Альтернативное лечение работает

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Альтернативное лечение работает

Сообщение dara » 28 янв 2020, 13:41

Добрый день!
Рассеянный склероз - не приговор. Можно вернуться к активной жизни и повернуть процесс вспять. Мне 40 лет, с диагнозом - уже 7 лет. Болезнь шла с ремиссиями, но с постепенным ухудшением. Узнали от знакомых, что с этим диагнозом один специалист ставит на ноги и возвращает к нормальной жизни. Обратились к специалисту из Канады - Бентхен. Она принимает в центре технологий продления жизни в Москве (vialonga.ru). Методика разработана в Канаде около 12 лет назад, сочетает акупунктуру (разные ее виды) и препараты на травах. Мне очень помогло. Даже не верится. Видели там и других больных с этим диагнозом. Они ушли в постоянную ремиссию, периодически приходят на осмотр. Публично своими результатами особо делиться не хотят, хотя даже на телевидение их приглашали, так как не хотят, чтобы на работе и т.д. узнали об их проблемах. Но вернулись на работу, что интересно. Также говорят, что если напишешь положительный отзыв по рассеянному склерозу, то другие больные с этим диагнозом озлоблены и набрасываются на тебя. Но им с таким отношением, вряд ли кто-то поможет. Они, просто хотят, чтобы и другому никому не помогло. Иначе им обидно. Поэтому всегда критикуют положительные отзывы, Хотя, мне кажется, что люди о чем-то новом узнать хотят, когда смотрят форумы, а не свои отрицательные эмоции проветривать на весь свет.
(Анна, Москва)
dara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 13:34

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение К и р а » 06 фев 2020, 23:28

рассеянного склероза
в Москве предлагается в Центре технологий продления жизни (контактный телефон: (495)509-21-15). Специалистам центра лечения рассеянного склероза удалось успешно объединить достижения западной и восточной медицины и разработать программу, включающую амбулаторное прохождение оздоровительных процедур (включая акупунктуру по авторской методике, лазеропунктуру, электропунктуру, др. методы), кроме того, прием инновационных системных препаратов, обладающих противовоспалительным действием, восстанавливающих работу аутоиммунной системы организма, что позволяет повернуть процесс вспять, убрать или улучшить симптомы, документированно улучшить данные МРТ, вернуть больного к активной жизни, работе
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение К и р а » 06 фев 2020, 23:29

....работу аутоиммунной системы.....

Ужас
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение К и р а » 06 фев 2020, 23:31

Мошеники
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение К и р а » 06 фев 2020, 23:32

...улучшить данные МРТ..
жулики
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение К и р а » 06 фев 2020, 23:32

Полный состав чудо - лекарств перечислите
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение Иван39 » 26 фев 2020, 14:36

я хотел хочу поделиться своим опытом лечения иглоуказыванием и фитопрепаратами у Аллы Станиславовны Бентхен.
Немного о себе. Мне 43, диагноз рассеянный склероз был установлен 13 лет назад. В настоящее время у меня вторично-прогрессирующая стадия. Проблемы с координацией движения, усталостью при длительной ходьбе, спастика – это основные жалобы. Очень неприятны непроизвольные спазмы ног, возникающие, как правило, ночью. Заснуть в таких условиях удавалось только через несколько часов. Но кроме перечисленного, РС привел к проблемам с мочеиспусканием (очень трудно сдерживать позывы, было несколько неприятных эпизодов. Ночью до лечения приходилось ходить до пяти раз, что негативно сказывалось на качестве сна).
До процедур у Аллы Станиславовны я получал обычное в таких случаях лечение Копаксоном, затем интерфероном-Бета. Со временем эффективность лекарств падает, что я оценил на себе в полной мере. В настоящий момент какое-либо медикаментозное лечение отсутствует, за исключением препарата «Фампира», который я пью по две таблетки в день. До лечения у Аллы Станиславовны мне было сложно уже добираться до работы, приходилось уже, как правило, ездить на такси.
О иглоуказывании я узнал случайно, прочтя отзыв на форуме РС. Первая процедура у Аллы Станиславовны состоялась в конце октября 2019 года. Сейчас завершается четвертый месяц процедур. Помимо иглоукалываний в программу лечения входит комплект из четырех экстрактов и вытяжек из трав (фитопрепараты), которые необходимо применять в течение дня.
Мои наблюдения.
Иглоуказывания начинают помогать сразу. Иногда было трудно просто добраться до клиники, а сразу после процедуры я всегда мог дойти до метро и доехать до дома. Важно не забывать применять травяные экстракты. Особенно могу выделить два из них. Один из них «на основе трав и минералов» употребляется три раза в день перед едой. Она придает сил для движения. «Эликсир восстанавливающий» надо пить перед ужином. И он восстанавливает силы после рабочего дня и снимает спастику.
На работу я теперь добираюсь на общественном транспорте (автобус и метро, более часа в одном направлении). Сил стало больше.
Ночные походы сократились до 1-2 раз за ночь, сон очевидно улучшился.
Спазмы ног остаются, но их интенсивность и частота уменьшились.
Да, и еще интересное наблюдение. Я ношу линзы (зрение село из-за болезни). Острота зрения в линзах падала к вечеру, глаза становились сухими. Сейчас практически весь день сухость глаз отсутствует.
Я могу рекомендовать этот метод. В моем случае, уже очень затянувшемся и хроническим, я перед этим ездил в Сербию на специальный курорт, но мне помогло только на один месяц. Если бы не этот метод, я бы уже не мог работать. У меня этот процесс восстановления небыстрый, лечение сугубо индивидуальное. У меня было несколько подъемов и спадов за время лечения. Во время подъемов состояние значительно улучшалось, продолжительность непрерывной ходьбы значительно увеличивалась. Поначалу кризисы тоже были. Но здесь помогает иглоукалывание для купирования кризиса.
Иван39
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 14:34

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение Марат М. » 29 мар 2020, 18:21

Да, все Вы правильно пишете, только я бы назвал это лечение не альтернативным, а самым настоящим и единственным, основная масса РС-ников - люди отчаявшиеся, с постоянным "туманом" в голове, болями, спастикой, у многих стойкое нарушение ЖКТ, у них слабая вера в излечение, слабое материальное состояние, естественно злость на все, отрицание, я сам уже продолжительное время занимаюсь реабилитацией пациентов с нарушениями мозгового кровообращения в том числе РС-никами, ничего уж такого неизлечимого в РС нет, все поправимо: и ноги-руки работают, и не шатает при ходьбе и жить оказывается можно, но поставить пациента в колею оздоровления подчас труднее самого оздоровления: нервы уже слабые, терпения мало, но взявшие себя в руки через месяц-два уже почти не вспоминают своего прежнего состояния, так уж мы устроены, поэтому таким пациентам как воздух нужна поддержка близких, неравнодушных людей. материальная поддержка, тогда и выздоровление проходит быстро.
Марат М.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 17:47

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение irina0210 » 18 апр 2020, 14:08

Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение irina0210 » 23 апр 2020, 10:08

Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7