Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо врачей?

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо врачей?

Сообщение Оксана Ксю » 30 май 2018, 19:29

Здравствуйте! Вот нашла в интернете про то,что данные люди разработали методику,помогающую вылечить(!!!???) Рс.
Дорогие форумчане, что вы думаете об этом?
К сожалению, у меня не получается скопировать ссылки,могу сказать,что нашла информацию на Стори ру, и в Яндексе.
Я, как и вы , не вчера родилась,чтобы верить на слово...поэтому мне интересно ваше мнение на счёт предложенной методики увеличения миелинового слоя путем занятия физкультурой. Пишите, буду благодарна за ваши комментарии.
Рс.пишу с телефона,поэтому простите за некоторую корявость.
Оксана Ксю
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 12:25

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение azzKicker » 30 май 2018, 20:56

Оксана Ксю писал(а):Здравствуйте! Вот нашла в интернете про то,что данные люди разработали методику,помогающую вылечить(!!!???) Рс.
Дорогие форумчане, что вы думаете об этом?
К сожалению, у меня не получается скопировать ссылки,могу сказать,что нашла информацию на Стори ру, и в Яндексе.
Я, как и вы , не вчера родилась,чтобы верить на слово...поэтому мне интересно ваше мнение на счёт предложенной методики увеличения миелинового слоя путем занятия физкультурой. Пишите, буду благодарна за ваши комментарии.
Рс.пишу с телефона,поэтому простите за некоторую корявость.


Думаю что после прочтения выделенного жирным - читать как комикс, максимум.
azzKicker
Рядовой
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 12:36

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Kira » 30 май 2018, 22:39

Бывает, что демиелинизация вызвана ишемией. Сколиоз, ротация атланта, аксиса.
Тогда некоторые упражнения могут помочь.
Kira
 

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Alex » 31 май 2018, 12:26

По этим фамилиям ищется в интернете борьба с диабетом. В любом случае физическая нагрузка никогда не будет лишней!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Ли/ка » 31 май 2018, 22:54

Alex писал(а):По этим фамилиям ищется в интернете борьба с диабетом. В любом случае физическая нагрузка никогда не будет лишней!

Да вроде есть инфа.
"Гиперинсулинемия у взрослых наблюдается часто, а она при определенных физико-химических условиях способна запустить развитие любых неврологических проблем. Наши методики предусматривают меры для устранения всех причин неврологических патологий (они уже перечислены в наших книгах, а медики заявляют, что причины им неизвестны), включая эту - эндокринную. Первая в мире книга о возможности спасения от РС и БАС готовится к изданию. Все разумные и приличные люди могут ускорить её издание, сдалав посильный добровольный взнос. ..." (не редактировалось).
Думаю, без комментариев)) ;)
...опять пожертвования... скоро без трусов останемся. :cry:
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Наталия » 01 июн 2018, 08:40

Ли/ка писал(а):
Alex писал(а):По этим фамилиям ищется в интернете борьба с диабетом. В любом случае физическая нагрузка никогда не будет лишней!

Да вроде есть инфа.
"Гиперинсулинемия у взрослых наблюдается часто, а она при определенных физико-химических условиях способна запустить развитие любых неврологических проблем. Наши методики предусматривают меры для устранения всех причин неврологических патологий (они уже перечислены в наших книгах, а медики заявляют, что причины им неизвестны), включая эту - эндокринную. Первая в мире книга о возможности спасения от РС и БАС готовится к изданию. Все разумные и приличные люди могут ускорить её издание, сдалав посильный добровольный взнос. ..." (не редактировалось).
Думаю, без комментариев)) ;)
...опять пожертвования... скоро без трусов останемся. :cry:

Ага, начинается за здравие вроде, но если отключить мозги совсем, и БАС то лечит, РС так совсем ерунда, а потом....бац "добровольный взнос". Вот интересно на каких, извиняюсь лохов это рассчитано?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Оксана Ксю » 01 июн 2018, 11:58

Эти и многие другие методики, чудо- препараты и тому подобное рассчитаны на нас, т.е. на тех, кто разуверился в официальной медицине.
Поэтому мы и ищем альтернативу...и каждый находит что-то для себя подходящее, даже если это эффект плацебо.
И каждое сообщение об инновациях в лечении мы воспринимаем на ура...но осторожно.т.к. " плавали, знаем". Поэтому так важно для нас общение, такое взаимообогащение информацией от людей, которые с тобой " в одной лодке".
Оксана Ксю
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 12:25

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Ли/ка » 01 июн 2018, 23:03

Оксана Ксю писал(а):Эти и многие другие методики, чудо- препараты и тому подобное рассчитаны на нас,...

На лошариков они рассчитаны!! И не говорите, что мы все "одна семья" или "в одной лодке". Каждый выплывает как может. А эти книжонки с поборами для дурачков. А те, кто ищет или использует эффект плацебо в дополнительных поборах и книжках ни о чем, не нуждается!
Верите в спорт?! Вперед! Зачем Вам какие то Касаткины, Жерлыгины?!! Интернет есть, спортзалы тоже. Занимайтесь. Думаю, вреда нет!
А то вот как новый пользователь, так панацею с собой приносит!!! Ну прям какое то "плацебоносительство"))))
Еще разобраться не успели, а уже и тему открыли и каких то тренеров пиарите... :?
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение Наталия » 02 июн 2018, 12:01

Оксана Ксю писал(а):Эти и многие другие методики, чудо- препараты и тому подобное рассчитаны на нас, т.е. на тех, кто разуверился в официальной медицине.
Поэтому мы и ищем альтернативу...и каждый находит что-то для себя подходящее, даже если это эффект плацебо.
И каждое сообщение об инновациях в лечении мы воспринимаем на ура...но осторожно.т.к. " плавали, знаем". Поэтому так важно для нас общение, такое взаимообогащение информацией от людей, которые с тобой " в одной лодке".

Даже если вы разуверились в официальной медицине, во всем мире и т.д., какой то разум никто не отменял, подумать то можно, хотя бы чуть-чуть. А спортом посильным именно вам, полезно заниматься без всяких вот таких книг. В зал, к тренеру реальному, не обещающему вылечить БАС, РС и все на свете.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Касаткина Света и Жерлыгин спортивные тренеры вместо вра

Сообщение сергей болото » 03 июн 2018, 21:23

Ли/ка писал(а):
Оксана Ксю писал(а):Эти и многие другие методики, чудо- препараты и тому подобное рассчитаны на нас,...

На лошариков они рассчитаны!! И не говорите, что мы все "одна семья" или "в одной лодке". Каждый выплывает как может. А эти книжонки с поборами для дурачков. А те, кто ищет или использует эффект плацебо в дополнительных поборах и книжках ни о чем, не нуждается!
Верите в спорт?! Вперед! Зачем Вам какие то Касаткины, Жерлыгины?!! Интернет есть, спортзалы тоже. Занимайтесь. Думаю, вреда нет!
А то вот как новый пользователь, так панацею с собой приносит!!! Ну прям какое то "плацебоносительство"))))
Еще разобраться не успели, а уже и тему открыли и каких то тренеров пиарите... :?

Лика, я никогда ничего никому не впаривала и не собираюсь. Так что это мимо. Насчёт нового пользователя- тоже мимо, я здесь давно. Просто новый адрес.
И рс у меня уже 30 лет, так что опыт есть.
Просто мне попалась эта инфа,в которую я не могу поверить, вот и решила узнать мнение у народа.
Вам спасибо,что почитали и высказали свое мнение. Всем крепких нервов,хорошего настроения и долгой ремиссии.
сергей болото
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5