненадолго, но помогает "глотнуть" воздуха надежды и веры, не дать впасть в отчаяние и не опускать руки и продолжить борьбу.
Сильный встанет и продолжит движение столько раз, сколько раз упадет!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 20 дек 2017, 18:32

Ребят, больные (якобы больные) РС, загляните в себя, сопоставьте это с факторами, воздействующими извне, проанализируйте, сопоставьте...
РС лечится (якобы лечится) на самом деле - легко, не тяжелее ОРЗ. Надо только найти причину Вашего РС, как Вы это увидите (это очень важно)...
Преодолевается РС путем устранения первопричин, а первопричины - в Вас самих! Это не абстрактно, это конкретно! Впрочем и конкретно можно сказать словами из Евангелие из Иоанна: "Иисус - это путь, истина, жизнь!" Это м есть Бог! Он в Вас, это Вы и есть - Бог!
Ради бога, поймите меня, в части РС поймите - не болезнь это, не болезнь! Но не фатально ЭТО, преодолевается! ПРАВЕДНОСТЬЮ, жизнью во благо жизни, вопреки всему чуждому жизни, именно в Вас, в Вашем проявлению этому! Усилия должны быть направлены в этом направлении
И все приложится, РС растворится...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 20 дек 2017, 22:16

Владлен писал(а):... загляните в себя, сопоставьте это с факторами, воздействующими извне, проанализируйте, сопоставьте...

Иногда следует серьёзно прислушаться, что говорят другие. Рациональная мысль. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alex 03 окт 2019, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение galiiya » 15 янв 2018, 20:46

Спасибо
galiiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 22:34

Бальзам ополаскиватель для полости рта

Сообщение Tatyana.Novikova » 17 дек 2018, 10:00

Хороший стоматолог

Уважаемые пользователи, хочу поделиться информацией,приобрел отличный бальзам - ополаскиватель для полости рта One Drop Only Gingival https://www.irrigator.ru/opolaskivatel-one-drop-only-gingival-500-ml.html Бальзам - ополаскиватель не только освежает дыхание, но и оказывает лечебный эффект. предотвращает образования зубного налёта, при помощи активного компонента - цетилпирилина;
Tatyana.Novikova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:50

Re: Бальзам ополаскиватель для полости рта

Сообщение Alex » 18 дек 2018, 05:51

Tatyana.Novikova писал(а):...приобрел отличный бальзам - ополаскиватель для полости рта One Drop Only Gingival https://www.irrigator.ru/opolaskivatel-one-drop-only-gingival-500-ml.html ...

...и все зубы выполоскивались за раз :o
Теперь хожу без зубов :evil:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение dfbuinov » 14 окт 2021, 20:24

Здравствуйте, Владлен. Давно не ведете топик. Как ваше самочувствие на данный момент?
dfbuinov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 12:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение К и р а » 14 окт 2021, 23:19

Владлен обиделся на бан от Антона и с тех пор сайь даже не читает.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение ВладЛеонидович » 21 июн 2023, 12:25

К и р а писал(а):Владлен обиделся на бан от Антона и с тех пор сайь даже не читает.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Представлюсь - Я - это Владлен с новой учетной записью. Вышеприведенная цитата от Киры - это не совсем правда. Не я обиделся и ушел с форума, это Антон вероятно ОБИДЕЛСЯ и заблокировал мою учетную запись "бессрочно" с обоснованием причины (цитирую)": "Бесконечный безинформационный флейм и оффтопик на Форуме"
С настоящей учетной записью дальнейшее пребывание на форуме не планирую, поскольку смысла в этом не вижу. Но в этом утверждении не категоричен, буду посмотреть по обстоятельствам.
В настоящее время пребываю в Москве по своим делам, никаким образом не связанным с Рассеянным склерозом. пробуду здесь еще недели две максимум и укачу к себе в Сибирь - мне там комфортно и уютно, я там - у себя дома!
У меня все в порядке (в части РС), врачей не посещал с 2008 года; вернее посещал их только в части шоферской медкомиссии и продления лицензии на огнестрел. Всех врачей прошел успешно!
По прежнему убежден, что лечению РС не поддается, считаю его синдромом психики (системным сбоем), который необходимо преодолевать через нормализацию функционирования ЦНС, и процесс этот длительный, настойчивый и упорный, поскольку делать это гадо без применения каких-либо лекарств. Небольшая оговорка случающиеся обострения необходимо купировать ВСЕМИ доступными средствами, в т.ч. и гормонами. А вот в дальнейшем ЛЕЧИТЬ РС считаю бесполезно - он не лечится!
В чем я еще убедился за все время моего срыва в РС, то есть за 20 прошедших лет, так это то, что от РС я не убежал, просто загнал его глубоко внутрь. Периодически, примерно раз в полгода, он дает о себе знать, "высовывает" свою голову, чтобы посмотреть, не настало ли время ему снова проявить свой нрав! То есть, легкие симптомы все же проявляются в виде кратковременного двоения в глазах, шаткость, слабость и т.д.
Но я к этому спокойно отношусь, поскольку шансов "выпрыгнуть" у него нет, он надежно загнан глубоко внутрь и потихоньку-потихоньку организм все же восстанавливается от ущерба, который РС нанес мне в первые четыре года своего полного разгула в моем организме.
В общем, в настоящее время у меня все в порядке, рутина жизни снова засосала меня, и я этому бесконечно рад! Как говорится, надо находить радость не в достигнутых успехах в своей жизни, а в самом процессе жизни!
Всем форумчанам большой-большой привет, всем желаю скорейшего выздоровления!
ВладЛеонидович
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 11:28

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5