Озвученная книга Евы Марш о примере преодоления РС

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Озвученная книга Евы Марш о примере преодоления РС

Сообщение Antón Pirulero » 17 мар 2018, 13:51

Представляю вашему вниманию книгу Евы Марш "Черные лакированные туфельки. Танцуем с Рассеянным склерозом", профессионально озвученную нашими украинскими друзьями.

Предисловие.

В лечении Рассеянного Склероза медицина не продвинулась ни на один шаг, нет не одного пациента, которого долгосрочно поставили на ноги врачи во всех странах мира. Это одновременно ужасает и нет. Поэтому крайне важно собирать по крупицам опыт людей, которые совершили личные открытия, собрали важную медицинскую информацию, сделали собственные наработки в сфере победы над болезнью.
Именно таким уникальным опытом делится Ева Марш. Ее дебют болезни (рассеянного склероза) начался в 22 года, симптомы нарастали по известной схеме, но дальше произошло все совсем иначе, чем принято считать. В определенный момент Ева стала записывать свои дни, годы, весь свой опыт сложился в данную книгу. Не имея литературного дара, она стала любимейшей настольной книгой многих. Ее конкретные поиски, умозаключения и советы позволяют увидеть проблему с разных сторон. Понять отсутствие обреченности, о которой слышит каждый получивший диагноз - рассеянный склероз. Она легко описывает все этапы своей жизни, не смотря на сложность собственной семейной ситуации. Ева становится абсолютно родной после первых моментов столкновения с симптомами, которые каждому рс-нику знакомы не по наслышке.
К середине книги, ты полностью теряешь нить, о себе или обо мне пишет Ева. Настолько повторяются ситуации и люди в книге, лишь меняются декорации и имена героев. Это дает огромную надежду на то, что ее путь можно повторить в своем исполнении и добиться подобного результата.
Это редкая книга, она самое позитивное чтиво, которое когда либо писали о рассеянном склерозе. Книга питает, дает силы и поддерживает дрогнувший дух. Она напрочь отметает обще принятую формулу, о полной инвалидизации пациентов с диагнозом, на определенном возрастном участке.
Ева, активная женщина, которой более 71 года и многим из нас до этого возраста еще долго жить. Поэтому, мысль о полноценной жизни с рассеянным склерозом заложена в повествовании Евы, с которым необходимо ознакомиться, понять суть и ухватить важное, для каждого свое.

2017-2018 © Елена Чернышева

https://m.youtube.com/watch?index=1&v=_ ... gTsbOQ665Y

Слушайте, вникайте, здоровейте!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5