Лечение РС АСД фракция 2!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение ИгорьВЛ » 13 сен 2010, 13:55

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне посоветовали пролечится (болею рассеянным склерозом с 1998 г.) препаратом АСД фракция 2, какое возможно течение болезни при приеме данного препарата, как долго можно им лечится? Есть ли колеги по несчастью которым помогло такое лечение АСД??? Спасибо!
ИгорьВЛ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:47

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение Ilves » 19 сен 2010, 23:16

Здравствуйте,
я лично с препаратом не знаком, после Вашего вопроса почитал о нем в интернете.
К сожалению, не сложилось впечатления, как о чем-либо серьезном. По моему, очередной эликсир вечного здоровья и долголетия.
Но это мое личное мнение не основанное на личном опыте.
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение dushka » 30 сен 2010, 21:00

ИгорьВЛ писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне посоветовали пролечится (болею рассеянным склерозом с 1998 г.) препаратом АСД фракция 2, какое возможно течение болезни при приеме данного препарата, как долго можно им лечится? Есть ли колеги по несчастью которым помогло такое лечение АСД??? Спасибо!

Здравствуйте,Игорь! Да,такой препарат существует и используется теперь в ветеренарии.В советское время в аптеках существовала пропись мази для лечения кожных заболеваний.Это было нечто ужасное!!! Субстанция АСД изготавливалась из тканей животных,запах такой,что мы,фармацевты,вынуждены были надевать противогазы армейского образца и делать эту мазь в подсобке,чтобы не напугать людей...Я полагаю,что так пахнет разрытый скотомогильник.Вы что хотите с этой фракцией делать,внутрь принимать? Близкие Вам люди просто не поймут.Я понимаю,что в борьбе с заболеванием все средства хороши,но нужно ОЧЕНЬ этого захотеть.Извините.Мы живём,всё-таки,не в средние века и,сава Богу,не нужно лечиться у экрана телевизора внимая Кашпировскому.Как Вы себе представляете связь между РС и препаратом АСД? Снимок МРТ есть? Бляшки есть? Клинические проявления есть? Что может сделать вет. препарат?Это просто мракобесие...Плюньте в лицо тому человеку,кто Вам это посоветовал.Сейчас столько возможностей лечения,правда нужны хорошие средства.Извините,Игорь,может быть была резковата,не обижайтесь.Желаю удачи.
dushka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:56

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение che » 27 окт 2010, 21:42

Как Вы себе представляете связь между РС и препаратом АСД?
насколько я понимаю,асд является имуномодулятором, тололько на много дешевле тех имуномодуляторов, которые применяются в стабилизации состояния при рс(капаксон,бетик и тд)
ну вот,гдето так...в таком вот ключе..
che
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:26

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение dushka » 31 окт 2010, 20:51

Извините,Вы пошутили? Шутка не корректная :( .Мне кажется,что я достаточно охарактеризовала препарат.Может Вы сами попробовали такое лечение? Если "НЕТ",тогда стыдно должно быть :oops: !!!
dushka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:56

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение mi@Ledi » 01 ноя 2010, 00:38

Фракция АСД-2 изумительный препарат .
"Почему препарат носит двойное название: антисептик-стимулятор. Как точнее охарактеризовать его с позиций современной науки?
Многие ученые считают, что АСД действительно обладает ярко выраженным антибактериальным действием, однако значительно важнее другое: это мощный адаптоген.
Он легко проходит тканевый и плацентарный барьеры, т.к. соответствует структуре живой клетки и не отторгается ею, не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного влияния на плод в материнской утробе, восстанавливает координирующую роль периферической нервной системы и нормальный гормональный фон.
АСД также называют биогенным стимулятором, тканевым препаратом.
Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма).
АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал… "http://lib.rus.ec/b/159016/read

мне принесли статью из ЗОЖа за №14 2006 год "исцеляющий антисептик"(сейчас в инете её не нашла,только отклики) и сразу мне попала на глаза фраза..."оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервную систему" и далее уже с интересом читала статью . Узнала что препарат проходил клинические обследования и был разрешён для людей причёём давались вся доказательная база клиник. И ещё пара более поздних статей из этого же ЗОЖа. Созвонилась с автором статей,коллегой Дорогова, поговорили о дозировке . Да,принимать проблема ....сделала проще=не вскрывала флакон,а протыкала шприцом,набирала сколько нужно и в холодную заварку ,залпом и одновременно почти дольку лимона ,в доли секунды уходит вкус,запах.
Но я этому препарату простила всё ,так как благодаря ему стала засыпать без сирдалуда ,т.е. вопрос с дикой спастикой был решён.
После пульс терапии(гормонов) были постоянные боли в поджелудочной ,печень тоже давала о себе знать. Вообщем как-то тихо ,спокойно ,не быстро я перестала есть панкриотин ,стала позволять всякие пищевые вольности без последствий. Причём схемы придерживалась может курса 2 ,а там не регулярно .Да ,с простудными проявлениями стало легше.Правда дозировку взяла себе отнюдь не капельную, 1,5-2 кубика(шприцом вытягивала). Но вот как-то года 1,5 как не принимала,то препарата не было,то лимона :D
т.е. неплохо себя чувствовала и весной грипп,обострение,антибиотики ,цитастатики -следствие дичайшие приступы панкриотита и весь набор со спастикой ,дёрганьем,дрожанием конечностей . Вообщем снова начала приём , больше так бросать не стану.
Причём море знакомых, глядя на меня, пропили и пьют по схеме,решили свои проблемы кто с гинекологией,кто с гастритами ,кто с псориазом.
Забейте в поисковик "исцеляющий антисептик" и почитатйте . А что ветпрепарат,так у нас имунофаном кололи в онко на Каширке,в кардиологиях ,а это был ветпрепарат .Ребята,что его создали ,на отрез отказались платить взятки,что б его провели как человеческий. Вообщем около 8 лет вот так нелегально им пользовались. Зато дешёвый был,а как разрешили,так теперь 400 рублей
5 ампул по 1мг.
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение dushka » 06 ноя 2010, 20:44

[quote="mi@Ledi"]Фракция АСД-2 изумительный препарат .
"Люди,АУ! В 70-лохматых годах в аптеках изготавливали мази ДЛЯ ЛЮДЕЙ на основе фракции АСД!!!Этот Дорогов,когда изобрёл препарат,ничего не препутали?Да задавите меня-не буду эту гадость внутрь принимать.Вы слишком самовнушаемы,думаете,что ЭТО панацея от РС.Не упустите момент настоящего лечения,уж сколько говорили о вреде знахарства и волховства.Допускаю,что АСД хорошее средства для лечения наружных проблем .Только представить,что ЭТО проникает в мозг,проходя через все барьеры...И вообще,при РС нельзя применять биогенные стимуляторы,например уколы "Алоэ" по Филатову. Ну,а ссылка на ЗОЖ,просто впечатляет.Ещё можно и Малахова приплести,тоже авторитет.В аптеках теперь его "чаи" от "всех" болезней продают.
dushka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:56

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение mi@Ledi » 08 ноя 2010, 00:01

dushka писал(а):
mi@Ledi писал(а):Фракция АСД-2 изумительный препарат .
"Люди,АУ! В 70-лохматых годах в аптеках изготавливали мази ДЛЯ ЛЮДЕЙ на основе фракции АСД!!!Этот Дорогов,когда изобрёл препарат,ничего не препутали?Да задавите меня-не буду эту гадость внутрь принимать.Вы слишком самовнушаемы,думаете,что ЭТО панацея от РС.Не упустите момент настоящего лечения,уж сколько говорили о вреде знахарства и волховства.Допускаю,что АСД хорошее средства для лечения наружных проблем .Только представить,что ЭТО проникает в мозг,проходя через все барьеры...И вообще,при РС нельзя применять биогенные стимуляторы,например уколы "Алоэ" по Филатову. Ну,а ссылка на ЗОЖ,просто впечатляет.Ещё можно и Малахова приплести,тоже авторитет.В аптеках теперь его "чаи" от "всех" болезней продают.


Историю создания АСД ,УЖ САМИ В ПОИСКЕ НАБЕРИТЕ . Создан был в 1947 году,а в 1951 году фармкомитет минздрава СССР,
утвердил его в лечебном применении .Его активно применяли в кремлёвской больнице,в клинике МГБ ,в хруущёвское время
шла тотальная борьба с генетиками и всё что с этим хоть как-то связано было искоренено.
А кто вам сказал,что АСД лечит РС ? Он помогает организму ,ни в коем случае не подстёгивает иммунитет ,не вздёргивает нервную систему ,но великолепный иммуномодулятор ,причём на том уровне на каком комфортно именно вашему организму.
Снимает интоксикацию печени,почек,восстанавливает работу желудка ,всех систем организма во время применения КРАБов и прочих наших наркотиков. Кто вам внушил,что асд биогенный стимулятор ? Нельзя быть настолько доверчивой и внушаемой ,причём тут Малахов с его "пусть говорят или как там... АСД создала советская профессура в лаборатории научно-исследовательского института.
Не торопясь ещё раз прочтите начальные строки моего пред.поста . Ну и относительно вашей просьбы -"Да задавите меня-не буду эту гадость внутрь принимать." ,даже и не надейтесь ,сами от интоксикации избавляйтесь.
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение dushka » 28 ноя 2010, 16:17

Здравствуйте,уважаемая Леди! Большое Вам спасибо,что находите интересные материалы для нас! Зачем нужен прогресс в умах,когда существует ещё один чудо препарат АСД,следующий за ним Ронбетал.Воистину,нет пророка в своём Отечестве!!! Зачем нужны врачи гастроэнтерологи,когда панкреатит(это слово именно так пишется),можно вылечить ЭТИМ.Какой пустяк-вонь.Нужно пить и приговаривать:"Куда ветер-туда и вонь".А вы не подумали,из чего ЭТО сделано.ЧТО перегоняют во фракцию,не трупики ли животных,в лучшем случае отходы мясоконбинатов и скотобоен?
Врач написал своё мнение по этому поводу.
Запущенная в интернет "утка" о,якобы,чудодейственных свойствах препарата ,не что иное как попытка подменить понятия."Изобретатели" и "продолжатели" дела не упустили бы момент и вышли на мировой уровень.А там бы быстренько пронюхали выгоду,а дальше Нобелевская премия... :shock: Поверте,что учёные в Германии или Израиле не упустили бы свой гешефт. И наши учёные-безсеребрянники уже "купались" бы в лучах славы,денег...К хорошему быстро привыкаешь.
Не дурите людям головы,не отвлекайте от настоящего лечения.Масса примеров в средствах и нформации,о том,что люди обращаются к разного рода знахарям и сомнительным лекарствам,упуская свой шанс в НАСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ, уходит время безвозвратно. А скажут скушать г-о,что оно помогает от РС,тоже поверите,будет же написано в Интернете и кауча ссылок на учёных,или,всё-таки,сдравый смысл "включите"?.
dushka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:56

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение Вартитер » 10 мар 2011, 15:04

Здравствуйте, я тоже балею Р С уже 3 года вот уже год как я принимаю Аванекс приступав не было как начела принимать скажите пожалуйста сколько лет придется принимать? мне 30 лет
Вартитер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:59

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron