Питание и р.с.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Питание и р.с.

Сообщение Ли/ка » 04 ноя 2018, 12:23

У кого-нибудь что-то изменилось в течении болезни с изменением привычек питания?
К примеру, что-то перестали кушать, а что-то наоборот, ввели в рацион.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Питание и р.с.

Сообщение irina0210 » 05 ноя 2018, 10:02

Мясо не ем лет 20, РС не при чем, просто подумала однажды, что никого нельзя убивать. А еще нарушаю все, что можно при РС. Люблю молочку, сладкое, всякие булки
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Питание и р.с.

Сообщение Ли/ка » 05 ноя 2018, 10:51

irina0210 писал(а):Мясо не ем лет 20, РС не при чем, просто подумала однажды, что никого нельзя убивать. А еще нарушаю все, что можно при РС. Люблю молочку, сладкое, всякие булки

Я тоже люблю и ем молочку. Не считаю, что что-то нарушаю!
Питаюсь как нравится учитывая калорийность.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Питание и р.с.

Сообщение irina0210 » 05 ноя 2018, 12:33

Да, но все эти диеты вроде запрещают. Ну или не все. Эмбри, если не путаю. Не вникаю, потому что не следую.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Питание и р.с.

Сообщение Ли/ка » 05 ноя 2018, 14:37

irina0210 писал(а):Да, но все эти диеты вроде запрещают. Ну или не все. Эмбри, если не путаю. Не вникаю, потому что не следую.

Я пробовала питаться по диетам. Исключала много продуктов. Не вижу разницы и желания загоняться в рамки не вижу смысла. Конечно, я не ем мучное, жирное, жареное, копченое, колбасы, сосиски, консервированное и мн.др (если и ем, то в качестве исключения (один-два раза может было, не помню) и в небольших кол-вах). И в моем рационе больше преобладает правильное питание, если можно так сказать. Орехи, растительные масла, овощи, фрукты, рыба, мед, печень трески, хлеб только цельнозерновой, сыры низкокалорийные, каши.
p.S.
Хотя не припомню когда последний раз ела булки, пирожное, жирное мясо, или мороженое, конфеты, майонез, кетчуп... Больше года точно не ем!)))
Но это было с другой целью, похудеть. А потом понравилось и уже привыкла.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Питание и р.с.

Сообщение irina0210 » 05 ноя 2018, 14:59

Ага, толстею..
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Питание и р.с.

Сообщение upuHa » 14 ноя 2018, 23:40

У меня проблема - аппетит хороший, кушаю все. Но вес не набирается. Как-то аппетит пропал, ела мало и гемоглобин сильно снизился, пришлось восстановить хороший аппетит, а то хватает лечения РСа. Малокровие нехорошая штука.
Худоба уже не сильная, но веса маловато.
Наши организмы у всех индивидуальны. Кто-то от гормонов вес набирает, а кто-то типа меня наоборот брасывает его.
upuHa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:00

Re: Питание и р.с.

Сообщение Ли/ка » 15 ноя 2018, 22:39

upuHa писал(а):У меня проблема - аппетит хороший, кушаю все. Но вес не набирается. Как-то аппетит пропал, ела мало и гемоглобин сильно снизился, пришлось восстановить хороший аппетит, а то хватает лечения РСа. Малокровие нехорошая штука.
Худоба уже не сильная, но веса маловато.
Наши организмы у всех индивидуальны. Кто-то от гормонов вес набирает, а кто-то типа меня наоборот брасывает его.

Гормоны давно не капала (т.т.т.). Вес набираю очень легко, аппетит хороший. Поэтому теперь всегда под контролем.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50


Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7