Лечение мазутом

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Лечение мазутом

Сообщение Александр Крупский » 13 янв 2020, 16:15

Мазут, многих это слово пугает или настораживает.

Я узнал про его полезные свойства, когда узнал про курорт Нафталан в Азербайджане. Он замечателен всем, но при рассеянном склерозе основные процедуры противопоказаны. Ванны с нефтью слишком горячие, нам же холод нужен.

Но, они делают клизмы с мазутом, а если вспомнить Уильяма Бомонта, который говорил об оси между кишечником и мозгом, и если вспомнить, что всё в нашем тел связано, можно понять, почему это работает.

О полезных свойствах масляных клизм я узнал во время пребывания в Индии, в аюрведической клинике «Васудева Виласам». Именно после того лечения, я снова начал бегать, но по дороге домой подхватил грипп, и все вернулось обратно.

Мазут является самым жирным маслом. К тому же это суть Земли, потому что это самая тяжелая фракция нефти, которая миллионы лет формировалась на больших глубинах Земли. Поэтому там есть все минералы, какие только вы знаете.

Это вступление было, теперь собственно о лечении. Сложность в том, что мазут ни от чего не отмывается, ни от унитаза ни от одежды, вернее, отмывается, но с большими усилиями. Поэтому нужно место, где можно как-то это сделать.

Приходится жертвовать чистотой ради здоровья
Приходится жертвовать чистотой ради здоровья
Специально для того, чтобы мои близкие не расстраивались, я уехал в соседний город Улан-Удэ — там прошло моё детство и там живет мой друг, который давно меня звал.

В общем мне удалось сделать одиннадцать клизм за две недели. При этом в Улан-Удэ можно купить Цампу (это такая еда монахов, которые сидят в ретритах, в пещерах). Она недорогая, полезная и легко готовится: просто кипяток размешать и можно добавить молока.

Результаты: аппетит, лучше движения, уходит спастика, в голове всё успокаивается, если до этого я чувствовал какое-то движение, тут все сразу успокоилось. Тело как будто смазали изнутри. Суставы, сердце и глаза стали нормально себя чувствовать. Сон стал нормальным. Засыпаю, высыпаюсь. Вирусы и бактерии облетают стороной.

Но одиннадцать — это пробный шар

Курс делается не подряд, можно делать какие-то дни отдыха по самочувствию.
Недавно общаясь со специалистом по мазуту, мы пришли к тому, что лучше брать мазут не м100, а м40.
Конечно необходимо научно это исследовать, но пока все Иркутские врачи отмахиваются от этого.
Александр Крупский
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:37

Re: Лечение мазутом

Сообщение К и р а » 15 янв 2020, 00:49

Мазутом не баловалась. Но берёзовый дёготь и креолин попивала. :D
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23


Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4