Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение IvElka » 07 дек 2010, 22:17

Здравствуйте Dania! Ваша история никого не может оставить равнодушным, тем более нас, так или иначе причастных к РС. Держу за Вас пальцы каждый день, очень хочется, чтобы Вы победили.Тема сама по себе интересна, а тут еще можно задать вопрос непосредственно герою дня. А вопросы есть. Меня интересует как все начиналось, с какого возраста и с какими симптомами. Интерес не праздный - моей дочери 22 года, диагноз-РС.
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 07 дек 2010, 22:52

IvElka писал(а):Здравствуйте Dania! Ваша история никого не может оставить равнодушным, тем более нас, так или иначе причастных к РС. Держу за Вас пальцы каждый день, очень хочется, чтобы Вы победили.Тема сама по себе интересна, а тут еще можно задать вопрос непосредственно герою дня. А вопросы есть. Меня интересует как все начиналось, с какого возраста и с какими симптомами. Интерес не праздный - моей дочери 22 года, диагноз-РС.

Спасибо, IvElka! Надеюсь, у вашей дочери все хорошо будет! Ну я не герой, но надеюсь нужную инфу смогу дать.)
РС заболела в 20 лет, сейчас мне 30. Начиналось с того, что плохо стала видеть и хромала на левую ногу. Потом диагноз, регулярная гормонотерапия, гомеопатия, стволовые клетки...что только не перепробовала. Бетаферон, сначала вроде легче стало с ним, гормоны смогла бросить, но медленно симптомы продолжали ухудшаться. По дому кое как передвигалась с трудом, держась за стенку. В конце весны, с наступление жары, села в коляску, уже в ней по дому передвигалась, раньше только на дальние расстояния. Осенью перестала принимать Бетаферон, т.к. улучшений от него не было, побочки добавляли плохое самочувствие. Ну вот в кратце моя история.
Еще хочу сказать, что с детства болела ВСД, врачи говорили сужение сосудов. Когда узнала о сосудистой теории, начала задумываться, может есть какая-то связь...?
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение IvElka » 07 дек 2010, 23:04

Хочу пояснить вышесказанное: почему интересуюсь, как все начиналось. Моя дочь с раннего возраста наблюдалась неврологом, в то время и в тех условиях делали ЭЭГ и РЭГ. По результатам РЭГ был снижен кровоотток. Тогда это никак не трактовали и не заостряли внимание. Но теперь это принимает другой оборот. Так вот - нет ли у людей с нарушение венозного оттока что либо общего в течении болезни, симптоматике и т.д. и т.п.
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 07 дек 2010, 23:17

IvElka писал(а):Хочу пояснить вышесказанное: почему интересуюсь, как все начиналось. Моя дочь с раннего возраста наблюдалась неврологом, в то время и в тех условиях делали ЭЭГ и РЭГ. По результатам РЭГ был снижен кровоотток. Тогда это никак не трактовали и не заостряли внимание. Но теперь это принимает другой оборот. Так вот - нет ли у людей с нарушение венозного оттока что либо общего в течении болезни, симптоматике и т.д. и т.п.

Да, понимаю Вас...начинаешь все узнавать и сравнивать. Спрашивайте, если что-то интересно,)
Что вызывает CCSVI? http://translate.google.com/translate?j ... causes.htm
Врожденные "Сантехника Проблема" Идея

Согласно теории, CCSVI является результатом "сантехника проблемы" в жилах людей с РС. Высказано предположение, что это то, что мы (люди, которые в конечном итоге разработать MS) рождаются с - неправильный или узкие вены, которые становятся все узкие, как время идет. Поскольку существует генетическая связь с MS, это кажется правдоподобным.
Аутоиммунный ответ на инфекцию теории

Возможно также, что эти неправильный вены на самом деле результате аутоиммунной атаки на клапанах в церебральной венозной системы, которая вызывает хроническое воспаление и образование рубцов. Есть люди, которые полагают, что это может быть вызвано любое количество вирусов или бактерий, как Есть связь между MS и Лобзин и "нейротропных" вирусы, как корь, краснуха и ветряная оспа (среди прочих). Существует очень тесная связь между Вирус Эпштейна-Барр и MS, а также.
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение IvElka » 07 дек 2010, 23:34

C какого возраста начались обмороки и с какого стали ставить миопию?
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 08 дек 2010, 12:37

IvElka писал(а):C какого возраста начались обмороки и с какого стали ставить миопию?

Вы наверное не правильно поняли, мне не ставили такой диагноз и я не писала об этом. Обмороков у меня так же не было. С детства были тяжелые приступы головной боли, временная потеря зрения, большая слабость во время этих приступов, диагноз был вегетососудистая дистония (ВСД). Как Ваша дочь чувствует себя сейчас?
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Красная шапочка » 08 дек 2010, 14:55

Дания ,вы переписывались с теми,что уже по срокам давненько делал процедуру ,что они говорят о процессе
восстановления ,как это проходит,время и уровень восстановления?
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

Красная шапочка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:19

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 08 дек 2010, 15:40

Красная шапочка писал(а):Дания ,вы переписывались с теми,что уже по срокам давненько делал процедуру ,что они говорят о процессе
восстановления ,как это проходит,время и уровень восстановления?

Читала много отзывов, результаты разные, у некоторых нет изменений, но в основном положительные, только у всех в разной степени проявляются улучшения. Врачи говорят, что это зависит от степени инвалидности, то есть поражения организма и от длительности заболевания.
я переписываюсь с несколькими иностранцами. Они пишут о хороших результатах, это в основном улучшение качества жизни и уход каких-либо симптомов. Читала об очень хороших результатах и об отсутствии их у некоторых людей. Говорят, что "золотой стандарт" это 3 месяца для того, чтобы получить изменения в работе организма и почувствовать улучшения. Рекомендуют пить больше жидкости после процедуры, чтобы восстанавливался кровоток и кровь вымывала из мозга железо. По себе хочу сказать, что волнообразно идет улучшение, то спад(выражается в слабости), то подъем, как будто организм настраивается. Это мои ощущения. Надеюсь на лучшее!
Добавлю файлы с отзывами иностранцев. Перед поездкой делала подборку.
.doc
Отзывы
(96.65 КБ) Скачиваний: 975

о лечившихся.doc
Видео о лечившихся CCSVI
(71 КБ) Скачиваний: 759
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Antón Pirulero » 08 дек 2010, 22:20

Сегодня из AMEDS прислали мне ссылку на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=2SJMTu607s4
На английском, но все понятно.

Упссс, какой я невнимательный - ссылку на ролик уже запостили... :roll:
Ок, написал полякам, как мне все понравилось в ролике и что есть определенный интерес к их методике у группы товарищей ;)
Попросил специалиста AMEDS принять участие в дискуссии на нашем Форуме с тем, чтобы мы имели возможность позадавать вопросы и получить ответы из первых рук.
Последний раз редактировалось Antón Pirulero 09 дек 2010, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение IvElka » 08 дек 2010, 23:05

Добрый вечер Dania! Cпасибо за вопрос о самочувствии дочери, сейчас состояние относительно стабильное и главное, она ходит, в разные дни по-разному и не одна, но все-таки....1,5 года назад ей очень тяжело было это делать. Однако к делу, сознаюсь,что мой последний вопрос был слишком краток и даже непонятен - это сон меня сморил окончательно :oops: ВСД -именно этот Ваш ранний диагноз и заставил меня задать вопрос (у нас тоже был ВСД), а сценарий этого диагноза был таков: сначала начались головные боли, потом медленно, но неуклонно снижалось зрение (миопия),затем присоединились обмороки в душных местах, а потом уже РС вступил в силу. Согласитесь, это наводит на размышления.
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron