Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Наталия » 27 июн 2012, 18:08

Oly писал(а):Какой иглой в России капельницу ставят?

Я не очень поняла, что Вы имеете ввиду,но мне ставили тоненькой, т.к вены очень тонкие и легко прокалываются насквозь толстой иглой.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение rampage » 27 июн 2012, 19:53

Oly писал(а):Какой иглой в России капельницу ставят?

по мне в вену ну очень не больно колят в России. вот катэтэр нуфу... а игла легко входит и не больно.
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Вавелен » 28 июн 2012, 20:06

Ух ты, сколько эммоций...
Да, я никого не уговариваю, дело и возможности каждого...
Какой еще "целитель"? Я на своем примере и опыте доказал себе и четверым товарищам по несчастью в Калининграде то, что не надо
собираться на ангтопластику - пытаюсь довести до всех (у меня эта надежда жила 1,5 года)...

В Германии (да не, можно и в России, только мне что-то в России не помогали, скандалить с врачами - дороже выйдет, пока работаешь - работай...), 3 варианта в зависимости от состояния и течения:
1) Капельница Картизона -1р/3дня, каждые три месяца
2) Укол в Картизона в позвоночник
3) Какая-то химиотерапия
Кстати, врач не настаивает, чтобы капельницы делали в их клинике...

Кому-то повезло, а в Калининграде 0,35 Тэсла в областной больнице и краситель в аптеке (если сказали) - это круто...
- ах, да - еще надо подождать 5-7 месяцев очереди...
Вавелен
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:58

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение sos » 08 сен 2012, 20:27

Ну а жена-то Замбони выздоровела?
sos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:22

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение medycynaludowa » 28 сен 2012, 16:02

В Европейской Академии Народной Медицины сейчас проходит лечение 26 летний пациент из Англии с диагнозом - Боковой амиотрофический склероз (БАС). Он болеет уже 3 года. При этом заболевании прогрессирование двигательных расстройств заканчивается смертью через несколько (2-5) лет. За последних 100 лет вылечилось только 2 человека. Этот пациент имеет шанс стать третьим. В течение 7 дней интенсивных процедур его нервная система восстановилась настолько, что он стал ходить без поддержки посторонних лиц. Через 12 дней он уже самостоятельно встает и садится. В среду 03.10.2012 года на 18 день от начала лечения в 15:00 в Европейской Академии Народной Медицины состоится научное совещание на тему «Эффективность методик лечения рассеянного склероза и других неизлечимых болезней» с участием данного пациента. Вход бесплатный. ПИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Адрес: улица Plac Dworcowy 2C, Свебодице (Świebodzice) 58-160, Польша. Европейская Академия Народной Медицины. тел.+ 48661122876
medycynaludowa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:59

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Antón Pirulero » 25 ноя 2012, 12:57

Всем привет!
А что, тема CCSVI заглохла?
Есть какие новости по данному направлению или не оправдал себя метод?
Собрался в Ameds скататься, сделать ангиопластику, но время не хочется зря тратить, если толку не предвидится...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение fomyasha » 28 ноя 2012, 10:06

Привет. Делала процедуру в январе, возлагала на нее большие надежды. За год состояние ухудшилось, есть подозрение, что РС перешел в прогрессирующую форму. Плюс появились очень неприятные боли в шее, не знаю, связаны они с процедурой или нет, не получается проверить, МРТ и УЗИ патологий вен не показывают, а в Болгарии молчат, только предлагают повторную процедуру со скидкой. Так что для меня метод не подошел.
fomyasha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:53

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Antón Pirulero » 29 ноя 2012, 08:47

fomyasha писал(а):Привет. Делала процедуру в январе, возлагала на нее большие надежды. За год состояние ухудшилось, есть подозрение, что РС перешел в прогрессирующую форму. Плюс появились очень неприятные боли в шее, не знаю, связаны они с процедурой или нет, не получается проверить, МРТ и УЗИ патологий вен не показывают, а в Болгарии молчат, только предлагают повторную процедуру со скидкой. Так что для меня метод не подошел.

А до процедуры они какую паталогию ставили?
Стенты устанавливали?
Какой эфект был сразу после процедуры?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение fomyasha » 29 ноя 2012, 20:48

Ставили естественно сужение. Стентов не было. Вначале казалось, что стало лучше, но недолго, а через месяц было обострение.
fomyasha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:53

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Вавелен » 17 дек 2012, 19:23

Всем привет!
Народ, я Вам могу точно сказать - у меня не только не помогло и не остановило, но и по итогам года (после успешной операции) - новые очаги и отрицательная динамика... Оставьте деньги при себе - нам еще долго мучаться...
Вавелен
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:58

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5