Лечение РС АСД фракция 2!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение lemberg » 06 июн 2012, 21:48

Всем здравствуйте!
Начну с того, что в советское время я приобрела препарат АСД-2 в центральной аптеке города (не ветеринарной!) за 2 руб. 50 коп. 250 мл. Для чего? Решила провести профилактику рака. Накануне моя мама умерла от острого лейкоза, который врачи в течение полутора лет не могли обнаружить, пока ЛОР-врач не отправил ее на специальный анализ крови после пальпации неба во рту - палец проваливался в небную ткань, как в вату. Но это к слову.
Принимала по схеме Тищенко, т.е. от 1 по 25 каплю - на полстакана воды, а с 26 по 45 - на стакан воды три раза в день за полчаса до еды. Провела три таких курса без перерывов. В процессе приема не употребила ни одной капли алкоголя. Должна сказать, что запах этого средства можно переносить без проблем, на мой взгляд. Очень едкий и острый запах имеет фракция 3, применяемая только наружно.
А теперь о результате. До проведенного курса АСД-терапии я более десяти лет безуспешно лечилась от хронической экземы кистей рук. Лечилась по месту жительства, в областном кожвендиспансере (у своей одноклассницы), консультировалась у профессоров и доцентов мединститута. Результаты были, но только временные. Стоило съесть белого винограда, как ровно через две недели после этого начиналось: зуд, трещины на пальцах правой руки. Однажды в такую трещину попала инфекция, и все предплечье покрылось нарывами разного размера. Одноклассница назначила курс перогинала. От него случился во время прогулки по городу микроспазм сосудов - ощутила резкий удар в голову от шеи, голова дернулась назад и потемнело в глазах. Благо это было кратковременно. да.
О химии и говорить не приходится - хоть стирала в перчатках, но спасения не было, т.к. часто они были низкого качества.
А теперь главное. Имея такую болячку, а также будучи курильщицей (несколько раз бросала курить, но...), после проведенного курса АСД-терапии я вдруг осознала, что совсем не хочу курить (и не курю уже больше 15 лет), а также полностью избавилась от экземы. Несколько раз испытывала себя на воздействие химии - специально смазывала правую руку 647 растворителем или после работы с красками протирала руки различными химсредствами. И что же? Никакой реакии со стороны кожи!!! И виноград могу есть спокойно совершенно.
Вот такие у меня результаты. Поверьте, я ничего не придумала. Могу добавить еще один факт. Недавно во рту на десне появилась шишечка довольно болючая. Стала полоскать рот в этом месте АСД-2, разведенным в полстакана воды (20 капель препарата), и через два дня от шишки не осталось и следа.
Один из посетителей сайта как аргумент в пользу "ветеринарного" применения препарата и отрицания в "человеческой" медицине привел заграницу. Мол, они бы уж не упустили выгоды от такой панацеи. Но он забыл, что там, за границей, дельцы от фармакопеи организованы ох как мощно и никогда не откажутся от своих, привычных им прибылей. Известно, что на них работает мощнейшая агитационная машина, которую они подкармливают многими и многими миллионами долларов. Не видеть этого странно, по меньшей мере.
lemberg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:41

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение Наталия » 06 июн 2012, 22:19

Очередная "панацея". Когда вы "целители угомонитесь?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение Gartenkater » 04 авг 2012, 08:25

Вартитер, я принимаю Аванекс, а в последний год его аналог, но тоже бета-интерферон, на протяжении вот уже более двух лет. Препарат дорогой и принимать его будем, пока Минздрав его нам выделяет бесплатно по соответствующей программе. Поскольку РС относится к неизлечимым заболеваниям, то принимать лекарственные средства мы с Вами обречены до смерти, надеюсь нескорой. Мне 50 лет. РС болею уже лет 15.
Gartenkater
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 08:09

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение СандрД » 09 апр 2013, 18:28

Лечусь от РС фракцией АСД. Уже третий курс применения. Курс по 5 недель. Кому интересно расскажу скайп dyoma7224
СандрД
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:38

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение КсюШка » 10 апр 2014, 20:35

У меня этот диагноз уже года 4, проходила множество вариантов лечения, а в прошлом году у меня летом началось обострение - с кровати тяжело встать было, ходить почти не могла. Попала на программу лечения через США, но особых результатов не почувствовала... Знакомая посоветовала АСД 2 фракция, я скептически отнеслась, А ЗРЯ! После прочтения о данном препарате в инете все-таки решилась приобрести, пью его уже месяц, НО я полностью вернулась к прежнему, НОРМАЛЬНОМУ образу жизни!!! Восстановилось зрение, в сон среди бела дня не клонит, перестала кружиться голова ,а главное то, что я снова бегаю на каблуках!!! Да, таблетки по программе лечения я не перестала принимать, но после АСД-2 мне стало просто замечательно!!!!!! Да еще и я на АСД маму подсадила, так у неё сон нормализовался, а раньше до 5 утра уснуть не могла и общее состояние в норму пришло! Так мы его накупили на год вперед! И прошу Вас, не слушайте плохих отзывов - они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от тех, кто не пробовал, от скептиков! Советую! Причем советую всем!!! Запах, конечно, неприятный, но поверьте, когда хочешь быть здоров, со всем готов мириться, лично я привыкла со второго приёма, а если правильно дышать, то вообще почти не ощутимо ;)!!
КсюШка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:27

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение punkrat » 18 апр 2014, 16:47

хотелось бы чтобы по поводу АСД высказался кто-то из старожил форума имевших опыт его приема (!), а не люди у которых 1-2 сообщения (простите конечно за недоверие, но вопрос очень важный). Спасибо.
punkrat
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:41

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение Tweety » 14 сен 2018, 21:16

Добрый день!
Так попробовал ли кто из "сторожил" на себе данный препарат? :)
Аватара пользователя
Tweety
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:45

Re: Лечение РС АСД фракция 2!!!

Сообщение Alex » 15 сен 2018, 10:53

Вартитер писал(а):...скажите пожалуйста сколько лет придется принимать? мне 30 лет

Боюсь что ещё лет 40. А почему бы и нет? :geek:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3