Альтернативное лечение работает

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение irina0210 » 18 апр 2020, 14:08

Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение irina0210 » 23 апр 2020, 10:08

Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение Olga39 » 16 янв 2021, 19:21

Добрый лень, меня зовут Ольга, мне 39 лет.
Хочу рассказать Вам о начале своего лечения рассеянного склероза у Бентхен Аллы Станиславовны (Центр технологий продления жизни в Москве). Об этом враче узнала на одном из форумов в Интернете. Учитывая, что последний год у меня произошло значительное ухудшения моего самочувствия (сложности при ходьбе, шаткость, быстрая утомляемость), но употреблять ПИТРС и сразу не хотелось начинать, решила попробовать это лечение.
По результатам первого курса лечения (10 сеансов иглоукалывания и препаратов в течение около 5 недель) могу однозначно заявить об улучшении своего состояния, а именно значительно прибавились физические силы, повысился жизненный тонус и стала гораздо лучше ходить, снизилась шаткость при ходьбе и вообще просто захотелось строить планы на дальнейшую жизнь, не задумываясь о своем физическом состоянии. Причем изменения заметили и мои близкие люди, которые были в курсе моей проблемы.
Планирую и дальше продолжать лечение и очень надеюсь, что смогу окончательно привести себя в норму.
Я думаю, что каждый сам принимает решение, как ему лечиться и какие методы применять, но на мой взгляд надо использовать любые возможные варианты для восстановления своего организма и продолжения нормальной полноценной жизни.
Olga39
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 19:19

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение Ульяна Бочарова » 24 янв 2021, 00:12

Ох, Ольга! Было бы все так просто!!!! Все были бы здоровы!
Ульяна Бочарова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:24

Re: Альтернативное лечение работает

Сообщение Ульяна Бочарова » 24 янв 2021, 00:12

Ох, Ольга! Было бы все так просто!!!! Все были бы здоровы!
Ульяна Бочарова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:24

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6