Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Warge » 11 фев 2011, 17:12

Звонил в кардио-клинику,к сожалению у них даже провериться нельзя на наличие ccsvi :(
Warge
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:36

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Наталия » 11 фев 2011, 19:20

mi@Ledi писал(а): у них такой страх
лишиться своего уникального заболевания ?

А что,кто-то уже лишился своего уникального заболевания, т.е. вылечился и это подтверждено документально?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение mi@Ledi » 11 фев 2011, 19:56

Warge писал(а):Звонил в кардио-клинику,к сожалению у них даже провериться нельзя на наличие ccsvi :(


Что вообще говорят на эту тему ? Зачем-то же отрекламировались .
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Antón Pirulero » 11 фев 2011, 21:27

Warge писал(а):Звонил в кардио-клинику,к сожалению у них даже провериться нельзя на наличие ccsvi :(

А что вообще сказали?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Warge » 12 фев 2011, 02:11

Сказали что их врачи пока не приняли этот метод и ждут масштабных КИ.
Warge
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:36

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Antón Pirulero » 12 фев 2011, 10:17

Warge писал(а):Сказали что их врачи пока не приняли этот метод и ждут масштабных КИ.

Понятно, на годы значит растянется...
А они ждут от кого проведения КИ?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Warge » 12 фев 2011, 12:59

Вот этого я не спросил.
Warge
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:36

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение mi@Ledi » 12 фев 2011, 13:46

В Америки в 2-х клиниках идут ,в Германии якобы тоже ,но почему-то за деньги.
Кстати в марте международная конфференция ,вот текст приглашения
1-ая Международная Медицинская Конференция
"Венозный Форум Endovascular"
3-ьего - 4-ого марта • 2011 • Катовице • Польша
Президент конференции: помощник профессор Мэриан Симка, Мэриленд, доктор философии
Программа включает:

Первая мировая премьера одного года исследования CCSVI.
"Живые случаи" - передачи из Клиники Евросанитара.
Представления всемирно известных endovascular хирургов и специалистов в сосудистых заболеваниях.
Диагностические мастерские - подготовка к оборудованию и диагностическое обучение, используя ПРАВИТЕЛЬСТВО США Ультразвук Doppler, MRI и venography.
Оборудование, необходимое для хирургического лечения CCSVI. Есть ли потребность в усовершенствовании или изменении?
Представление проблем, осложнений и трудностей, с которыми сталкиваются, выполняя хирургию CCSVI.
Представление клиник, со всех континентов обеспечивающих обращение CCSVI.

Неофициальные встречи:

3-ьего марта - Торжественный прием в отеле Prestige Katowice QUBUS - Бар Неба
4-ого марта - ночь Silesian - тур и обед в угольной шахте 19-ого столетия "ГУИДО", Забже
5-ого марта - Дополнительный тур - Краков

Спикеры:

Фабрицио Сальви, MD, доктор философии, Италия; помощник профессор Мэриан Симка, Мэриленд, доктор философии, Польша; Томаш Лудига, MD, доктор философии, Польша; профессор Э. Марк Хээк, MD, доктор философии, США; профессор Кристиан Шулт, MD, доктор философии, Аргентина; профессор Кшиштоф Зая, MD, доктор философии, Польша; помощник профессор Иво Петров, Мэриленд, доктор философии, Болгария; профессор Миро Дени? литий?, MD, доктор философии, Словения; Яцек Костеки, MD, доктор философии, Польша; Викас Гупта, MD, доктор философии, Индия; Кирсти Дункан, MD, доктор философии, Канада; Ma'moon Хасан Аль-Омари, MD, доктор философии, Джордан; помощник профессор Томаш Арбэнек, Мэриленд, доктор философии, Польша; Анета Адэмчик-Лудига, MD, доктор философии, Польша; Pawe? Latacz, Мэриленд, доктор философии, Польша; Томас Кормак Джилхули, MD, доктор философии, Соединенное Королевство; Петр Янас, MD, доктор философии, Польша

Официальный язык Конференции является английским.
Палата Silesian аккредитации Врачей - 13 кредитов

Аккредитация CME - заявка была подана, чтобы получить аккредитацию для Продолжения Медицинского Образования (CME) деятельность.

Регистрационный крайний срок 28-ого февраля • 2011, зарегистрируйтесь здесь.

Число посетителей ограничено! Зарегистрироваться сейчас!

Программа конференции и неофициальные встречи: 48 32 601 07 01
Организация конгресса: 48 32 258 15 90 wew. 39

Больше деталей: www.vefconference.pl

Органайзер:
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение mi@Ledi » 12 фев 2011, 14:07

Anton писал(а):
Warge писал(а):Сказали что их врачи пока не приняли этот метод и ждут масштабных КИ.

Понятно, на годы значит растянется...
А они ждут от кого проведения КИ?


Если бы ,а то вообще зарубят ,как бесплатную или частично платную процедуру.
В теме по лечению по протоколу Кленнера , врачи пишут им нужна была дозировка В1 не 50(как обычно ),а
200 действующего тиамина на 1мл и препарат экстракта печени .Т.е. это всё возможно ,но нужно
просто пустить в продажу . У их аптек какая-то интересная схема ,возможно что-то производят сами или
по их заказу делают.
Так канадские фармконцерны запретили аптекам продажу этих препаратов . Для лечения врачи заказывали в
Мексике . Аптеки ,видя какие деньги проходят мимо , начинают сами продавать эти препараты .
Фармконцерн подаёт на них в суд в Нью-Йорке ,но проигрывает.
Из-за лечения ,на котором до результатов нужен год ,а потом употреблять витамины всю жизнь - фармконцерны
бились в истерике ,а тут 40 минут и человеку убирают причину РС ,а далее уже не их наркотики,а реабилитация и восстановительная
терапия. Так что для нашей страны эти процедуры санут возможны и доступны только когда государство прекратит субсидировать
бесплатное обеспечение ПИРсами.
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Елена » 12 фев 2011, 21:03

mi@Ledi писал(а): Если бы ,а то вообще зарубят ,как бесплатную или частично платную процедуру.

... а тут 40 минут и человеку убирают причину РС ,а далее уже не их наркотики,а реабилитация и восстановительная
терапия. Так что для нашей страны эти процедуры санут возможны и доступны только когда государство прекратит субсидировать
бесплатное обеспечение ПИРсами.

Просто любопытно...
А mi@Ledi уже сделала "процедуру по Замбони", или :
1. копит деньги
2. ждет официального признания в нашей стране "метода Замбони"
3. не хочет убирать причину своего PC
4. другое
Спасибо.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4